1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Вангеры

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SvetovoiDim, 11 июн 2005.

  1. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    А что за порт? ну или куда =)?
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    На никсовые системы. Ну и на новые win. Вот тут немного информации.
    http://kranx.com/ru/node/712
     
  3. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    drugon, порт ето хорошо! Жаль что продолжение пока не затевают, по крайней мере, давным давно читал интервью с Кранком, он заявил что вангеры хороши такими, какие они есть. А жаль... Если уже сделали периметр, моглиб и продолжение наклепать(хотя лучше конечно сказать качественно сделать), может соберемся вместе, и подпишем петицию в 500 подписей с названием "Даешь Вангеров 2"!!!:lol:
    Offtop

    Надежда умирает последней =)

    Добавлено KranK, Август 25, 2008 - 13:11
    Привет, stalkerg.
    Вангеров лично я хорошо помню и реально готовлюсь снова ими заняться. Спасибо что не забываешь (и не только ты). Разумеется, комьюнити будет участвовать в создании.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2009
  4. NetT

    NetT

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    33
    Собирали уже)) Может мододелы проснуться, на это одна надежда.
    А КДЛАБ уже не тот, да и Кранк уже давно ничего из угрушек серьезного не делал. Но надежда жива, куда ж без нее!)
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Offtop
    Ну, KD-Lab уже давно разбилась на две фирмы. Одна делает сомнительные игры, скатившись до посредственных российских стандартов, а другая целиком и полностью сосредоточилась на казуалках. Может Кранк и попробует сделать ещё т.н. серьёзную игру, но я в этом сомневаюсь. Рискуют обычно молодые, сама ниша казуалок уже свидетельствует о том, что Кранк рисковать не желает.
     
  6. NetT

    NetT

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    33
    Да Кранк уже давно не в КД)
    Но я в него верю, с его-то фантазией и подходом рано или поздно игра придет, если он конечно игройтрой не забросит окончательно.
     
  7. nepacaka

    nepacaka

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    437
    я вот кстати натыкался на разообразные моды с перекраской моделек мехосов в разные цвета, но ето не серьезно, может кто знает моды именно меняющие саму игру или добаляющие мехосы новые?
     
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Что-то многие последние сообщения совсем не в тему :)
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Бида, бида))
     
  10. Alter[kiv]

    Alter[kiv]

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Вывела кривая меня на вас, зелёнки...что же, вовремя. А мододелы ведь не спят, клепают мод они глобальный. Там будет мехос уникальный (как минимум одна модель), и цепь будет совсем иная, миров в ней Липкому не счесть... Посланник я с Общего Вангеровского Форума, пришёл сию весть вам рассказать. Ну, вышло время, надо гнать, миры зовут, бибы скучают в колеях...
    Offtop
    Эх, в элиподском стиле я хотел, а сам... Ну фиг с ним, вы поймёте) И ещё. Всё, что выше - чистая правда ;)
     
    Sneaksie, Dark Savant и unreal doom нравится это.
  11. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Стручок твой путь тебе дал верный и неверный тут же. Ведь тут колесники распрашивают друг друга, как вангеровский путь им до конца пройти.

    Ошибся ты эскейвом малость, но банч наш за это не в обиде на тебя, а сообщение это ты помести в раделе "PC игры", сначала поиском прилежно тот раздел пройди с заветным словом "Вангеры", а коль не выйдет ничего из этой процедуры, откроешь сам ты тему "Вангеры" в разделе "PC игры" и там обьявишь сию весть, что здесь тобой обьявлена была.

    Будь начеку игривый элипод стручков посланник, о здешних инферналах давно уж сложены сказания, терпеть ошибки новичков по долгу не в их манере.
     
    Sneaksie, nepacaka, drugon и ещё 1-му нравится это.
  12. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Подскажите пожалуйста одну из концовок. Концовка с куклами, я развез всех кукол для всех биосов и поехал на Трилл к Карману, но он только говорит, что мол надо спасти биосы и все. Я так думаю надо как-то прокручивать текст дальше, однако при нажатии space монолог кончается.

    В общем, как завершить эту концовку?
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Хм, может какую куклу пропустил?
     
  14. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Да вроде нет, во всяком случае все миры с биосами стали черно-белыми.
     
  15. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    unreal doom, за давностью лет уже и не помню точно, но попробуй ещё прокрутить текст Tab'ом. В любом случае, у Механического Мессии должна появиться новая функция, которую нужно активировать в мире, где живёт Парафин.
     
    unreal doom нравится это.
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Спасибо, действительно помогло. :) А вот новой функции у Механического Мессии не появилось, может потому что я не взял артефакта на Арк-а-Зное?

    Вопрос снимается. Прошел концовку за Кармана, дело в том, что при первом посещении Трилла, я не прокрутил текст задания Кармана, и стал просто развозить кукол. Расселив всех кукол я вернулся на Трилл и на сей раз прокрутил текст задания "развези кукол по домам", но потом надо приехать к Карману еще раз и он засчитает выполненное задание и добавит новую функцию для Мех Мессии.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2010
  17. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.196
    Потрясающе! :shok:

    Даже в "Вангерах" устроили событие в честь Хэллоуина.

     
    virosu и compart нравится это.
  18. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.805
  19. AoX

    AoX

    Регистрация:
    9 янв 2022
    Сообщения:
    101
    Не верную концовку выбрали. Но я ее проходил лет 20 назат так что могу запамятывать. Ловите всех кукол я не помню по 1 в каждый эскейв на всех цепях. Когда привезете кукишы с куклами сладкими советники уйдут в свои норы. Только после этого он отправит вроде закинуть мех.мессию Парафину после чего отправит за спумией. Но Мех.мессия позволяет закончить игру сразу по нахождению сея артефакта.
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Типа какую-то загадочную функцию из списка выбрать, да в строго определённом месте :hmmm:?
    Очень давно не играл, но в своё время заканчивал Вангеров кажется со всеми 3 концовками (третья, когда выполняешь условия и Кармана и Парафина).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление