1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Urban Dead

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 окт 2005.

  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Блин, Скаарж, чтож ты туда-сюда ходишь! я ещё тдо crooketon`a нне дошёл, а ты уже вверху. :D
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, дык меня много =)
    Живые пусть идут к Reht Tona, а мёртвые - к доктору.
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Что-то мне это не нравится. Сначала убил меня зомби. Я стал мертвяком, накопил 10 ходов, кое-как встал, но меня тут же уложил охотник на зомби!!!
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А мне везет пока, я серой тенью брожу по району меня пока никто не тронул.
    Однозначно - скаут с умением двигатся от здания к зданию рулит :rtfm:

    Я пока правда не определился куда мне двигатся чтобы достигнуть точки рандеву.
    Напомню что я в Gatcombeton. Сейчас в одиночку отсиживаюсь в Plummer Bank уже целый день.
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Science: NecroTech Lab Assistant C4HEK inside a lightly barricaded NecroTech Building [Judgewood]
    edit:
    пришел какой-то зомби и все разворотил, смотался на [16,19]

    Teron Lifeslayer, тебе влево и вниз - посмотри на карте:
    http://www.jonathanfletcher.f2s.com/urbandead/mapping.php

    может нам ники сделать похожие типа кланов, чтобы узнавать легче было?
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Скаардж! Иду к тебе! Оживляться!

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Нахожусь в West Boundwood. 0 АР! Скаарж, сиди там, где сидишь!
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Покупатель: Фак. Был покусан зомби и убит выстрелом в спину какого-то живого (!) чма. Сцуки. Скаарж, ползу к тебе на оживление, благо недалеко. (сейчас я в Lucius General Hospital).

    Трупъ: Пошёл в сторону конгрегации The Many, благо рядом. По пути начал кусать всех прохожих. :blush:

    Вообще: думаю, создать некротеховца и ходить по городу одиночкой, втыкая шприцы в случайных трупаков :) Бугагага.

    EDIT: Создал. DNA Extractor - резко набивает экспометр. Если бы не дикие расценки на скиллы, было бы совсем круто. Вот.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    один уже на подходе: Ashenden Way Police Dept [10, 62]. Думаю, здесь и заночую - куча продвинутых гражданских, в случае чего не с меня начинать будут :lol: Skaarj.13, ну соберемся мы все, а дальше что?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А дальше объявляем себя отрядом, отмечаемся в списке отрядов в Wiki сайта и начинаем метить территорию вокруг своей базы граффитями. Вот. Ну, и отгонять с неё тварей?
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вы тока дождитесь пока я до вас доберусь, а то до вас еще пахать и пахать несколько районов. Не беда, благо очков у меня сейчас много, преодолею путь за два-три дня

    EDIT: Пропахал уже половину Lukinswood, по моим подсчетам доберусь даже за день. Удручает что в этом районе дофига трупов. Отсиживаюсь в месте где снаружи валяется всего один труп с еще одним счастливчиком, который еще живой. Что-то подсказывает мне что я иду прямо за армией мертвых...
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скаарж, я встал под двери McGarth Building. Я там пока единственный фунциклирующий зомбак. Колдуй, типа :)
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    прикол, я воскрес с 6 AP, теперь у меня -4 :D
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Всё еще в West Boundwood'e идти недолго вроде осталось.
    Наверно создам нового перса еще. Что-то теряю едабельность, т.к. еще не съели/убили, но понадкусывали. :D
     
  14. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Надо будет как нибудь выкроить время между скачиванием беты SW: battlefront 2 и WoW'ом и присоединится к вам...
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, типа там четыре зомбяка :rolleyes: Двигай к зданию справа(Это и есть собсна Некротек билдинг) и сигналь. В аську.
    Кстати, есть идея: когда соберёмся, сделать ритуальное самоубийство и присоединиться к The Many :lol:
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    У меня тут махооонький и совсем неприметный вопросик: а хде вещичками разжиться? И тельца ведь обыскивать нельзя...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BaNZ, обыскивать здания до нахождения полезных вещей.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Это мне одному так везет что я ни на кого не напоролся и уже разжился flack jacket и fire axe :blum: ?

    Уверенно марширую до точки рандеву бесшумным ниндзей, правда что-то стало совсем безлюдно, аж жуть :shok: А трупов на дороге становится все больше и больше...
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - наверно... у меня так не прёт, за исключением той бутылки вина, что я нашел на месте первого появления и незамедлително выжрал её. А вот шел я от того участка и чем дальше от него - тем больше зомбей в домах!

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    Ну вот! Загадка: кому мог помешать одинокий зомбик, стоящий посреди улицы?
    Отгадка: какому-то зомби-хантеру, что уложил моё и без того уже мёртвое тело хедшотом на асфальт.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Что-то мне это совсем не нравится. Думаю мне стоит сделать длительную остановку - повсюду трупы. Пока 35-40 AP не накоплю - не сдвинусь с места, страшновато. Зато потом сделаю марш бросок прямо до точки назначения.

    Мой совет - лучше переназначить точку встречи. Я подчеркиваю что чем ближе я приближаюсь к месту тем БОЛЬШЕ трупов и зомби я вижу в округе. И мне это НЕ НРАВИТСЯ.

    Моя рекомендация: Мотайте на северо-запад (под диагонали), я вас поймаю по дороге.

    В том месте где я начинал было гораздо спокойнее, и была хорошо укрепленная крепость - Call Mall.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление