1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш любимый игровой Злодей

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 8 дек 2005.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Call of Juarez 2 меня порадовал каждый соперник по дуелям, и особо главные "злодеи" - Барнсби и Мендоза.
    Вторая, и пожалуй последняя игра когда я не хотел убивать противника, а приходилось. Достойных противников (как в моральном, так и в техническом плане) там достаточно. Из всех, я только двух или трех убил без сожаления или желания договорится.
     
  2. Walter_S

    Walter_S

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    93
    Далия Гиллеспи из оригинала Silent Hill
    Царь ужаса из Warhammer: Dark Omen
    Фрэнк Харриган из Fallout 2
    Уолтер Салливан из Silent Hill 4:The Room
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2011
  3. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    Буду не оригинален:
    Повелитель (Fallout) - за то, что умеет слушать и слышать;
    Kerghan The Terrible (Arcanum) - за то, что хотел избавить мир от боли и страдания, пусть и не слишком гуманным способом;
    Генерал Sarrano (Bulletstorm) - квинтэссенция "Злодейского Злодея", пусть и карикатурная.
     
    Змей нравится это.
  4. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Кажется, где-то на другом форуме уже отписывался в точно такой же теме. Точно, на Биовареру.
     
  5. nickionn

    nickionn

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    17
    Иллидан из Warcraft 3
     
  6. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Кефка из FFVI шикарен. По части харизмы он просто недосягаем, по этой части разве что SHODAN с ним может поспорить и харизма там другая(хотя она в Шоках пол игры делает). И всё это учитывая условности SNES и шикарную музыкальную тему.
    И ещё два тамдема Isair\Madae(IWD2) и Abraham\Elizabeth(U7:BG) соотвественно, за похожую неопределнность по ходу сюжета.
     
  7. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Boiler, неопределенность?! Тоесть, как бы возникали сомнения на счет Исаира и Медеи в IWD2?!
     
  8. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Лорд Лотар, я в какой-то теме на форуме писал, что не прошёл IWD2 из-за того, что играл битую пиратку, так что тема Изаира и Медеи для меня не до конца раскрыта.
     
  9. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Мастер (Fallout). В частности после того, как прошел его с помощью красноречия. Крея (Kotor 2). Мясник (Diablo).

    Что-то подборка совсем простая...
     
  10. duke 96

    duke 96

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    14
    silver из игры SILVER И DR.NEO KORTEX ИЗ СТАРОЙ ИГРУШКИ KRASH BANDICOOT WARPED
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    А почему не всё капсом? И где сотня смайлов?
     
    duke 96, Birm, Eraser и 2 другим нравится это.
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Werecat13, "0" сломался, очевидно же. А про капс я думаю человек не слыхал, "shift это наше все".
     
    duke 96 нравится это.
  13. Rayden

    Rayden

    Регистрация:
    9 ноя 2007
    Сообщения:
    27
    Уже не раз упомянутый Калеб. Эталон циничного маньяка.
    Куча развесёлых личностей из вархаммер40к. Доставляет темный апостол Элифас из WH40K: DOW: DC.
    Offtop
    А ещё из Вахи в качестве любимых злодеев - Магнус Рыжий, примарх легиона Тысячи сынов(хотя факт его злодейства весьма спорен), бог крови Кхорн и бог тайн Тзинч. А ещё бывший командир Тау Фарсайт. Надо ж додуматься прилепить хаоситский, емнип, меч к кризису и жестоко УБИВАТ в ближнем бою. А вот любимый положительный герой - комиссар Яррик.

    Сагат из SF. За общую брутальность и шрам на пол тела.
    Проклятье Миркула(если неправильно вспомнил имя, поправьте меня) из Neverwinter Nights 2 - Mask of the Betrayer. Там вообще злая концовка доставляет.
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    off
     
  15. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Цезарь из Fallout:New Vegas
     
    Birm нравится это.
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Генсек СССР Черденко из Command & Conquer: Red Alert 3
    Кейн из Command & Conquer: Tiberium Down/Tiberium San
    Октариус из Spider Man
     
  17. Xatriks

    Xatriks

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    254
    Гендехар из Two Worlds.
    Томатор из The Lost Vikings.
    Король Грифоново Сердце из HoMM III (Лорд Хаарт здесь очень к месту).
    Злобный киборг, захвативший мир из Empire Earth.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление