1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Вангеры

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SvetovoiDim, 11 июн 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно ВСЕ собрать;) Лично такое проделывал. Дерзайте:yes:
     
  2. Chaos

    Chaos

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    38
    Благодарю за ответы.

    Ещё может, кто подскажет, как пройти вот такой табутаск: только что элиподы организовали свою очередную линзу… Пролети из Подиша в Инкубатор без посадки…

    На коптериге далеко не улетишь.

    P.S. Вопрос q2 остался открытым: должен ли выключаться и включаться вектор с помощью клавиши управления или эту опцию в патче 0.2 упразднили?
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Можно взять много коптеригов;) И менять их по пути.
    Или Винтокрыл собрать, он летает, вместо того, чтобы ездить.
    Должен. Наведение выглядит, как прозрачные круги вокруг мехосов недружественных вангеров. Не помню правда отдельная ли команда для переключения целей существует или нет. Но наверное это то о чем ты спрашиваешь, попробуй. То бишь этой кнопкой цели переключать можно.
     
  4. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Стал проходить во второй раз. Ещё круче чем в первый, но новые вопросы. Имеет ли смысл возить Буравчика к Элиподам или Циксам. А то я его по Глорксовским эскейвам повозил, он мне тайник открыл.
    И ещё на Арк-а-Зной можно попасть не привозя Циксам куклу?
     
  5. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    попробуй;)) но практического смысла в этом нет, новых тайников он не откроет.. так чисто поржать над цисками и элиподами))
    можно если выполнить 20 табутасков.(хотя я чот уже неуверен) + что те мешает привести им куклу? (одну ИМ можно привести)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
  6. Chaos

    Chaos

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    38
    Подскажите, где достать липурингу, чтобы Липкий открыл свой тайник.

    А то боюсь, что будет как с палочкой: взял табутаск "...найти шпиона Глокса который натырил технологий и + ко всему свистнул палочку у советника и сейчас быстро движется к порталу на Глокс...", уничтожить я шпиона уничтожил, а палочку забыл. Хорошо палочка в магазине потом появилась, так гадал, откуда и зачем она.
     
  7. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ваще есть точн. такойже табутаск и у липкого (типо украли), нО, если ты везуче парень, можно у него её и украсть (в один из циклов там песчаные кучки не разрисовываются а раздуваются и в однои из них она будет лежать). правда за тобой сразу погоня будет. и липкий не очень рад будет тебе када ты вернёшь ему липкрингу. но зато у тя резко возрастёт удача)))
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Как-то находил у бибуратов, бывает что кто-нибудь сопрет продаст. А бывает, что хрен где найдешь:-(
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ну она полюбому в магазах появляется (как и артефакты и детали мехосов) после 12 (если ничё не путаю) дней (внутриигровых)...))
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Нет. Определенно нет. Я ждал долго:-) Больше 12. Хотел мехос дособрать один, а деталь осталась только одна и тайник Липкого. Нигде найти не мог Липурингу...Это злой Рок был.:-)
     
  11. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    По-моему эта липуринга совершенно вредная весч. Да, она дает +50 к удаче, но это пока она в трюме, где занимает место. К тому же за тобой начинает гонятся наемный убийца, причем по всем мирам. После привезения липуринги обратно Липкому удачу снимают, а убийца все равно за тобой гоняется...
    Мне Липкий открывал секретное хранилище и без липуринги. То ли я ему много нюхи привез, то ли элирекцию дважды выиграл...

    А кому-нибудь удалось собрать..ээ...забыл название...ну, мехос, который под землей ползает? А то я все остальные собирал, а для него всегда одной какой-то детали не находил.
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Той самой детали, которую дают(в смысле она лежит в хранилище Липкого), если Липурингу НАХОДИШЬ, и возвращаешь, а не крадешь:-)
    Вряд ли. За 10 табутасков ключ дает он на Виксов. Если еще много чего полезного, то советы как выжить на Глорксе. Но тайник, открывает, только, когда возвращаешь украденную Липурингу. Хотя, может и можно разъвести его:-)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  13. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    И ключ на Виксов он мне давал за нюху. За двести порций, кажется.
    И хранилище он мне открывал раньше, чем я ему найденую в другом эскейве/вангере липурингу привозил. Два раза я ее привозил, а потом перестал брать - удачу портит, гадость зеленая, ловушка для чесалок...и коврик для мышы из нее плохой (прилагался к полной версии игры...)

    Вроде как на каждый мир (не секретный) - по два спец хранилища. Или я ошибаюсь? Наверное да, потому что в последний раз Пилот не нашел...А он должон быть по любому где-то...
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не помню точно чего, где и как, но найти можно все точно. Если всех советников склонить к рассекречиванию тайников и все обычные тайники найти(на которые 50 удачи надо).
    Ссылку кидали, кстати, где все тайники помечены на картах. И не только.
    http://personal.primorye.ru/uuv/worlds/index.htm
    Вообще интересный сайт, но я рад, что зашел на него уже после того, как со всем сам разобрался. Интересно сравнивать советы с личным опытом.
     
  15. Evil81

    Evil81

    Регистрация:
    24 июн 2006
    Сообщения:
    5
    C каждого мира по 2-2-3 или эскейва?
    Да народ и что там в конце то? а то заного проходить что то впадлу =)
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    С каждого эскейва по одному. Три бибурата, две циксы и два элипода развозишь. На 4 секретных мира.
    В конце, конец:-) Не перескажешь его.
     
  17. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Это точно. Прошёл их уже раз 8. И всё ради того, что бы финальный диалог почитать. Это ж надо было так...
    Чувствую, что живу на земле, а Вангеры где то рядом. И наверно, если однажды ночью я встречу Синюю Пучеглазую гадость с постриженными по последней моде крыльями, а она назовёт меня Маленький Цык, я не удивлюсь :yes:
     
  18. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А я так и не смог нормально поиграть с патчами :(
     
  19. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    народ,у меня вопрос (проходил очень давно,щас еще раз пройду =)
    как лучше всего проходить уровень где постепенно вырубаеться свет?(ежу стабильно на последнем из могикан )
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Надо иметь очень прямые руки, привыкшие к управлению и устойчивый мехос побыстрее. Еще там придется прыгать пару раз насколько я помню, вот это самые опасные места, прыгнешь не туда и все, обратно хрен вернешься. На могикане можно, вообще много на чем можно. Я и на аттракторе проходил и могикане и на бог весть знает чем еще. Главное ни разу не сбиться с дорого и не делать ошибок(ну или захватить с собой способ-83 для эвакуации:-).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление