1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Vampire: The Masquerade - Redemption

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Fluger°, 14 июл 2006.

  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Она уговаривает Кристофа остаться в Праге и бросить Анешку на погибель.
    Чтобы Humanity не падала, нужно до последнего выдерживать линию "Пофиг на все, пойду Анешку спасать в любом случае".
     
    L.O.G нравится это.
  2. L.O.G

    L.O.G

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    53
    Спасибо. Из-за древнего английского не сразу нашел нужную опцию диалога
     
  3. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Vampire: The Masquerade Redemption

    Не знаю, что делать, если у одного из героев(Кристоф) жизни 0, безумие(79), кровь есть. Как его оживить? Миссия в Старой Праге(начало), заклинаний воскрешения, соотстно, нет. Вообще хотелось бы советов гуру - как управлять персонажами(есть ли пауза?), и как лучше организовать прокачку?(Упор на магию или на стукательно стрелятельное?) Вообще - "Тяжело в деревне без мануала" :banghead:
    Да, и еще - версия русская, вроде от 7Волка, 1.0 - можно её как-нить 1.2 сделать?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2008
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Gunslinger7,
    1. Manual лежит на сайте в дополнениях к этой игре. Около 6Мб.
    2. gamefaqs.com - прохождения, коды, советы и проч.
    3. Есть уже такая тема.
     
    Low_Pressure нравится это.
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Gunslinger7, уже есть тема для этой игры. Пауза есть, без нее там вообще нереально выжить, на мой взгляд. Про оживление первый раз слышу, всегда загружал сэйвы и переигрывал места, где моих персов убивали. По поводу прокачки - какая разница? Я воспитывал типичного воина, можно сказать паладина, если бы не его вампирская сущность. Ну и остальные персонажи - как Бог на душу положит.

    По поводу патча - можно, но это будет скорее всего английская версия, ибо без замены файлов не обойдется. Лучше скачать фуллрип с сайта - он английский, пропатченный и полностью рабочий, если не насиловать его всякими русиками.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Gunslinger7, тебе надо бы карточку дать за полнейшее игнорирование поиска, но уж ладно...
    Темы объединены.
    А нормальное прохождение версии 1.0, да ещё пиратской, никто никогда не гарантировал.
     
  7. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Спасибо :rolleyes: И все же - как лечить впавшего в "кому" персонажа и пользоваться "паузой"?(мануал уж больно жирен, и pdf трудно в переводчик запихнуть) В остальном попробую разобраццо сам, честно :rolleyes:
    P.S. Качать начал, полилось, спс Кстати, нифига не полнейшего - моего вопроса в теме нет, так шта я совсем чуть-чуть накосячил, ну, совсем...:baby:

    Ну дык чо, никто мне не ответит? Все хранят гордое молчание?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2008
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Дисциплина Awaken (6-я по счету в группе общих) или аналогичный свиток.
    В 1.0 никак. Она только с патчем 1.1 появляется.
     
    Gunslinger7 и kreol нравится это.
  9. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Спасибо, товарисч! В 1.1 кнопка пауза тока на иглицкой "pause" нашел, тянуццо неудобно, но хоть что-то, хоть команды во время неё назначить можно... Т.е. если Aweken нету - так и бегать с полумертвым персонажем на закорках, пока свиток не купишь?
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Ну да.
     
  11. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    kreol, версия 1.0 вполне проходима, проверено на себе, хотя конечно гораздо труднее - отсутствие паузы, нормального ИИ и возможности сохраняться в любом месте - это жесть.

    Gunslinger7 Ты попал в самое "веселое" место игры - если я ничего не путаю, тебе надо пройти всего-то восемь уровней, наполненных самыми веселыми товарисчами, причем без возможности сохранения кроме авто и без возможности купить/продать. Единственный способ пробудить персонажа - выбить свиток из какого-либо противника. А по поводу прокачки - общие дисциплины - это первое, что надо прокачать, довольно-таки полезная весчь превращение, и если не пропустишь тома дисциплин далее по игре - магия огня и природная (вроде так называется - уже точно не помню) - призыв голема, заморозка и удар молнией. Кроме того, очень полезно доминирование, затемнение и прорицание. Ежели вести тотальную зачитску, опыта хватит и на все сразу.
     
    Gunslinger7 и kreol нравится это.
  12. narkotic

    narkotic

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    3
    помогите, что делать чтобы открыть решётки в уровне монастырь-3

    в прохождении сказано в больших залах ключ искать от комнаты меркуриуса, они за решётками???

    паагиииите уже 2 недели не знаю как пройти
    зараннее спасибо

    добавлено через 44 минуты
    ну пжалста помогитееее, не надо только говорить что я не туда написал или чтонить типо того, просто скажите что делать:worthy::worthy:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2008
  13. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    точно не помню, но вроде бы там нужно нажать на плиту на какой то стене и открывается вход.
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ты туда написал.
     
    kreol нравится это.
  15. narkotic

    narkotic

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    3
    ээээ, тоесть решётки вообще не надо открывать???

    добавлено через 1 час 9 минут
    аааа, прошёёёёёл!!!!!!!!!! замочил меркурио, ща пойду проходить дальше, всем большое спасибо!!!!!!!!!!!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2008
  16. Andras

    Andras

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Подскажите пожалуйста,

    1. Есть ли в Vampire The Masquerade - Redemption возможность остановки запущенной дисциплины (кроме feed) до того, как её действие исчернывается? И если да, то как его произвести?

    (Особенно интересует возможность произвольной остановки дисциплин из группы protean - "когтей", "формы волка" и "формы тумана" с целью их оперетивной замены на оружие, прежде всего дальнобойное, например лук или арбалет и обратно)

    А то уже и мануал скачивал и разбирался и в читах искал - не могу найти. :(

    2. Предусмотрено ли какая-то возможность разделения котерии. Например, брать с собой на миссию или уровень не одновременно всех персонажей, а скажем одного или двух, обладающих специфическими навыками, а остальных оставить в haven до следующей миссии.

    Возможно ли это и если да, то как?

    3. *в порядке offtop*
    Нет ли каких-то неоффициальных, фанатских аддонов (по типу аналогичных в bloodlines) для того, чтобы в мультиплеере играть за кланы саббата и независимые, кроме предоставляемых в игре изначально?

    4. *вопрос совсем специфический*
    Нет ли возможности как то, вмешиваясь в прогрумму, редактировать характеристики персонажей, например, останавливая игру и редактируя сейв, а затем запуская по новой с новыми параметрами?

    Интересуюсь этим на случай, если ответ на третий вопрос окажется отрицательный. Очень хочется попробовать пройти игру (в лучшем случае), изvенив изначальные клановые характеристики и базовые дисциплины главного героя и его товарищей по партии. В худшем хочется просто в мультиплеере поиграть за персонажа сетита, ласомбру или tzimisce.

    Заранее благодарен.
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Нет, насколько я знаю.
    Нет. Команда будет строго такая, как предписано сюжетом в данный момент времени.
     
  18. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Можно снять флажки запрещающие выбор кланов assamite, lasombra, ravnos, setite и tzimisce в мультиплеере. Положи файлик из архива в папку с игрой\misc. Если нет такой папки - создай.
     

    Вложения:

    • MPclans.rar
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      77
    Eraser нравится это.
  19. Andras

    Andras

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    5
    Большой респект. Так и сделал, всё получилось.

    Правда, tzimisce только с двумя дисциплинами получаются, auspex и animalism. Vicissitude нет. :( Но в принципе не беда, можно сразу делать и обычного tzimisce, добавляя Protean и точку Hands of disruction как в сумме аналогичные нереализоанной "изменчивости", а можно и old clane tzimisce из "Чёрной руки" сделать, добавив к упомянутой в начале паре dominate.

    Поскольку мёд хочется ложкой, и желательно большой :yes: то ещё спрашиваю, нельзя ли аватары героям в мультиплеере также как и кланы расширить? Чтоб поиграть очень колоритными tzimisce с руками-плетьми из Висехрада, также колоритными сетитами из борделя Лукреции или ещё кем в таком роде?

    И ещё, нельзя ли отредактировать какой-то файл после embrace Кристофа в основной игре, чтоб запись клана и стартовые дисциплины ему поменять и попробовать пройти игру в таком варианте?

    Прошу прощения за назойливость и зарание благодарен з ответ.

    P.S. как на форуме благодарность выразить за сообщение, чтоб это отобразилось в рейтинге того, кому благодарят?


    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------


    Eraser,

    Я благодарю Вас за ответ.
    Но на счёт досрочного прекращения действия дисциплин знаю, что такая возможность есть. Просто год назад, когда впервые её прошёл и захотел побольше возможностей для игры, я видел эту комманду, правда в полном списке почему-то читов (хотя собственно это и не чит, а доп. опция управления). Потом из-за проблемы с винчестером файл этот я потерял, а теперь где не ищу, и в мануале. и в читах найти не могу. :cry:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  20. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Не существует в природе. :)

    Был когда-то такой мод. Все что в архиве - брось в папку с игрой.

    Смена клана ГГ и его соратников - это, емнип, редактирование темплейтов, а стартовые дисциплины Крыски точно помню, что задаются еще и скриптом. Плюс возможно влияют файлики *.npc, но они в последнюю очередь и может даже никак не влияют - не помню. Так что одним файликом точно не ограничишься. Качай девелопмент кит и осваивай. :)

    Вспомнишь/узнаешь как - расскажешь. Я о таком тоже не помню.
     

    Вложения:

    • MPmod.rar
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      56
    • MP_mod_1.0.rar
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      55
    Последнее редактирование: 31 июл 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление