1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Ucsare, 18 ноя 2004.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Рекомендую забить на Open GL я скачал http://www.old-games.ru/utils/GlideWrapper084c.exe этот эмулятор 3dfx с олд геймс игра выглядит оваласенно и вообще не тормозит не смотря на эмуляцию .
     
    kingofrocknroll нравится это.
  2. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    скачал эмулятор 3Dfx Glide помогло спасибо что посоветовали
    теперь играет отлично и без подтормаживаний и глюков а кстати
    кнопочка где можно поставить " все видео системы" есть только в
    Unreal Tournament а в Unreal Gold я ее не нашел
     
  3. sergy172

    sergy172

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    26
    для Анрила именно Глайд!
    Опен гл там так и остался не доделанным, а под директ х все цвета (хотя картинка становится 32 битной) тухлеют на глазах, а шикарная подсветка
    горизонта вообще пропадает!!!
     
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Unreal gold не могу попасть на уровень Boundary

    прошел уровень Foundry дальше должен идти уровень Boundary однако
    на него перейти не удается странно но в папке maps этот уровень называется Toxic и если его попробывать открыть он выдает ошибку
    я дал ему его настоящее имя уровень запускается но только если открывать его отдельно а из предыдущего уровня идти не хочет
     
  5. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    А в какой игре, в смысле в Unreal, Unreal return to na pali или в botmatch.
    Сегодня сам скачал могу посмотреть.
     
  6. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    на пали
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    unreal doom

    Это глюк игры: не срабатывающий триггер перехода на след. уровень, также как и проблемы с нормальным сохранением в На Пали, придеться как минимум полностью перепройти Foundry
     
  8. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    А в какой части игры эта карта (в начале или в конце)?
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    NIKI

    Гм, интересный вопрос с учетом того что они не нумерованы :)

    Найди какое нить руководство по прохождению игры, там наверняка узнаешь :)
     
  10. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    http://www.unrealsp.org/gameguide/walkthroughs.html
    Великий Скрагов проект кстати - отличные прохождения это лишь малая часть контента сайта! Лучше лазайте на сам сайт unrealsp.org только - иначе не увидите менюшку!
     
  11. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    а может тут Unrealed поможет только он у меня не запускается
     
  12. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Прошел уровень Foundry Taridium Plant и безпроблем перешел на Bounds of Fondry
    to Unreal doom: если хочеш могу сейв в начале уровня кинуть
     
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    если у тебя есть сайт то загрузи на него и дай ссылку или по почте тоже можно мой адрес avs1988@mail.ru
     
  14. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Частый глюк, я решал очень просто, НЕ периименовывать файлы с уровнями, а берется, копируется ЛЮБОЙ файл-карта из набора эпизода и именуется потерянной лакацией, т.е. файлов становится на 1 больше (проходя оригинальный Анрыл под УТ Ксидиа, я создал 3 файла карт и один с музыкай подобным образом)
     
  15. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Отправил на avs1988@mail.ru
     
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    спасибо за сейв NIKI но когда ты ее отправил я как раз все исправил просто опять переименовал уровень Boundary в Toxic и теперь все заработало
     
  17. 3DViruzZ

    3DViruzZ

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Скачал здесь Unreal Gold. При запуске Unreal.exe требует диск. При нажатии на отмена комп что-то грузит и потом выскакивает ошыбка с просьбой отправить отчет. Скачал GlideWrapper но не очень понял как им пользоватся. Кстати, по вашей ссылке скачать его не удалось.
    У меня Athlon900Mhz, GeForceFX5500, 320 ОЗУ, Windows XP SP2
    Пробовал ставить на файл режим совместимости с вин98, всеравно не идет.
    Поставил патч для Gold 2.26b, все то же самое.
    Файл UnrealGold.REG запускал и даже пробовал изменить путь игры в нем на свой и ничего не получилось.
    Может кто знает в чем проблема?

    P.S.: и еще может кто-нибудь знает, подойдут ли эти S3TC текстуры к этому unreal? Там пишет что текстуры для него, но в UnrealGold этих текстур нет. А насколько я понял нужно заменить старые этими.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2007
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    У меня Unreal Gold без всяких Glide шёл - он поддерживает Direct3D.

    Текстуры S3TC подойти должны вроде, инструкция по настройке и небольшой патч специально для Unreal Gold -- тут
     
    Каинхару нравится это.
  19. 3DViruzZ

    3DViruzZ

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Интересно в чем тогда проблема. Не ясно действительно нужно ему диск или это глюк оси или несовместимость с железом.
    Так жаль. Это первая игра которую я запустил на своем первом компьютере. А я уже и русик скачал и S3TC текстуры начал закачивать.
    Хм... почти 700 Мб, не много ли для этих текстур.
     
  20. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Иzменил на [пример]"C:\Games\Unreal"[/пример] или на [пример]"C:\\Games\\Unreal"[/пример]?.. Нужен второй вариант...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление