1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Urban Dead

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 окт 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Mall? Не назвал бы это крепостью... скорее, место, где выжившие отъедаются до момента, пока зомби не возжелают отведать человечины(если на этот молл будет аттака со стороны The Many то последние точно отобедают)...
    Пока что единственное безопасное место - Форт Криди...
    ЗЫ. За всё время, что я нахожусь на точке рандеву(Breeden Arms), ни один зомби или выживший не зашёл внутрь, так что тут тоже не самое опасное место...
    EDIT: Там где стояло четвёрка зомби(среди них Ноэль, да) и два трупа, щас шесть трупов...
    EDIT2: Перс-учёный забрёл далековато в поисках зомби-ДНК. Пришлось заскочить в близжайший дом... Внутри трое бодрствующих зомби... AP=0... ОТОМСТИТЕ ЗА МЕНЯ!!!
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Стало быть в человечка обратиться-бай-Скаарж не получиться? :cry:
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Покупатель (труп): был забит каким-то хантером. Гррр. Пойду охотиться, пока не накоплю на новый уровень, никуда не двинусь из этого района.

    Зомбик: Подстерёг какого-то пышущего здоровьем чела. Кусаю пока не надоест -- экспу же дают за каждый удар, а трупаки после смерти встают вновь...

    Техник: был съеден. Грррррррр. Рррррр. Ррр. Р. Р! Пойду искать добрых самаритян.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я ,в лице зомбя по прозвищу Sotona нахожусь в районе Huntley Heights . Рядом ещё семь товарищей .
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    /off/ What is my IP now? :D /end of off/
    Да, кстати, перс Reht Tona начинает безуметь от одиночества и махать топором на баррикады...
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Побегай по району, отойдет :P .

    Кстати сижу се в the McMullen Museum, а поблизости просто какой то армагеддец происходит. На севере аж 9 раз выстрелили, а потом еще и на востоке три раза.

    Персональный дневник разведчика третьего мобильного дивизиона Коракса Джарвика.

    "Завтра к середине дня я отправлюсь на место сбора. Странный этот музей, мой сосед так тоже считает. Но хотя бы нету зомбарей в округе. Хотя учитывая сколько в округе стреляют и сколько было криков прошлой ночью...
    Надо будет уговорить моего соседа отправится со мной в Crooceton, вместе веселее и большая вероятность выжить.

    P.S. Нострадамус писал про конец света в наши дни. Боже, надеюсь он не был прав, спаси наши грешные души... я слышу шаги за баррикадами, неужели это они.. я должен проверить..."
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Так мне кто-нибудь скажет: лечение еще в силе? А то я только припрусь, а уже все разбегуться.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ИМХО бери нового персонажа (скаут - выбор джентльмена :D) и дуй до точки встречи огородами.
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Опять маленький, но тупой вопрос: огородами - это как?
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    По крышам, скилл Free Run
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Некто по имени BaNZ 'scout' находиться в Lerwill Heights. Ему до меcта встречи совсем ничего, а это означает, что скорее всего он и вольётся в команду.
    А вот кто-то другой c ником BaNZ 'necrotech' заныканный в районе Pitneybank, даже не пытается идти к месту встречи, т.к. ему до туда как пешком до луны.
    А сам BaNZ, в человеческой жизни - коп, после жизни - зомби, ныне труп, спокойно себе лежит с дыркой в голове в West Boundwood'e.

    - ага, разглядел. :yes:
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Skaarj.13, Reht Tona teper' ne odinok, prishel 0xFE
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вот почему мне так пригляделся этот класс - фактически шпион, который безнаказанно ходит там где захочется.

    Так что я буду шпионом в нашей команде, а если что, то буду двуагентить на армию The Many, поставляя ценную инфу о скоплениях живой плоти, вот такой я коварный :spiteful:
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    среди людей класс не особо критичен - только первый скилл, да цена за последующие, т.е. можно получить все скиллы при достаточном опыте.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Дык Free Running на начале - очень хорошее подспорье в выживании.

    И стоимость скиллов невысокая. Правда зарабатывать экспу этим классом тяжеловато.
     
  16. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    А! Черт! Я отклолся от отряда пожарных! Clay Man неожиданно обнаружил себя в Wyse Walk с топором наизготовку. Где у нас место сбора?

    P.S. Оборони нас Валары! Тут два трупа! Черт! Можно их порубать на куски, чтобы руки потом сами искали свое тело?
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    бравый солдафон пал смертью храбрых. *сьеден во время сна 4-мя ходячими трупами*

    с этого момента начинается сага о быстром как ветер скауте TheGza, который сидит без АР в the Talbott Arms, что в местечке Millen Hills, и писается от страха перед спящим зомби. *зато карман приятно отягощают трофейный пистолет и окровавленный пожарный топор, найденный в церкви :shok: *
     
  18. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Balman Towers [90.33], Paynterton. Только вошел, устал, как собака, осталось всего 13AP и кровь, капающая с топорика. Надеюсь тому зомби было хотя бы чуть-чуть больно. Кстати, если двери "защищены" (secured), то это значит, что можно хотя бы пять минут не волноваться или надо начинать паниковать?
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Это значит ,что зомби у которых нет специального навыка не откроют дверь .
    А нам впору создать собственный клан , назовём его СЭС (т.е. санэпидемстанция) и пройдёмся дружным комбайном по улицам заражённого города вынося всех ,в независимости от цвета кожи , сексуальной ориентации ,принадлежности к живым/мёртвым/неопределившимся [​IMG].
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    только вот никак не соберемся. эххх, бравый солдафон Дюк враз бы сделал из этого расхлябанного сборища образцовый отряд машин-убийц. царство ему небесное :cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление