1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

UNREAL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cOOlpix, 2 янв 2005.

  1. cOOlpix

    cOOlpix

    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Ищу Unreal 1 - не GOLD и не Tournament!!
    Дайте пожалуйста ссылочки на скриншоты из игры и мне ещё интересны требования этой культовой ИГРЫ


    З.Ы. размер игры тже интересен!
     
  2.  
  3. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Администрация сайта, положите игру на сайт.
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Gold версия включает в себя и оригинальный Unreal.
     
  5. cOOlpix

    cOOlpix

    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    5
    Да мне бы Unreal без ГОЛД'ов!!!
    И скачивать лишние мегабайты мне некчему!!!
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    cOOlpix, а значит, я эти лишние мегабайты должен закачивать. Понятно.
    Возьми на KMZPUB.RU, кажется я ее там видел.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    cOOlpix, они не лишние. Десяток классных уровней и столько же красивых муз. треков никому не повредят. Игра стент в два раза длинней и в полтора раза приятственней... Неужели не хочется?
     
  8. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    На kmzpub.ru она рипованная?UT у меня уже есть.
     
  9. cOOlpix

    cOOlpix

    Регистрация:
    1 янв 2005
    Сообщения:
    5
    А сколько весит та?
    Я бы скачал, только я невидел графу и вообще как игра!
    UT у меня есть уже 5 лет валяется. Недавно решил пройти ещё разок затягивает хоть как мультиплеер!!!
    A thief там с графой как?
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Надо было выложить отдельно Анрилу, отдельно - На Пали. И все бы было нормально... :yes:

    cOOlpix, зачем ты говоришь что UT у тебя есть?
    Торнамент - совсем другая игра :shok:
     
  11. eretik

    eretik

    Регистрация:
    11 июл 2005
    Сообщения:
    1
    админ совсем уже не хороший советует UNREAL с других сайтов качать, башня поехала. И к томуже таких-же битых, глюченых.
    Пусть хоть сышники конкретные дайот. :blink:
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Отдельно Unreal еще можно найти, но вот На Пали ты фиг найдешь отдельно от Голда, хотя он реально существует.
    Но выкладывать и то и другое по отдельности - увольте. Сервак не резиновый. А Unreal весит много, а от РИПованого вы будете плеватся :beee:
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    na pali - это кажись, бесплатный аддон к UT :blink:
     
  14. ASh

    ASh

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    21
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    eretik, админ НИКОМУ НИЧЕГО из пользователей сайта не должен. Если админ не хочет закачивать игру - это его привилегия и его право.

    CaH51o, Na Pali - это дополнение к Unreal, не к Unreal Tournament.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    SAS, CaH51o, вы оба правы:): есть дополнение к Unreal - Return to Na Pali, а есть бесплатное дополнение к UT сделанное энтузиастами - Operation Na Pali
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление