1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Vampire: The Masquerade - Redemption

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Fluger°, 14 июл 2006.

  1. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я эти приемы делал нажатием на колесо мыши - они менее точные и более медленные, зато мощные. Но делать их стоит только при хорошей точности, иначе это просто потеря времени.
     
  2. Traveler

    Traveler

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    11
    Vampire the masquerade Redemprion - Странно как то урезали?

    Скачал собсно эту замечательную игру, после месяца прошел без читов, но ради интереса почитывая прохождение, проблема вот в чем:
    Под конец кристов вроде как должет совершить выбор и от этого будет зависеть концовка, а он гад собсно на автомате совершает добрый поступок не предлагая мне выбора, думал урезали, залез в папку Video, нет все честно finale1.bik finale2.bik и finale3.bik, думал хоть вне игры на них посмотрю а плеер их не берет, помогите кто знает, буду вечно благодарен.
    Просто столько проходить а итоге такой облом.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Поверь, ничего не вырезано. Данный рип, это архив с полностью установленной игрой, пропатченной до версии 1.2 - больше никаких изменений не вносилось.

    Ролики можно посмотреть с помощью RAD tools.
     
    Traveler нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Выбор Кристоф совершает автоматически в зависимости от уровня Humanity на момент окончания игры. Выше 75 - добрая концовка, от 25 до 75 - средняя, ниже 25 - злая.
     
    Traveler нравится это.
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Не знаю,я когда играл то прошёл всеми концовками,там в 2 вариантах фильмы сразу идут,а в третьем нужно будет убивать Вукодлака.

    Low_Pressure

    Грамотный подбор групп: и Димму и Катамания и Парадайс!
     
    Traveler нравится это.
  6. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Короче, такая вот хохма:

    Humanity - больше 80 или равно - без выбора добрая концовка
    Humanity - 40 - 75 - на выбор все три!
    Humanity - меньше 40 без выбора.

    Я еще видел такие варианты, типа Humanity 35 - идет на выбор все три.

    Вывод: IMХО - зависит от всех поступков совершенных в игре, сильно "творил добро", но буквально перед боссом завалил себе честь, возможно будет та история, написанная мною выше.

    Еще я видел прикол, такой. Кристоф валит Висеграда Мафусаила, подходит к анечке и отправляет ее вслед за Висеградом, потом подходит Вильхем и говорит: "И что теперь?", Кристоф отвечает "Развлекатся, и достает из своих карманов кучу баков и драгоценные камни... Этот ролик весил 60 метров, ставился на игру, с ним вместе шли два файла, в том самом конечном диалоге появляется 4 опция: типа, а не пойдешь ли ты, Висеград, куда по-дальше! Где-то в сетях Торрена, если он еще остался. Кто-нибудь здесь видел что0нибуль подобное, а то, мне никто по этому поводу не верит!
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2007
  7. Серафим

    Серафим

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Vampire - Тhe Маsquerаde: Redemрtiоn

    Всю игру прошол не один раз все секреты проходы, лазейки...
    Короче обращайтесь...:good:
     
  8. kidok

    kidok

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    15
    я тоже игру не раз прошёл. клёвая игрушка не?:good:
     
  9. 9NUS

    9NUS

    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Какие-то у меня возникли непонятки : было сказано подняться в пентхаус Орси вижу четыре лифта как юзать?
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Зайти в лифт. :)
     
  11. 9NUS

    9NUS

    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    6
    типа самый умный? нефурычит ни ентот чёртов лифт ни остальные три

    Добавлено через 9 часов 2 минуты
    фсё проблема решена =) вот какая сволочь сделала такую маленькую кнопочку сливающуюся с фоном :butcher:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2007
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Типа да. :D
     
  13. 9NUS

    9NUS

    Регистрация:
    14 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Извини за грубость просто возмущён был до глубины души
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Нет проблем. :)
     
  15. kidok

    kidok

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    15
    :) какая миссия вам самой сложной показалась??? Мне часовня в Вене (древнее время) и Тауэрская башна с фабрикой графа(который в тюрягу в Вене засадил) в Лонлоне. А в Нью-Йорке самая последняя.
     
  16. Lent

    Lent

    Регистрация:
    15 июн 2007
    Сообщения:
    9
    После раскачки величия и выпиваня крови на расстоянии (книга магии крови в логове тремере , в первый раз тупанул выучил книгу не основным героем:suicide:) ни одна миссия сложной не показалась. Сложновато было только до прокачки этих навыков. Ну может вервульф не много.
     
  17. CrimReaper

    CrimReaper

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    69
    Сложной игра не показалась вообще, если не считать за сложности едва заметные кнопки, триггеры и им подобные, а также неимоверную тупость AI сопартийцев. В итоге все прохождение сводилось к избиению младенцов посредством щеголяющего магией крови Кристофа и постоянной череде приказов "стоять"/"за мной" для плетущихся сзади камрадов, которые использовались исключительно как дополнительные "рюкзаки" (потому как пустить их в бой было чревато последствиями не только для них, но и для основного героя :suicide:)
     
  18. kidok

    kidok

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    15
    Vampires the Masquerade : Redemption

    Где можно скачать русификацию текста и звука для этой игры???
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Правила надо бы читать и поиск по форуму юзать!

    Держи: здесь
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2007
  20. L.O.G

    L.O.G

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    53
    Камрады, подскажите.
    В Праге после зачистки хаты Тремире (перед отправкой в Вену), происходит диалог между Кристофом и Катей (которая Мудрая). Так вот независимо от выбираемых опций Humanity в конце диалога падает с 80 до 70. Сию напасть можно как-нить избежать (в Фоллауте помнится высокий интелект давал доп. опции для диалогов, а здесь?) или все-же это неизбежно?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление