1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Ucsare, 18 ноя 2004.

  1. 3DViruzZ

    3DViruzZ

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Каинхару
    Попробовал и так. Все равно хочет диск (
    Наверное все же куплю антологию от "новый диск". Первые Unreal и UT того стоят. Но всеравно жаль. Качал очень долго диалапом, да и деньги ушли :cry: :suicide:
     
  2. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    3DViruzZ лучше действительно купить антологию оно того стоит
    у меня уже есть и не пришлось качать UT кстати если кто хочет поиграть с нормальной поддержкой OpenGL в Unreal Gold и Unreal Tournament предлагаю скачать специальный патч с этой страницы
    http://www.oldunreal.com/oldunrealpatches.html картинка остается почти такая же как при Glide но игра становится более стабильной если у кого новая видеокарта рекомендую этот вариант
     
    3DViruzZ и Каинхару нравится это.
  3. 3DViruzZ

    3DViruzZ

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    9
    unreal doom
    а на том диске есть S3TC текстуры?
     
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    по моему нет а жаль чего им стоило их запихнуть
     
    3DViruzZ нравится это.
  5. CombineStorm

    CombineStorm

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    1
    всем здрасти!!! Слушайте , вышлети мне на мейл пожалуста файлы :OpenGlDrv.dll OpenGlDrv.int Setup.exe UCC.exe Unreal.exe версии 226final!!! Зарание блогадарен
     
  6. monst

    monst

    Регистрация:
    28 апр 2007
    Сообщения:
    5
    Я очень прошу, вышлите, пожалуйста, и мне на мейл игру Unreal. Я ищу её уже шесть лет, а здешняя ссылка почему-то не работает :(
     
  7. vorob

    vorob

    Регистрация:
    9 мар 2003
    Сообщения:
    1.674
    monst, мэн давай я тебе в приват написал, разберемся что не так со ссылкой.
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    monst, Награждаю погоном zа этот zамечательный пост... Причина в описании погона... Рекомендую раzуть глаzа и сходить куда надо... А надо сходить в тему "FAQ: если не качается игра" в раzделе "обсуждение сайта и форума"...
     
  9. exDimik

    exDimik

    Регистрация:
    28 апр 2007
    Сообщения:
    4
    http://www.gamez.ru/sol/1894_full.htm прохождение на русском есть туту :yes:
    Но у меня на уровне The Sunspire возникает косяк при переходе на уровень выше, мну просто убивает сам подьем на лифте и предлогает заново проходить, хотя я целиком всю Башню прошел, хз в чем косяк:cray:
     
  10. m00nlighter

    m00nlighter

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Значится так.
    На сайте сейчас лежит, мягко говоря, не очень корректно срипанный сабж. При запуске требует вставить диск, метод с использованием CDPath=[путь_к_папке] не работает. Правка и импортирование REG-файла не помогают.

    Вот ссылки на образ Unreal Gold ( в формате mdf - подходит для виртуального диска Alcohol 120, можно его переконвертировать в ISO). Весит ~500 метров, 100% рабочий - недавно сам нашел, скачал, успешно поставил. Полный Unreal Gold, версия 226b.

    http://rapidshare.com/files/21432443/ungo.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/21434967/ungo.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/21437899/ungo.part3.rar
    http://rapidshare.com/files/21440929/ungo.part4.rar
    http://rapidshare.com/files/21441162/ungo.part5.rar

    Для полного счастья к нему нужен еще патч от OldUnreal:
    http://oldunreal.com/patch/OMP-UGOLD-V0.2.exe
    (последняя версия OpenGL рендерера с поддержкой S3TC текстур, OpenAL с EAX и FMOD).
    На этом же сайте лежат и S3 текстуры (~700 метров).
    Ссылки давать не буду - ИМХО лучше отзеркалить их на олдгеймс, смирфу и так за трафик платить много приходится.
    Вроде все.
    Всем GL & HF :-)
     
    3DViruzZ и Rradzhigar нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    mOOnlighter, я понимаю Ваше разочарование оттого, что у Вас данная игра с этого сайта не запустилась, но всё же не надо говорить об этом замечательном сайте так категорично-что, мол, "не очень корректно срипанный сабж" (это всё-таки грубо и неуважительно по отношению к труду тех, кто этот сайт делает). Здесь же не идиоты, не садисты и не ламеры эти архивы размещают- проверили, наверное, хоть где-нибудь...

    Что не идёт у одного- идёт у другого. У меня, например, есть скаченные отсюда игры, которые в принципе не должны идти на компьютере моей конфигурации, а- идут. Почему- неизвестно, да мне и не интересно. Наблюдается иногда, к сожалению, и противоположный эффект, но я не заявляю на весь форум, что архив коряво сделан. На сайте битых архивов НЕТ (Tiberian Sun не в счёт, т.к. гениальная инструкция всё исправляет). У меня, например, Unreal с ДАННОГО сайта идёт без диска на ура, с отличной графикой и музыкой. С ЭТОГО сайта, на не совсем старом компьютере, на Windows 2000. Тем не менее, за ссылку спасибо- кому-то она может и пригодиться.
    Лично я люблю только оригинальный Unreal, поэтому его и проверял. Первый раз игра запустилась через секунд 15 (я запускал .reg-файл перед этим), при выходе из игры вылезла критическая ошибка. Перед же выходом я, дабы проверить информацию о невозможности сохраняться, сохранился. При повторном заходе в игру сохранёнка осталась и прекрасно работала, надо было только снять паузу с игры. При повторном выходе из игры никакой ошибки уже не вылезало.

    Повторяю, я не гарантирую (да и никто, наверное, не гарантирует), что эта игра, скаченная отсюда, пойдёт у всех нормально или пойдёт в принципе: компьютерные игры- вещь капризная, и причину, почему некая игра на некоем компьютере не идёт, иногда бывает трудно определить даже профессионалу (которым я себя ни в коем случае не считаю), а иногда- и вообще невозможно. Но я протестую против объявления архива кривым или некорректным. Он- РАБОЧИЙ.
    С уважением, Kreol.
     
  12. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    попробуй в редакторе переместить триггер перехода на следующий уровень в другое место например на ту площадку к которой подъезжает лифт триггер выглядит как фигурка человека с большой стрелкой справа если не запускается редактор то вот ссылка на заплатку которая исправляет это дело http://utcracker.nm.ru/ReadMe!.htm
     
    Каинхару и kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    exDimik, а данная проблема возникает в Unreal или Unreal Gold? И откуда скачена игра?
    unreal doom, а Вы что скажете? В версии с сайта есть такие проблемы (если играли и доходили)? Я просто в данной версии до этого места ещё не дошёл; это, если мне не изменяет память, уже двадцатые уровни. Буду благодарен за информацию.
    С уважением, Kreol.
     
  14. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Триггер на Sunspire отродясь не перемещался ни в одной заплатке, а карту я качал из оригинала и пускал под Oldskool - проблем ни разу не было. Проверь - перед тем как ты сдыхаешь игра успевает написать что-либо (скорее всего про облом с загрузкой пакета)? И если да, то что?
     
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    так я и не говорю что заплатка перемещает триггер перехода на следующий уровень а предлагаю самому изменить его место положение при помощи редактора который без этой заплатки у меня почему то не запускался



    to Kreol в версии с этого сайта таких проблем нет к слову я вообще не обнаружил в ней каких либо неполадок разве что поставил на нее патч OMP добавляющую поддержку OpenGL ссылку давал ранее в этой же теме
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2007
    kreol нравится это.
  16. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Насчёт того, что игра при запуске требует диск.
    Когда игра ещё не была докачана, я залез в архив (естественно выскочило сообщение о неожиданном конце архива) и запустил Unreal.exe - игра потребовала диск. Когда архив был полностью скачан, я опять запустил Unreal.exe - игра пошла!!! В общем, я не знаю от чего происходят такие "чудеса", но главное, что игра работает. Правда, иногда случаются помехи в звуке - звук как-будто "вибрирует".
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    проблема с хрипящим звуком в принципе не смертельна и как правило решается простым перезапуском игры но чтобы эта проблема больше не беспокоила рекомендую отредактировать Unreal.ini. в разделе "Galaxy GalaxyAudioSubSystem" найти строчку Latency=(некое число) и заменить это число числом 70 это если играйте под XP а если под Win2000 то ставьте число 40 эту информацию я взял с сайта http://unrealclub.nm.ru/
     
    3DViruzZ, kreol и Каинхару нравится это.
  18. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Спасибо, unreal doom за совет!
    Скачал я тут русификатор с utcracker.nm.ru. Вот только "специальная заплатка" к unrealed.exe не качалась. Пришлось искать. Нашёл на best-oldgames.net и скачал (вроде бесплатно - если получилось скачать :)). Игра успешно русифицировалась.
     
  19. Arrant

    Arrant

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    11
    Всем привет, скачал отсюда UnrealGold, разархивировал, запускаю, но игра идет слишком быстро, что ли, сам персонаж очень шустро передвигается, как будто промотка включена, не подскажете, как избавиться от этого?
    Версия windows xp sp 2
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Три кнопки, Task Manager , правой по Unreal.exe , Set Affinity , оставить только одну галку.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление