1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш любимый игровой Злодей

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 8 дек 2005.

  1. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    ~Самый обоятельный злодейский злыдень~

    Влад из Максима Болезного. Изысканная речь и надпись "Vodka" на номерах лему. Как он водил за нос этого наркоманского нытика Макса в обоих частях - просто сказка :wub:

    Sahra Kerrigan - не злодей и даже не злодейка. Просто очень стервозная баба c коготками :)
     
  2. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    SHODAN - первое время её голос мне снился по ночам =) Вот это женщина, хоть и АИ ;)
     
  3. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    Guardian из Ультимы. За харизму в общем и смех в частности.
     
  4. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    Люди не согласен с вами насчет того что
    сара кериган злодейка.Она стала зергом.
    Соответственно она за зергов.
    Также френки. он просто солдат.который случайно мутировал.
    вот президент в фаллауте 2 это злодей.
    и мастер в первом.но он хотел как лучше.
    боб пейдж точно злодей.
    пмойму самый главный злодей это игрок столько людей перемочил что ридику не снилось
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Все хотят как лучше, это не аргумент :)
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Shodan за машинную логику и неподражаемый голос.

    Constantine из Thief (1) - ибо заставил половину игры пробегать за какой-то чепухой, чтобы в результате ГГ лишился глаза.
     
  7. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Lady Aribeth из Невервинтера, за то, что, рассказывая о доброте, являясь паладином Тира, на самом деле была или Chaotic Good, или Chaotic Neytral, или Lawful Evil (и за то, что отхватив, образумилась).
    D'Sparil за прикольное чтение заклинаний, атмосферность, телепорт.
    Draugr из Ragnarok за неубиваемость и возможность поменяться с ним телами.
    Самый главный некромант из Арканума за видение будущего и внешний вид.
    Тираэль из Диаблы 2 за рас#$%дяйство.
    За это же и Dark Savanth.
    Сарков из Руны. Красивые.
     
  8. Che13

    Che13

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    69
    Самый мой любимый злодей - это как не странно сам Я=):butcher:
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    В поддержку последнего поста: один из любимых злодеев: Dungeon Keeper из одноименной.
     
  10. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Чертовка Рэйн из BloodRayne. Как приятно было почувствовать себя Ужасом, врываясь в комнату и понимая, что никто, никто из этих трясущихся засранцев не останется в живых, самые удачливые лишь проживут на пару минут дольше, пачкая стены своей кровью и выблевывая внутренности.
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Боты в CS:Source.))) Ибо устал от множества уникальных сюжетных злодеев. =)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
  12. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Вот мой хит-парад злодеев, боссов и прочих плохих парней :) :

    1)Саревок из Baldurs Gate 1 и в Baldurs Gate 2 Throne of Bhaal (нравится собственно, отведённая ему роль в игре :))
    2) Айреникус из Baldurs Gate 2 Shadow of Amn, особенно радует его фраза (перевод Фаргуса) «Я высосу тебя до последней капли, высосу всю твою особость !!!»
    3) Скавены, в Warhammer: Shadow of the Horned Rat, бесподобные твари!
    4) Финальный бос в первом X-Com , главный пришелец - мозгообразная х…нь, там по моему (давно играл) есть выбор как с ним поступить в конце.
    5) граф Дракула в играх серии Castlevania
    6) Дарт Вейдер, он же Энокин (но скорее по фильмам, так как в играх я с ним пока не сталкивался). Его фраза «Люк, я твой отец !!!+ сопение из-под маски» произвели на меня в своё время невообразимый эффект :)!
    7) Джек Краузер из Resident Evil 4
    8) Шан-Тсунг из серии Mortal Combat
    9) финальный демон Архимонд из Warcraft III, ну очень я с ним долго парился!
    10) Диабло, который второй! Этот красный злодей столько раз погибал от моего меча, топора, и даже кулака, что я стал испытывать к нему жалость и некоторую нежность :)
    11) финальный бос в Blade of Darkness, смешнее его я мало кого видел!
    12) паладинша Арибет, из Neverwinter Nights.
    13) Владимир из Max-Payne 2.
    14) пираты из Monkey Island... да, они, пожалуй посмешнее главзлодея из Blade of Darkness…
    15) тёмные эльфы из Disciples 2, нравится их художественное оформление, представляющее резкий контраст с образом благородных и утончённых эльфов.
    16) Нэгаш из Warhammer: Dark Omen и подлый инквизитор оттуда же.
    17) диаблоподобный слепой монстр в Doom 3, который призывает себе на помощь 3-х летающих светлячков.
    18) Шредер, Кранг и их подручные-мутанты кабан с носорогом из черепашек-ниндзя - самые невменяемые злодеи.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2007
  13. dee

    dee

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    41
    А по мне, так самый-самый злодей - это родная тетка главного героя Fallout 2, которая в силу своих личностных качеств, не отдает "Избранному", уходящему возможно навсегда,уходящему в неизвестность, паршивый кусок кремния, дабы сделать с него копьецо.
    Остерегайтесь таких и жалейте!
     
    Arsen нравится это.
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Столько перечислили, что даже не могу вспомнить чего бы добавить...
    Пожалуй, добавлю героя Naked Snake (Big Boss) - тот еще живучий злыдень (две самые первые игры во "вселенной" Metal Gear + MGS3 - но здесь как раз о том, как он дошел до такой жизни). Хотя у Кодзимы фиг разберешься кто прав, а кто виноват. Так что наверняка найдутся люди не согласные со мной. ;)
     
  15. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Sentient Hyper-Optimized Data Access Network или просто S.H.O.D.A.N. - за фразу в финале "How dare you insect?!", за хитроумие и сволочной характер этой "матери-машины". Many - за мой испорченный сон их монологами, которые выслушиваешь, бродя по палубам : "We offer another chance to join us. If you choose to lie down with the Machine we will rend(er) you apart and put you separate from the joy of the mass.
    " - после того, как я перевел ЧТО они мне сказали, я очень осторожно ходил по палубам, вздрагивая от каждого шороха.
     
  16. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Если говорить о Fallout-ах, то для меня самым главным злодеем является не Мастер с мутантами, не Френк Хорринан, не Анклав и даже не родная тётка Избранного :)
    Мой самый главный злодей – хранитель убежища №13 из первого Fallout! После всего, что пришлось перенести жителю убежища, после того как он спас родное убежище от смерти, хранитель просто выгнал его. И хотя он объяснял это заботой о всём убежище, он заботился лишь о себе одном! Он боялся потерять свой авторитет, своё лидерство, свою власть. Его поступок был продиктован личностным эгоизмом. Вообще это очень похоже на правду, люди действительно часто поступают подобным образом, при этом умудряясь оправдывать свою трусость, жадность, свои страхи, неспособность взять ответственность за свои поступки на себя заботой о ближнем. Правдоподобно также и то, что жителя убежища предал самый близкий ему человек, так оно и обычно и бывает.
    Что-то я грусти нагнал;) Всё же я думаю, что после всего того, что житель убежище видел на поверхности, после всех приключений, он бы всё равно не смог остаться жить в своём маленьком убежище…
     
  17. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Эх, была ни была, ставьте предупреждение раз положено. Случайно наткнулся на тему, пройти мимо не могу, так что отпишусь. Игроиндустрия не стоит на месте в придумывании новых злодеев, да и старых милых_сердцу мерзавчегов не всех упомянули. А заодно и после меня (не обижусь, если обзовёте некропостером) кто-нибудь уже безнаказанно сможет отписаться.

    Махпелла. Космические рейнджеры. Ну, так уж получилось. Хотя желание сделать "как лучше" тут более убедительно, т.к. в отличие от всякихтам маньяков-революционеров..
    Летающий меч. Принц персии (который самый первый). И сколько "его" ни убивай, всё равно придётся сбежать от "него" "живого и здорового".
    Полоска на другой половине экрана. Pong. САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЗЛОДЕЙ В ИГРАХ. Всевозможные злые умыслы его стремления не проиграть [доброму!] игроку ограничены только фантазией самого игрока.
    Череполом. Final Fantasy V. Ух, сколько эта гадина мне нервов попортила в попытках выбить из неё её 1 единственный ХП и/или сбежать без потерь.
    Шар и Ламар. Half-Life2. Хоть и стали безобидыми эти мина и головокраб, но злобы ещё много. Ламар - без комментариев. А с шаром я прошел пол Ревенхольма (на спуске к Григорию стоит невидимая стена для ЗЛОДЕЕВ). Этот шарик истребил половину встреченных головокрабов (угу, ему для этого и шокера не надо - он просто давил гадов катаясь по ним) и собирал вокруг себя толпы гуманоидов (он для них цель №1) для более удобного их истребления (в большинстве случаев: схватить гравицапой шар и кинуть во врагов - убойней дробовика в голову). У него там всего 2 врага способных его уничтожить: огонь и дробовик Григория. А для подтверждения что он злодей: когда я отвлекался на что-либо, шару удалось скинуть ГГ несколько раз с крыш домов.
    Босс в конце третьей компании Alien Shooter'а. Кто видел, тот знает (:
    Генерал Предатель. Rogue Trooper.
    Дьявол. Postal 2: weekend. Довольно неожиданно.
    z. ADoM. И, вроде, не особо сильный враг..
    Abomination. Majesty: NE. Не столько сложно его/её победить, сколь сложно найти такую сумму какая устроит героев пойти на битву к нему/ней.
    Ur-Quan. Star Control. Победил сие чудо вражеских ученых лишь однажды: когда противник (реальный игрок) забыл о спец способности.
    Zelda. Игры серии Zelda. ДА, она зло! Она САМА подстраивала похищения самой себя. Ну не верю я, что существуют настолько тупые враги чтобы столько раз похитить одну и ту же принцессу зная как однообразно закончились предыдущие неудачные попытки.
    Босс свинья (не помю как звать его). Gex 2 (ака 3D). Веселый был бой.
     
    Змей нравится это.
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Внимание, через несколько секунд, будет акт немотивированного насилия. Впервые на экране - по просьбе автора!
    ---Некропостер! Некропостер!! Некропостер!!!---

    По теме из новообретенного:
    Оспина из Мора. Не злодейка, но такой зачетной стервы я давно не видел. И ведь любит, зараза твердую руку...
    Др. Штайнер из Биошока. Богиня!!! Как можно, богиня?! Он так уродлив... Божественный типаж :)
    Король червей из Обливиона. Старый пердун и идиот, но какой колоритный.
    Мой демонический дух из Lionheart. Красный, языкастый бастард, которого я не променяю ни на одного другого духа

    ЗЫ. За Зельду зачет :)
    -Моя жизнь посвещена поиску и спасению любимой девушки!
    -Чувак, ты такой лох... она просто манипулирует тобой
    (с)
     
  19. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Филимон из Persona
    Джокер из Persona 2
     
  20. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.011
    Змей, как ты мог забыть Зену из Dark Messiah of Might and Magic, многие геймеры полезли в источник очищения только ради того чтобы она замолчала. Однозначная юберзлодейка :diablo:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление