1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Vampire: The Masquerade Redemption

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Стагг, 7 апр 2006.

  1. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    У меня вопрос к Администрации - не планируете ли вы выкладывать данную игру не сайте. Я уже давно пытаюсь ее найти, но увы ни на сайтах, ни тем более в магазинах этой игры нет.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Больше года уже планируем, только вот два диска - это много, а рипа рабочего (чтобы не глючил в Лондоне) найти пока не удалось.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ладно в Лондоне, сами диски у меня ещё в Вене виснут намертво независимо от патчения игры. А такой недодел личноя выкладывать не решусь.
     
  5. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Хм... Интересно - у меня в версии 1.0 ни одного глюка не было, хотя игру прошел "от и до", причем пиратку. Те глюки официальными или фаргусовскими патчами не лечатся ?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я лично пробовал копию с родной американки со всеми патчами. Стабильно вылетает при смене глав на Вену (после этюда длинного с подземкой чужого клана в Праге).
     
  7. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Может, какую-нибудь 1.0 попробовать? Там, конечно, ИИ тупой до безобразия, да и сейвится можно только в убежище, но она вполне проходима - проверено на себе, потому как именно такую версию прошел от и до, правда, увы, без роликов.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня, например, она банально не запускается в 1.0 :)
     
  9. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Вот это действительно странно... А система какая, и почему не запускается (какая ошибка и т.п.). Может, я смогу проконсультироваться и узнать как это лечится.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Поздно уже, я в приступе праведного гнева всё потёр :) Потом две недели в Бладлайнсе с фан-модами отходил :) [/offtopic]
     
  11. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Жаль, тогда остается только ждать, пока рабочий рип найден будет (а лучше full version). А насчет Бладлайнсов - после того, как у меня обливион не пошел я тож ими "лечился".
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Стагг поспрашивай в пиратских магазах - могут ли они достать тебе 2х дисковую версию от 7ого волка - Там была охрененная русская озвучка (Голос Кристофа звучит даже лучше чем в оригинале) и отличный перевод, ни одного глюка замеченно не было...
     
  13. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Пока смог достать только урезанную версию - ни голосов, ни музыки, ни мувиков - причем 1.0 ... Пока вроде работает, в Вену перебрался нормально. Но установил с большим трудом, ни один патч не работает - в общем, продолжаю искать full version.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Такой рип у нас у самих есть, но он не на каждом компутере ещё запускается :P
     
  15. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    У вас только один этот рип есть, или есть еще какие-то версии VtM: Redemption ?
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Сущетсвует всего один рип - группы Myth.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Итак, игра на сайте. Я вчера скачал, потестил и у меня запустилось, даже поиграл чуть-чуть. Я ещё закачал аддон с речью, чтоб не создавалось впечатление как от немого фильма.
     
  18. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Отдельное спасибо за файлы речи, а то пантомима действительно чуть-чуть достала
     
  19. Volcher

    Volcher

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    5
    Скачал, распаковал... Запускаю... Белый фон, пошелкал - началась игра, но все белое, текстур нет.

    ЗЫ texture.dat весит 8 байт...
    ЗЗЫ Может кто нормальный выслать, или подсказать как заставить их работать.
    ЗЗЗЫ volk_pk@mail.ru
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Volcher, такие вопросы в "Установку и Запуск Игр".
     
  21. Blood_Raven

    Blood_Raven

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    31
    Еще вопросик, речь - это клево конечно, но из-за вырезаных мувиков тоже теряется огромная часть смысла...и сюжета. Можете и их выложить?... хотябы по отдельности каждый, если большие (так качать проще)...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление