1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Urban Assault

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mc_Hammer, 2 фев 2006.

  1. Mc_Hammer

    Mc_Hammer

    Регистрация:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    5
  2.  
  3. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
  4. Mc_Hammer

    Mc_Hammer

    Регистрация:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Spasibo! Ja sej4as Poprobuju ! ==]

    Дописано позже
    Ja popitalsja ska4atj, On na4al,a potom na 500 s 4emto Kilobait otklju4ilsja! Eto po4emu tak ?=[
     
  5. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
  6. Mc_Hammer

    Mc_Hammer

    Регистрация:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Что-то тут не в порядке=( Я скачал игру с помощью FleshGet проинсталил её, а при запуске карты виснит и всё тут! Может надо какой Patch найти к ней?
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249


    Надо строку "Конфигурация компьютера" заполнять полностью.
    Вполне вероятно, что дело в версии Форточек. А вобще, за патчами - на AG.
     
  8. Mc_Hammer

    Mc_Hammer

    Регистрация:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    5
    На сайте AG для этой игры Patch нету=( Я поставил полнуюконфигурацию компа!

    Дописано позже
    Какие ещё есть сайты, где можно найти Patch к этой игре! Кстати, Мне друг сказал что надо найти Key и прописать в Licence agreement, вот только Я не могу найти этот файл! Может не подходит Моя Винда?
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Скорее всего, это ХР хулиганит, она любит ;)
    Варианты:
    1.Набрать в Яндексе "патч Urban Assault" и нажать Enter. Покопаться в ссылках.
    2.Срубить ХР и поставить 98.
    3.Повозиться с Micro$oft Virtual PC (читать о нем в разделе "Установка и запуск игр").

    Патч еще может на "Игромании" лежать ;)
     
  10. Mc_Hammer

    Mc_Hammer

    Регистрация:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Мне тоже кажется что это Винда =( Ша пойду копаться, может чё и выйдет!=)

    Дописано позже
    А в эту игру по инету можно играть! Если можно, то как! Если Я захожу в Multiplayer, то Я могу запустить карту! Там лиш TCP/IP, Redial connection, Modem!

    Дописано позже
    У Меня в придачу нету Join Session v Multiplayer =) Походу Мне уже не поможеш!=(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление