1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru, и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Вангеры

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SvetovoiDim, 11 июн 2005.

1. nepacaka

nepacaka

А что за порт? ну или куда =)?

2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

На никсовые системы. Ну и на новые win. Вот тут немного информации.
    http://kranx.com/ru/node/712

3. nepacaka

nepacaka

drugon, порт ето хорошо! Жаль что продолжение пока не затевают, по крайней мере, давным давно читал интервью с Кранком, он заявил что вангеры хороши такими, какие они есть. А жаль... Если уже сделали периметр, моглиб и продолжение наклепать(хотя лучше конечно сказать качественно сделать), может соберемся вместе, и подпишем петицию в 500 подписей с названием "Даешь Вангеров 2"!!!:lol:
    Offtop

Надежда умирает последней =)

Добавлено KranK, Август 25, 2008 - 13:11
    Привет, stalkerg.
    Вангеров лично я хорошо помню и реально готовлюсь снова ими заняться. Спасибо что не забываешь (и не только ты). Разумеется, комьюнити будет участвовать в создании.

Последнее редактирование: 3 сен 2009
  4. NetT

NetT

Собирали уже)) Может мододелы проснуться, на это одна надежда.
    А КДЛАБ уже не тот, да и Кранк уже давно ничего из угрушек серьезного не делал. Но надежда жива, куда ж без нее!)

5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

Offtop
    Ну, KD-Lab уже давно разбилась на две фирмы. Одна делает сомнительные игры, скатившись до посредственных российских стандартов, а другая целиком и полностью сосредоточилась на казуалках. Может Кранк и попробует сделать ещё т.н. серьёзную игру, но я в этом сомневаюсь. Рискуют обычно молодые, сама ниша казуалок уже свидетельствует о том, что Кранк рисковать не желает.

6. NetT

NetT

Да Кранк уже давно не в КД)
    Но я в него верю, с его-то фантазией и подходом рано или поздно игра придет, если он конечно игройтрой не забросит окончательно.

7. nepacaka

nepacaka

я вот кстати натыкался на разообразные моды с перекраской моделек мехосов в разные цвета, но ето не серьезно, может кто знает моды именно меняющие саму игру или добаляющие мехосы новые?

8. unreal doom

unreal doom

Что-то многие последние сообщения совсем не в тему :)

9. Evil_Wizard Planewalker

Evil_Wizard

Бида, бида))

10. Alter[kiv]

Alter[kiv]

Вывела кривая меня на вас, зелёнки...что же, вовремя. А мододелы ведь не спят, клепают мод они глобальный. Там будет мехос уникальный (как минимум одна модель), и цепь будет совсем иная, миров в ней Липкому не счесть... Посланник я с Общего Вангеровского Форума, пришёл сию весть вам рассказать. Ну, вышло время, надо гнать, миры зовут, бибы скучают в колеях...
    Offtop
    Эх, в элиподском стиле я хотел, а сам... Ну фиг с ним, вы поймёте) И ещё. Всё, что выше - чистая правда ;)

Sneaksie, Dark Savant и unreal doom нравится это.
  11. unreal doom

unreal doom

Стручок твой путь тебе дал верный и неверный тут же. Ведь тут колесники распрашивают друг друга, как вангеровский путь им до конца пройти.

Ошибся ты эскейвом малость, но банч наш за это не в обиде на тебя, а сообщение это ты помести в раделе "PC игры", сначала поиском прилежно тот раздел пройди с заветным словом "Вангеры", а коль не выйдет ничего из этой процедуры, откроешь сам ты тему "Вангеры" в разделе "PC игры" и там обьявишь сию весть, что здесь тобой обьявлена была.

Будь начеку игривый элипод стручков посланник, о здешних инферналах давно уж сложены сказания, терпеть ошибки новичков по долгу не в их манере.

Sneaksie, nepacaka, drugon и ещё 1-му нравится это.
  12. unreal doom

unreal doom

Подскажите пожалуйста одну из концовок. Концовка с куклами, я развез всех кукол для всех биосов и поехал на Трилл к Карману, но он только говорит, что мол надо спасти биосы и все. Я так думаю надо как-то прокручивать текст дальше, однако при нажатии space монолог кончается.

В общем, как завершить эту концовку?

13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

Хм, может какую куклу пропустил?

14. unreal doom

unreal doom

Да вроде нет, во всяком случае все миры с биосами стали черно-белыми.

15. Dark Savant The Catcher in the Rye

Dark Savant

Хелпер

unreal doom, за давностью лет уже и не помню точно, но попробуй ещё прокрутить текст Tab'ом. В любом случае, у Механического Мессии должна появиться новая функция, которую нужно активировать в мире, где живёт Парафин.

unreal doom нравится это.
  16. unreal doom

unreal doom

Спасибо, действительно помогло. :) А вот новой функции у Механического Мессии не появилось, может потому что я не взял артефакта на Арк-а-Зное?

Вопрос снимается. Прошел концовку за Кармана, дело в том, что при первом посещении Трилла, я не прокрутил текст задания Кармана, и стал просто развозить кукол. Расселив всех кукол я вернулся на Трилл и на сей раз прокрутил текст задания "развези кукол по домам", но потом надо приехать к Карману еще раз и он засчитает выполненное задание и добавит новую функцию для Мех Мессии.

Последнее редактирование: 12 янв 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление