1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Vangers: One for the Road

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Clayman, 8 авг 2004.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Нет,не помогает...Делал много раз...И включал и выключал,уровень громеости менял...Эффект ноль!
    Есть еще какие-нибудь соображения?
     
  2. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Ну, может этот вариант здесь не в тему, но мне он когда-то помог с рипанутой версией. Попробуйте скачать патч 1.3 в нем уже есть музыка в нужном формате. Исчо один вариант- проблемы с ogg- кодеком.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Evil_Wizard, не пробовал сунуть диск в музыкальный центр или в что-нибудь подобное? Играет ли там музыка?
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Если бы даже захотел то не смог,нет у меня музыкалного центра,за место него были куплены колонки более менне приличные(про старые и вспоминать не хочется :angry: ).

    Но это все уже не важно!Я пропатчил до версии 1_3 и музыка появилась...Не без труда,правда пропатчил,что-то плоховато ставилось(в винду слетало после установки патча игра).Надо было на полную установку инстоллить игру,иначе патч не ставится,вернее он ставится,но только игра после него не запускалась...

    Всем спасибо за советы!

    P.S.Dimouse,твой аватар новый какой-то страшненький,прежний был гораздо лучше,да и привычней...Но это так,как говорится ИМХО

    Собственно,что это я в Вангеров решил переиграть?Да,для освежения впечатлений и отснятия скриншотов для статьи.....Так что ждите!Глядишь и будет неплохой обзорчик......
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Ну уж как умею :blush: . Немного изменил его. Старый потом верну, он мне тоже привычнее.

    Вот это здорово! Жду с нетерпением.
     
  6. Kasoy

    Kasoy

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    1
    скачал игру с вашего сайта.
    распокавал без проблем.
    при попытки установить пишет :
    D:\закачка\Vangers\Install.exe: Dispatcher initialisation error 11

    при выставлении режима совместимости даже ошибки не выдает.

    система winXP, AMD2000+, 1GbRAM
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А road.exe не пробовал запустить?
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это уже,когда игра установилась.У него не инстолится в принципе.
    Было у моих друзей пара таких случаев...Лечится совместимостью(не всегда помогает) или установкой винды не XP-шной.

    Хотя ничего такого
    при этом не писалось,просто выдавалась загрузка инстоллера и вылет из него без разъяснения причин.

    Так что тут случай немного другой наверное.
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Муа-ха-ха! Он живой! Живой!:)
    Прошу прощения за занятие некромантией.
    Намедни откопал у себя Вангеров, выкаченных отсюда примерно с год назад, и установил патч 1.3 Кроме музыки и руссификации(трижды ура!) появились проблемы с "экраном смерти", который игра пытается отыскать в файле img7.pal и img7.bmp и баг с непоказом текста в магазине. И если первое исправляется просто добавлением пары файлов, котторые, надеюсь, кто-нибудь выложит в сеть :yes: , то что делать со втроым я даже и не знаю.
     
  10. Farion

    Farion

    Регистрация:
    4 янв 2006
    Сообщения:
    4
    Не подскажешь,где патч нашел?А то русификацию тоже хочется... :yes
     
  11. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    http://vangers.org/download/VangersPatch.v.1.3.exe
    Вести с Фострала:
    Палец не выдает эЛика во время элирекции, а Буравчик не пожаловал раббоксом.
    И если первое не так уж и страшно(элик отбирается у любого незадачливого гонщика, а ключ на Глоркс можно получить, заработав 50k бибов), то без раббокса единственное, что ждет вангера на Глорксе - смерть на каких-то состязаниях:(
    Короче - затык. Качаю полную версию из еМула и молюсь большинству известных богов.
     
  12. Litvyakov Maxim

    Litvyakov Maxim

    Регистрация:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Вангеры

    Так долго искал,ВАНГЕРОВ!!! просто ностальгировал...Ага наткнулся выкачал ISO шку,ставлю,а Она мне "Error open video decompression"
    Плиз...растолкуйте,кто в курсе как бороться...:cry:
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Вангеры

    Судя по всему, это из-за начальной заставки. Кодека какого-то не хватает. Поставь кодак-пак какой-нибудь. И все должно заработать.
     
  14. Litvyakov Maxim

    Litvyakov Maxim

    Регистрация:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Вангеры

    Сенкс, Кодеки конечно хорошо...я просто сходил на официальный сайт и качнул патчик и усе задвигалося....:good:

    добавлено через 2 часа 28 минут
    Да дальше больше...:cry: в обшем вываливаешься на поверхность,и через пару минут "Direct sound erorr...DSERR_GENERIC." Что делать...Вроде и комп не такой мошный правда это все под WinXP...

    добавлено через 1 час 39 минут
    Господа ПЛИЗЗ...может все-таки кто знает?В обшем вываливаешься на поверхность,и через пару минут-
    "Direct sound erorr...DSERR_GENERIC."
    Что делать...Вроде и комп не такой мошный, правда это все под WinXP...
    Если кто сталкивался помогите...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2006
  15. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Re: Вангеры

    Попробуй выключить ускорение звуковухи, если какой-нибудь Sound Blaster Live.
     
  16. Litvyakov Maxim

    Litvyakov Maxim

    Регистрация:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Вангеры

    Да нет какой там Креатив Лайв,обычная занюханная Vortex2 AU 8830...
    При чем звук в игре вырубаешь все ездиет и бегает...
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Re: Вангеры

    DirectX какой?И вообще, заполни конфигурацию компьютера в профиле.
     
  18. Xenos

    Xenos

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    1
    Re: Вангеры

    Блин , ну хоть кто-нибудь отзовется ? :angry: Охота в Вангеров сыграть .
    Качал c Old-games . Так что файл мне нужен из вашего архива . Мыло : nemtsev@belnet.ru . Пришлите , кто-нибудь . ОЧЕНЬ хочется погонять в Вангеров . Буду очень признателен.
     
  19. divineinfant

    divineinfant

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Vangers

    У меня возникла проблема следующего плана. Я скачал архив с Vangers, успешно распаковал его, но когда запустил Install.exe он выдал сообщение: "(3.20) путь к exeшнику инсталятора: Dispatcher Initialisation error 11". Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Заранее благодарен.
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Re: Vangers

    Наверное проблемы с совместимостью. Открой ace файл и разорхивируй куда-нибудь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление