1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

В любую игру по сетке + discord

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем ZaRR, 18 сен 2016.

  1. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @ivan866, спасибо за предложение, но у нас выше речь шла о 3й части. Вторая как-то мимо меня прошла, а сейчас как-то не до того, чтобы разбираться в чем-то новом для себя и возится с настройкой. Возможно, на новогодних выходных будет время.
     
  2. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
    @пепяка, настройка уже решена - это tunngle.net. Я все объясню как делать. Если ты играешь в Warcraft III, то переключиться на второй тебе не будет проблем. Там все то же самое, только меньше и проще. Другое дело, перейти со второго на третий.
     
  3. ivan_proskater

    ivan_proskater

    Регистрация:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    5
    Сюда кто нить заглянет?...
    Яб поиграл во что нить интересное.
    А так, хочется в netmech (мультиплеерное дополнение к Mechwarrior 2)
     
  4. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    @ivan_proskater, да я понасоздавал тем 3 наверное в этом разделе. Можно будет во что нить
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @ivan_proskater, Netmech же нынче того, не поддерживается комьюнити. Были бы там замесы с ботами, можно было бы набежать. А так - лучше MWLL или MWO, если железо позволяет.
     
    ivan866 нравится это.
  6. ivan_proskater

    ivan_proskater

    Регистрация:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    5
    @drugon, почему? ребята с mech2 org все еще играют. Не часто, но играют. Тож с ними тусуюсь, но проблема в часовых поясах, ибо ночью спать хочется)
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    @ivan_proskater, хм, наверное меня натолкнула на эту мысль низкая активность на форумах. В своё время пробовали с Инхеллером и даже принимали участие в турнире. Впрочем, не сильно далеко ушли. Там кооп скирмиш так и не сделали? Вот в него бы очень хотелось сыграть.
     
  8. ivan_proskater

    ivan_proskater

    Регистрация:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    5
    @drugon, у них есть свой сервер в дисскорде, там и собираются. А вот про кооп что-то не слышал. Только против друг друга играем, а в командный бой только с друзьями 2 на 2.
    Вот упомянул MWLL (который видел только по скриншотам) и MWO (пытался играть в году 2014-2015), мысля появилась помимо netmech (ну и mercnet) поиграть еще можно в Mechwarrior 3 и 4 (хотя, склоняюсь больше к 3, ибо 4верка уж быстрая слишком(мои придирки, но часть хорошая))
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Беда в том, что нигде кооп так и не добавили. Есть совершенно идиотские аренные бои в тройке и четвёрке разве что. Ждём пятёрку. Где даже не просто человеческий скирмиш обещали, а вообще кооп кампанию. Модами, кстати, кооп кампания накручивается на четвёрку, но кривовато и надо плясать с бубном. В частности, игроки там почему-то возрождаются. Как я понял, взяты скрипты из аренного режима, потому и такая бодяга.
    P.S. А ссыльни на Дискорд. Может соберусь как-нибудь.
     
  10. ivan_proskater

    ivan_proskater

    Регистрация:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    5
    @drugon, ну кооп - не кооп, приходится довольствоваться чем есть) А так, да, коопчик тож не помешал бы. (В Battletech на мега драйв же есть игра на двоих, хотя весьма и странная. Ну, это уже совсем другая тема)
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Сеговский Батлтек, блин, пока что самая адекватная кооп игра по Батлтеку. Надеюсь, что с выходом MW5 ситуация изменится.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
  12. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    Да уж, в сеговской батлтек один игрок управляет туловищем, другой ножками) Я б сказал это командная сплоченная игра.
     
  13. Велемир

    Велемир

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    13
    Могу я предложить здесь сыграть в Fallout 2 online, например?
     
  14. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    @Велемир, лучше создай тему в этом разделе. Там полюбому кто-то по falloutу создавал тему, когда напишешь название темы - должно предложить. Если не предложило, значит можно создать.
    Я лично играл по сетки только в демо версию fallout tactics.
     
  15. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    @ZaRR, у тебя все тот же список игр для мультиплеера или что-то новое появилось?
     
  16. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    @Гром, и даже больше, товарищ! :drink:
    Однако в ОГ дискорде от товарища nilegio я больше не сижу, ибо там никто не хочет играть по сети, а если и играют, то в банальное...
    У меня есть свой серв, но он чисто для себя почти.
    Могу в ЛС написать, или вообще без дискорда, как тебе удобно.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  17. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    @ZaRR, А обновить шапку здесь не получится?
     
  18. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    @Гром, Попрошу админов наших.
    А так вот создал свежий, чисто для баталий, я его наполню грамотно и сделаю из него супер сервер.
    Добро пожаловать:
    Join the ZaRR OG Discord Server!
    Опять же, создал чисто для тех кто хочет сыграть и кто дискордом пользуется. Если не хочется дискорд юзать, пиши прямо тут или в лс.
    Между прочим как раз надо потестить игруху одну, которую я пофиксил.(Надеюсь)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  19. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Оч много лишних действий, все что мне нужно : список игр.
     
  20. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    В основном в q3.
    Всё же затея создавать глобальный сетевой дискорд канал не самая лучшая.. я удалил и его. Обьяснение тут простое: игрока можно в любом месте найти. Да и по списку лучше, действительно.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление