1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Вангеры

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SvetovoiDim, 11 июн 2005.

  1. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Ладно, последний спойлер-вопрос:
    На чем возможно пройти Кокс? Песколаз, Последний из могикан и Дряхлый Душегуб либо слишком медлительны, либо вертлявы. Да и камера висит на такой верхотуре, куда и на ригах не доберешься:(...
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    На аттракторе удобно, он устойчивый, хоть и медленный! На могикане тоже проезжал, еще на паре каких-то мехосов(не помню как называется, но на хаммер похож, и еще на каком-то). Вообще Кокс сложно пройти, по началу кажется невозможно, главное не сделать НИ ОДНОЙ ошибки, а то каюк, еще надо уметь очень хорошо прыгать на мехосах ;) Ну еще железные нервы :spiteful:
     
  3. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    В общем пропатчил я, вроде запустилась, музыки нет, так ещё и шрифт вместо русских букв закорючки выдаёт (в главном меню шрифт нормальный, а в игре закорючки), в общем буду воевать без музыки....

    Похоже дело в экзешнике, потому что когда вышел опять пытаюсь зайти на второй раз опять вылет (т.е. только после пропатчивания один раз зашла и всё больше не хочет)....
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А ты патчил русскую ISO версию?
    Если да, то я ничего не понимаю....
    Попробуй поставить патч в отдельную папку, а потом скопировать файлы из этой папки в игру, мне такое шаманство(как это ни странно :shok: ) помогало почему-то...
    Попробуй еще шаманста, что на форуме KD предлагали(настройки там в винде какие-то проверять и все такое).
    Без музыки хужее играется, атмосфера уже не та в игре :cry:
     
  5. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340

    Измени громкость музыки. Даже если она у тебя установлена на максимум.
     
  6. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Патчил русскую ISO версию, да ладно, в первый раз что-ли игру без музыки проходить. У меня тут вопрос возник: как собирать нюху, а то контейнер активирую, по кукле ездию (у меня их уже видно) и непонятно наполнился или нет, вообщем извечный вопрос, что делать.
    Второй вопрос, зачем нужна погремушка и тележка и как чинить сломанные мехосы ...
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477

    Потом едешь к советнику, если он не ругается и платит деньги, то все хорошо, а если нет, то либо не над той куклой проехал либо вообще ничего не набрал.

    Чтобы чинить и нужны. Надо взять из инвентаря и применить на сломанном мехосе(вроде ;) ).
     
  8. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Короче после долгих мучений музыка появилась. Проблема была на мой взгляд в том что ни в ISO версии (русской) ни в английской версии с этого сайта музыки нет (в папке с игрой есть папка resourse, в этой папке отсутствует папка music, музыка в виде треков, на диске (ISO версия) треки то же отсутствуют). Неофициальный патч 1.3 данную папку добавляет, но похоже данный патч изготавливался под систему XP, поэтому с другими системами (в моём случае win98) он не очень корректно работает (вылет без объяснения причин), как только пересел на XP, установил Вангеров, пропатчил патчем 1.3 музыка появилась сперва в начальном меню, потом (после двиганья ползунка громкости музыки) и в самой игре.
    Сейчас другая проблема, после пропатчивания машинка стало медленней ездить раза в 2-а, все остальные гоняют как сумашедшие, а я плетусь как черепаха, в чём причина непонятно, раньше всё нормально было....
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Автоускорение попробуй включить ;)
    А музыка в ISO была(на диске), только хитро запрятана, хрен найдешь, точно говорю.
     
  10. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    С автоускорением сам разобрался, а музыки в ISO версии так и не нашёл...

    Вопрос, что делать дальше... На Виксе побывал, вытащил фиговину, начертатель называеться. После этого гусеница сказала что попадёшь на Глок иди в Огород и там откапывай предмет заветный, я пришёл в огород, откопал 2-а предмета: пипку и раббокс, и что дальше... И кстати я уже спрашивал про сломанные мехосы, как их всё таки починить....
     
  11. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Orion,
    О... Во-первых, всегда посещай все эскейвы и говори со всеми, кого видишь - упростишь себе прохождение, Обурец в Огороде тебе прямо сказал, что делать ;) . Во-вторых, никогда не выкидывай раббокс и начертатель. В-третьих, езжай в ВигБу. Если хочешь сильных ощущений, то перед этим выкинь раббокс :D
    Чтобы чинить мехосы нужно находить детали от них ("коробка", "ерунда с зубчиками" и тому подобное) и продавать их в главных эскейвах. Если деталь подошла, то ты услышишь характерный звук и проданный девайс появится на изображении мехоса в магазине.
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Еще поищи сайты про сабж, они, конечно, дохлые, но на УУВ, например, неплохо расписаны машинки... Единственное что мне несовсем пока понятно, так это про Ядреную войну и Пипшоу на Глорксе.
     
  13. Ajik

    Ajik

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    24
    to Orion: имхо зря ты столько вопросов задаешь. До многих вещей в принципе несложно додуматься самостоятельно, многие можно проверить, предварительно сохранившись на другом сейве. Если что-то совсем непонятное, то лучше кончено спросить, а вопросы вроде "взял раббокс и пипку, что делать дальше" немного странные. Мое мнение, если так и играть, консультируясь по каждому вопросу, кайф от игрушки частично теряется, особенно от такой, как Вангеры. Твое дело, кончено, как играть, но вообще до большинства вещей в этой игрушке вполне реально дойти самому, может не с первого прохождения, но все же.
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Именно поэтому предыдущий мой пост и не звучит как вопрос.
     
  15. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Вопрос, где тайник Пальца (того товарища который в Инкубаторе сидит), а то дали табураск: "...найти шпиона Глокса который натырил технологий и + ко всему свистнул палочку у советника и сейчас быстро быстро движется к порталу на Глокс...". Вообщем поймал я этого шпиона, отбрал палочку, вернул советнику, он мне говорит "там где портал на Виксу - рядом мой тайник, он отныне доступен тебе". Ну всё объехал, везде потыркался нет тайника. Куда делся непонятно... Может я чего не так сделал, подскажите...

    P.S. Кстати примерно такая же ситуация была в одной из прошлых игр только с Буравчикам (когда немного поработал личным шофёром Буравчика), приехал он мне "... около одной из риг-станций тайник Бюро, можешь его открыть, но не забывай что всё находящееся в тайнике собственность Бюро...", так же всё объездил и истыркал нет тайника....
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Тайники на месте, где и говорят. Ищи тыркай. Запрятаны они хорошо, сам долго искал, игра у меня не установлена точных указаний дать не могу. Но советники не врут ;)
     
  17. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Спасибо, нашёл, он оказываеться никак не отображаеться, просто на пустое место тыркаешь и рядом открываеться здоровая фиговина такая, мне в ней Пилота дали....
     
  18. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Re: Вангеры.

    НАРОД!!! ПОМАГИТЕ!!! ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ВАНГЕРОВ???
    ССЫЛКА КОТОРУЮ ДАЛИ РАНЬШЕ УЖЕ НЕ ПАШЕТ, ДА И ЕСЛИ ПАХАЛА ТО ТАМ ТУПОЙ ФОРМАТ, НИ ЧЕРЕЗ ЧТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!
     
  19. Вампирёнок

    Вампирёнок

    Регистрация:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    2
  20. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Re: Вангеры.

    Спасибо!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление