1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Urban Dead

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 окт 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не рекомендую ложиться спать среди мёртвых тел))) "Спящий просыпается" :rolleyes:
    Да, кстати, Терон, ты в каком квартале?
    2Virgil: персонаж Reht Tona направляется к тебе... =)
    EDIT: Который warehouse? Вот карта, говори координаты!
    http://www.jonathanfletcher.f2s.com/urband...g.php?suburb=61
    EDIT2: Я уже в соседнем квартале(который справа!), 10 AP, тоже засел в warehouse =)
    Если тебя скушают - то ты будешь зомбяком, пока тебя не оживит какой-нить доктор Айблаит. А когда ты отключаешься, то - хахаха! - ты СПИШЬ в том мире. То есть, тобой могут безнаказанно отобедать.
    Если ты спишь пять дней - твой статус становится "спрятался" и тобой уже не ужинают.
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Интересно...Пока некогда куда-то идти, но я заныкался в полицейском участке, который "heavy barricated" с 30 человеками народа, может не скушают. :rolleyes:
     
  3. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    блин, так описываете интересно.. мож, тоже попробовать на досуге?
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BaNZ, НЕ СОВЕТУЮ! =) Если к этому сверхзабаррикадированному участку подойдёт одна из армий зомби... гм... чавканье будет на всю округу.
    Если здание с баррикадами, значит там наверняка есть мясо. Свежее, живое...
    Уходи оттуда.
    Место сбора - квартал Crooketon, the Breeden Arms. Идёт?
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    кого создавать лучше?
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, рекомендуются:
    Из военных:
    Scout - бегаешь по крышам, что позволяет забираться в Heavy Barricaded-здания

    Из гражданских:
    Firefighter - топорик и умение с ним обращаться всегда пригодятся...

    Из учёных:
    NecroTech Lab Assistant - даётся DNA Extractor(зачем оно нужно хз) и способность находить лаборатории NecroTech. Говорят, там безопасно...
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    буду некротехом =))
    так.. и что делать?
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Некротехом я не был. Но по идее они должны брать образцы ДНК у зомбяков... А вообще, для начала попробуй в живом виде дойти до Crooketon, the Breeden Arms... :rolleyes:
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    это налево или направо?

    как экшн поинты восстанавливать? где экспу брать? у меня только 2 =((
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    фигак, да мне до тебя столько идти.. я в Foulkes Village в здании некротеха и у меня 13 АП осталось
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я счас в Gatcombeton, поблизости с самым укрепленным местом района - Call Mall (экстремальнно тяжело забарикаддированное место :D )

    Сижу в здании чуть ниже.

    EDIT: Ессс! Я нашел топор!
     
  13. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    а что цвет здания означает? меня в Некротехе могут отемелить?
    has been very strongly barricaded
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зарегился. Принципиально взял Consumer Class. Мобилка бесполезна, зато на свалке был найден бронежилет. Бугагага.
    Гуляю по <s>Peddlesden Village</s> Dunell Hills, иду на юг к вашему Crooketon-у.
    АР вышли очень некстати посреди дороги. Упс?

    Цвет здания, судя по FAQу - просто вид здания обозначает. Красный - больница, серый - свалка, белый - полиция, и т.д.
    В Некротеховых зданиях как будто бы безопасно и можно дыбать оборудование.

    DNA Extractor нужен для нападения на зомбяков - это даёт тебе описание персонажа и пачку экспы.
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    уверен? ничего не дали. я пробовал зомбяка им бить..
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не бить, а юзать. Тебе выдадут сообщение, что DNA взято или что DNA взять не удалось, потому что:
    А) Это уже сделали до тебя и система защиты игры не даёт затестить на ДНК зомбика насовсем
    Б) Зомбик взял перк Brain Rot и потому имеет от этой фишки иммунитет.
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    решил попробовать. затянуло. счаз отсиживаюсь в банке хз где с 5ю шухариками. :D

    ахтунг! в игре ест Duke Nukem но это не я !! :shok:

    я DukeNukem :beee: визаут пробел
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Создал до кучи зомбика.
    Зомбика зовут Noelemahc, ранее созданного "Потребителя" - John Bones. Если встретите, сильно не бейте :)
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    /офф/ где тут гайд по проксям? А то лимит 160 ходов с айпи за день! =((( /енд оф офф/
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Пошёл я навстречу Скааржу. На половине дороги закончились ходы. В игре стало на одного зомбяка больше...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление