1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Noelemahc, 3 дек 2004.

  1. Graveler

    Graveler

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    5
    Ну да имено так и было...
    Скачал патч для UT, благополучно установил и... ничего... При одиночной игре, против ботов, все замечательно, как выходишь в сеть так начинаются тормоза: Пробегает два шага и дергается на месте, потом бежит шагов десять и снова дрожит...
    Чё за фигень, кто в курсе?
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это ты дурак и сеть у тебя убогая. Ну либо сервер выбрал китайский... Хотя сейчас и у немцев пинги зверские.
     
  3. Graveler

    Graveler

    Регистрация:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    5
    А мне кажется что ты просто ничего в этом не понимаешь, либо просто полудурок а не "Технический администратор"
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ок, И ты дурак, И сеть у тебя убогая. Только так тогда потому что в мультиплеере клиентом даже бага с SMP фактически не существует.
     
  5. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Фримен, как всегда раздухорился :)

    Скорость сетевой игры зависит уже не только от твоего компьютера, но и от пинга(Ping) чем он меньше тем плавнее идет игра, если пинг больше 200, то это уже ощутимо влияет на скорость игры.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Подумать головой.
     
    kreol и Eraser нравится это.
  7. msalist

    msalist

    Регистрация:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    6
    Спасибо Teron Lifeslayer как раз до етого я не смог додуматься , что подумать то головой надо , на стартовой странице сайта надо написать , "Новичкам которые в первый раз запускают игры , думать надо головой ! "
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Перенесено. Msalist награждён погоном zа клонирование темы.
     
  9. Tessio

    Tessio

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    3
    Не запускается игра!

    Захожу в папку System, там в экзешный файл. Далее всё как надо: табличка металлического цвета с фирменной надписью игры, а затем чёрный экран с надписью: PRECACHING. При этом играет музыка..далее слышу сигналы ошибки, комп вылетает в синий экран и пр....в общем, только волшебная кнопочка "ресет" спасает.
    ОС: Win XP, Athlon xp 1.7+, 512 mb ddr, GeForce 6200 128 mb.

    Спасибо.
     
  10. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Tessio, Попробуй поменять рендер.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Tessio, не сюда, а в проблемы с железом.
     
  12. Tessio

    Tessio

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    3
    Tycho, знать бы ещё что ты именно имел в виду, уважаемый Pyramid Head..
    Я не настолько продвинут. Но спасибо.
    Куда вставлять скаченные по указанной тобою ссылке файлы? Где они должный лежать?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2009
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Tessio, неважно что - удали в папке system файл unrealtournament.ini и запусти игру. На выборе укажи Software и пойдёт и так, а далее уже будем смотреть.
     
    kreol нравится это.
  14. Tessio

    Tessio

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    3
    Я не знаю, чей именно из ваших советов помог, парни, т.к. сделал и то, и другое. В общем, спасибо большое.
    Теперь буду вспоминать детство. Счастливо.
     
  15. сашаzb

    сашаzb

    Регистрация:
    1 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Не знаю,что там у некоторых лиц за глюки,я вчера скачал:на моём ноуте пашет как чёрт и всё на месте-и звук и графа.не ленитесь экспериментировать с настройками.Очень качественный Rip!!!Админу: да продлятся дни...и т.д. и т.п.:drink:
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ох, еще один человек не посмотревший на дату... Рип уже давным давно другой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление