1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    надо чаще встречаться
    а то веселье натуральное, не может быть, что только 6-8 человек за раз может появиться, наверняка - больше
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да, было весело :) Правда сегодня я был совсем мясо (
     
  3. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Хочу всех поблагодарить за игру, получил массу удовольствия, правда проснулся только к середине дня :) В следующий раз постараюсь быть более достойным противником.
     
  4. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Народ тут у меня небольшая проблема.
    Решил сегодня просто зайди на любой серв в UT и тупо пострелять.
    На серв зашел в наблюдателях появился , а как присоеденится к самой игре непонял.
    Перенажимал все клавиши на клавиатуре и мышки, но всеравно продолжал быть наблюдателем, даже после того как сменилась мапа. Первый раз у меня так.
    Помогите, что мне делать?
     
  5. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Gerod, в настройках по адресу: Options -> Player Setup сними галку с "Play as Spectator"
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а никто не хочет сейчас пару раундов сгонять? Пока не слишком поздно и глаза сами не закрываются.
     
  7. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    можно было бы, давайте в чате решим может?
     
  8. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    To Rokannon,
    Спасибо
     
  9. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Внимание. Было принято решение создать торрент с полностью рабочей версией игры. Это очень хорошая аккуратно собранная версия. Вот ссылка. В описании торрента можно ознакомиться с тем, что из себя представляет данный релиз в терминах патчей, бонус паков и прочих улучшений.
     
    SAS, Sharp_ey и virosu нравится это.
  10. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Rokannon, торрент хорошо, да вот только полностью рабочая версия и так уже на сайте есть=)
    а по сабжу, ну у тебя и моделька, где у неё голова???т.е. можно ли твоей модельке хед шот поставить, и куда стрелять?
     
  11. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Freddy, эта версия получше.

    Куда стрелять, не знаю. Либо реально куда-то в голову, либо в пушку, то есть туда, где голова расположена у других моделей.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Freddy, поэтому я не ставлю всяких там разных моделек ) Стоит стандартный набор, соотв. Rokannon отображается стандартно. Голова есть, стрелять в нее можно.
     
  13. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    SAS, модельки стояли в версии, которая на сайте лежит (рипнутая которая), так что сам я ничего не ставил), а где лежат они не знаю, буду рад если подскажете.
     
  14. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Freddy, в главном меню сверху есть раздел Mod, там поставь галочку Force Default Models, поможет.
     
    Teddy13 нравится это.
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    не хочет сегодня кто-нибудь часов в 10-12 погонять? Или даже прямо сейчас.
     
  16. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    на 10 неплохо было бы. постараюсь быть.
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну а сегодня? :)
    Может, опять соберемся неплохой толпой, часиков в 0:00 по мск?
    Я конечно не обещаю что конкретно в это время буду, но до 0:30 подтянусь 100%
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    оказывается, 100% - это не максимально возможная вероятность какого-то события
    хотя толпа неплохая стала набираться, у меня сейчас лаг пошел большой
    а у некоторых - пинг под 900 О_о
     
  19. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Обращаюсь к тем, кто ещё не присоединился к нашей дружной компании: нам действительно удаётся встречаться и регулярно играть. Всё, что нужно, назначить время игры (желательно ближе к вечеру-ночи) и собраться в чате.

    katarn, проблема с пингом действительно есть и я не вижу путей решения этой проблемы на данном сервере. У меня есть идея купить за дёшево нормальный хостинг и посмотреть, что выйдет из этого. Следите за новостями.
     
    katarn нравится это.
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    К сожалению всё пропустил, т.к. достаточно сильно заболел. Думаю, сегодня я тоже не смогу присутствовать в игре :/
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление