1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Вангеры

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SvetovoiDim, 11 июн 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Настрелять надо 70 зеленых грибов, которые постоянно растут на мире(даже, если их взорвать).
    Могу сказать, где скачать родную русскую версию, по http ;)
    Потому что играть в Вангеров на английском это ИЗВРАЩЕНИЕ!
    Вот ссылка


    Это мягко сказано, Вангеры это произведение игрового искусства.
     
  2. Ajik

    Ajik

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    24
    Эти stinkers'ы (в русской версии "грибы") - это такие круглые зеленые штуки с чем-то вроде шипов по бокам, если в них выстрелить - они и все рядом с ними взрываются. На Фострале их полно, думаю, поймешь. Где взять руссификатор не знаю, одно могу сказать точно: Вангеры - это как раз та игрушка, в которую на русском языке играть гораздо прикольнее, т.к. создавалась она русской фирмой, а английская версия - это уже перевод оригинала, а игрушки на их оригинальном языке практически всегда лучше переводов, не так ли? Слово "Вангеры" даже расшифровывается, как "вандалы и герои", а в англ. версии название переводить не стали
     
  3. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Ещё вопрос, как растить доминацию, кроме уничтожения других вангеров, а то удача растёт стабильно, а доминация падает... И ещё зачем плавить внутри подишов и инкубаторов стенки (там если нажимаешь на стенку иногда она краситься в разные цвета, а иногда плавиться, и кстати от чего это зависит)...

    Ещё вопрос: ссылка на русские вангеры содержит один файл размером 551 мег со странным расширением *.7z - чем это его запаковали, как его распаковать (если он запакован) и что вообще делать дальше с этим файлом....
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477

    Это расширение ОЧЕНЬ(судя по всему все-таки не очень ;) ) известного архиватора 7-zip(очень хорошо пакует, некоторые типы файлов лучше всех), в архиве образ(с образами все умеют обращаться я думаю ;) ).

    Вообще авторитет стабильно и хорошо растет от уничтожения других вангеров, но так же чуть-чуть от того, что выполнил табутаски или приобрел новое оружие/снаряжение/мехос.
    Стенки плавить надо, чтобы воровать разные вещи у советников! Если все проплавить, то можно найти кое-что интеречное(правда потом и по башке настучать могут послав за тобой мехос другой :spiteful: ). Плавить можно только в строго определенный цикл.

    Качай русских Вангеры обязательно, а то при двойном переводе(сначало их переводили с русского на инглиш, а потом ты, когда играешь делаешь обратный процесс, получается ужОс :cry: ) весь юмор улетучится.
     
  5. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472

    а где взял табутаск?
    вероятнее всего имеются ввиду такие штуки которые растут по всему фостралу и если по ним выстрелить то они взорвутцо (я их грибами величаю..)... скопления их возле ескейвов обычно.. а настрелять оружием любым..
     
  6. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Распаковать то я распаковал, внутри ещё три файла (почти как в 3-х мушкетёрах "... господа вижу ещё один отряд. Сколько человек? Человек 300..." :)) ): img, ccd, и ещё один sub. Понятно что это файлы образов, но чем их записать на диск. Nero и Алкоголь их не берёт (не видит), дело в том что на данный момент есть только одна попытка и та cd_r. Подскажите пожалуйста...

    А на счет где взять табутаск - так они через некоторое время начинают продаваться в магазине в разделе вещей (как в русской версии не знаю называеться, в общем в магазине тот пункт который не мехосы и не пушки), их появление зависит от (скорее всего) того как выполнишь несколько перевозок грузов между подишом и инкубатором (из подиша везёшь nymbus, из инкубатора flemu)....

    Ещё вопрос: когда вещи у советников появляються (при проплавлении стены), а то сколько не плавил всегда пусто....
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Мне вчера подвезло - я получил табутаск занять в элирекции третье место. Получилось, правда, раза с 8-го... Зато дали 12000.

    Вопрос по поводу одного табутаска. Надо разогнать 11 роев... не помню, кого, слово забыл, в общем, они мешают Пальцу сочинять поэму. Это кого имели в виду? Случаем не тех таракашек, которые при приближении мехоса закапываются? Если да, то как узнать, что это именно рой, а не небольшое скопление? И как узнать, что я их уже разогнал?

    Да?!! :blink: Во блин, а ты сам догадался?
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477

    На мирах есть такие скопления черной пыли, если попрыгнуть в воздух над ними или недайбог зависнуть на приборе для полетов, они начинаю с бешеной скоростью жрать мехос - это и есть рои! Чтобы разогнать рой, надо поппрыгнуть над ним, он снимается с земли... Ну и далее по тексту. Дурацкий квест, запаришься искать столько роев!


    Нет не сам :blush: В Вангерах сложно дойти до некоторых вещей, которые кажутся потом очевидными, так что спрашивай, если что ;)

    Дописано позже

    Как это алкоголь не видит?! Это же расширения образа, ДОЛЖЕН видеть. А файл .sub это текст, открой блокнотом, там написано должно быть что-то, может прояснит положение
     
  9. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Ладно попробую....
     
  10. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    SvetovoiDim а в каком инет магазине ты диск Vangers покупал. Дай адрес
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477

    И как успехи? Разобрался?
     
  12. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    В общем режется img файл последними версиями nero, всё вроде работает только музыка не играет хоть ты тресни...

    И на том спасибо... Образы всё-таки оставлю до лучших времён, вдруг где-нибудь, когда-нибудь всплывёт, тогда и с музыкой поиграю...
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    С музыкой могу помочь!
    Сам запаривался на эту тему. Решение есть. Неофициальный патч 1.03 :yes:
    Здесь все изложено :-)
     
  14. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Спасибо, попробую.

    Тут ещё один вопрос по игре появился: в общем проплавил я стенку. Там зелёная фигня такая лежит, липуринга называеться. Я её взял. В общем когда вылез на поверхность добавили +50 к удаче, -15 к авторитету и плюс ко всему за мной стали гоняться 2-е или 3-и машинки, здоровые такие. Вопрос - можно ли их грохнуть, а то я сколько не стрелял ничего не помогает (из оружия усиленый геохон (вроде называется), простой геохон - в сумме наносят порядка 45 повреждений) в течении короткого времени попал раз 30, а етому толстому товарищу хоть бы хны, т.е. вопрос убиваються ли они в принципе или это типа мораль "мол воровать нехорошо"....
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Убиваются! Очень даже замечательно, купи систему наведения для ГОРБ-генераторов или ракет самонаводящихся(в комплекте с ракетными установками естественно).Вообще надо, чтобы кого-то жирного убить высадить в него порядочно.
    Липурингу не тырь, кстати. Потом ее можно будет купить или стырить у бибуратов(если повезет) и отдать на Фострал, тогда откроют секрет оч. интересный.
     
  16. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Поправка, не геохон а горб-генератор и усиленный горб-генератор. Тогда вопрос кто такие бибураты и где можно купить систему наведения (а то пока не попадалось).

    Вопрос по утановки патча, он на любую версию ставиться или сперва что-то надо доустановить, а то после установки игра вылетать стала без объяснения причин (даже до надписи где версию пишут не доходит, запускает X-consol и вылет)....
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477

    Я же писал в темке про установку музыки, что ставится патч(у меня лично по крайней мере), только на полную инсталляцию игры(там несколько вариантов есть), иначе происходит, то, что собственно у тебя и происходит - игра в винду вылетает.

    Если системы наведения нет, значит еще рано ;) Кто такие бибураты, узнаешь, когда выграешь 2 раза гонку(ну или один раз выграешь и 2 раза 2 место займешь).
    Еще постарайся выполнить приблизительно 10 табутасков на Фострале и будет сюрприз :yes:
     
  18. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340

    На любую. Пробывал на местном рипе(нужно только папку "eng" с тремя .txt-шниками внутри переименовать в "rus") и на скаченной из мула полной русской версии.

    В местном рипе вырезана (или просто не установилась у меня) анимация советников, поэтому Палец не выдает элика на элирекцию. А ты попробуй прийти в гонке первым, если элика сначала нужно выбить из другого вынгера <_< . Поэтому, мне пришлось купить ключ на Глоркс за 50к бибов; проождение за торговца, так сказать.:)

    Но на Глоркс с эти сюрприюом не езжай. Тебя там могут неприятно удивить, если не знать, что именно делать в первую очередь.

    Как вариант, тырь Липурингу, вскрывай все тайники на Фострале, ищи Инкарнатор и
    выстреливай его под колеса приехавших по твою душу киллеров. Вот это и будет настоящих сюрприз.:)
     
  19. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    В том то и дело что патч я ставлю на полную версию инсталяции, после этого вылет.

    Уточните, десять табурасков подряд или парочку провалить можно, т.е. всего 10...

    Ещё вопрос, что такое ампутатор и как его активировать...
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477

    Всего 10 или около того.

    Этот прибор будучи активированным(надо поместить его в слот для терминаторов и нажать правую кнопку мыши на нем(вроде ;) )), потом нажать огонь(из данного вида оружия, в найстройках можно самому настроить, а то у меня что-то сбилось и эти терминаторы никака не стреляли), в общем если ты этой штукой попадешь в проезжего вангера и она попадет в инвентарь, то он обездвижется. Есть более интересная разновидность этого девайся, с помощью нее можно меняться мехосами с тем кому ее подбросил.


    Кстати, вот еще одна темка(тоже моя, но уже на сайте KD), там тоже есть интересные советы, попробуй проделать все, что там люди писали, глядишь заработает, если нет напиши там, вдруг еще что-то выяснишь.
    Клик.........



    Дописано позже

    Не порть человеку сюрприз :spiteful: Не будем спойлерить, в первый раз, один раз играем :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление