1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Vampire World] Игра от 3 лица с Лысым героем в плаще

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем AndriyKiller, 9 июл 2018.

  1. AndriyKiller

    AndriyKiller

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Начиналась игра что лысый герой попал на остров и ему надо выбратся.Но ему нужно найти весло чтобы уплыть.Чтобы это весло найти ему нужно было найти ключ от ворот где было весло.Там на локации было 2 чувака но там пвп по другому как в играх когда стоит герой и враг то они бьют по очереди.там можно выбрать ударить или взять укол себе чтобы возобновить хп немного когда он убивает первого врага он его облутывает и идёт дальше. Потом его ещё ждёт чувак после того как он забирает весло чтобы уплывать.Потом лысый герой говорит ему "Я думал что убил тебя" А враг отвечает это был мой брат" и потом опять пвп. Когда я его победил я иду к лотке чтобы уплыть но когда я отвязывал её то меня сзади подкрался чувак и вырубил меня после чего он взял моё весло и меня и уплыл.(Врагов было двое).После чего они приплыли на локацию Доки если не ошибаюсь и когда лысый герой приходит в себя он хочет сбежать но враги спалили и вступают с ним в бой. Дальше помню нужно было что-то найти но для этого нужна была пила. И нужно было поймать чувака и убить его но у него урон был очень жёсткий потому что он был пилой а я ломом.Там в игре вроде нету огнестрельных оружий я до конца так и не прошёл.Потом помню ещё нужно было найти ключ и после того как я его нашёл то меня встретили 3 чувака с ними был диалог и они начали со мной пвп и я иногда проигрывал.Прошу помогите мне найти игру прошу вас кто знает я играл на наутбуке и не могу нигде её найти кто знает напишите.
     
  2.  
  3. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.651
    Возможно, это Mistmare.
     
  4. AndriyKiller

    AndriyKiller

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Да нет в Mistmare не то совсем в той игре что я расказываю там графон лучше
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Mel Shlemming нравится это.
  6. AndriyKiller

    AndriyKiller

    Регистрация:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    10
    БРАТАН СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАК Я РАД ПИПЕЦ БРАТАН РЕСПЕКТ У МЕНЯ ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ СПАСИБО ТЫ ЛУЧШИЙ БРО)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление