1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш любимый интернет обозреватель

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем SkyBon, 6 май 2006.

?

Какой ваш любимый интернет обозреватель?

  1. Internet Explorer (MyIE, Avant, etc...)

    22 голосов
    25,9%
  2. Семейство Mozilla (Firefox, etc)

    31 голосов
    36,5%
  3. Opera

    32 голосов
    37,6%
  1. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    ИЕ и только он.
    Странно, но сказано что я проголосовал за Мазилу эту... а я ее и не видел ни разу.
    Мой голос похищен! Вот он - админресус в действии! :D
    А вы говорите президентские выборы... :)
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Ой, а у меня тоже самое. Я не голосовал за Мозиллу!
     
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    это ваш ИЕ глючит:blum:
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    У меня все ок:blum: MyIE
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Любви к IE у меня уже не осталось, только редкий и скоротечный секс. Opera - наше все!
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    запускаю браузеры, совместимые с IE только для сайтов, поддерживающих только этот браузер. Существование таких сайтов меня бесит еще сильнее.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Эээ, CaH51o, внимательно прочти свой пост. Кстати, может это из-за браузера, твой аватар у меня вроде как не отображается.:unsure:
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    :D Ой, это в юмор:)
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    И все же, я один вижу на аватаре CaH51o квадратик из ствндартных виндовских гифов, которым заменяются неотображаемые картинки :blink:
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    гы, попался.:blum:
    А что не так с моим постом? Добивает, когда IE считают стандартом и плюют на все остальное. Кстати, на тех сайтах я долго не задерживаюсь.
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    CaH51o, возможно все скоро изменится к лучшему.Вот
     
  12. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    У меня стоят два - Лиса и Maxthon(который здесь именуют MyIE).
    Теперь уже жить не могу без манипуляций мышью в Maxthon. Можно спокойно лазить в нете не трогая клавиатуру. А "тянущиеся" ссылки - это вобще вещь первой необходимости...
     
  13. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    IE 6 sp 2.
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    E.Q., не обращай внимания, его переименовали в Maxthon после выхода 2 версии, но я привык его так звать :)
    Щас пользуюсь исключительно Оперой, уж больно мне нравится дизайн и виджеты.
     
  15. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    OPERA
    определённо. про IE говорить нечего, жуткость. по крайней мере на диал апе. а безлимитным адсл'ом , любой обозреватель харош, (это не совсем был мат на самом деле)).
    ФаирФокс не понравилась чисто брэндом. да и не хотелось както после оперы переучиватся.
    + В опере все плагины предустановлены, в то время как к Маззиле надо их докачивать, настраивать, а в IE их и вовсе нет.
    думаю, выбор очевиден.
    IE - для тех каму всеравно(пофг), ОгненныйЛис-для тех, кто любит позамарачиватся с кучей плагинов, закачкой, настройкой... Опера же оптимальный вариант. простой и функциональный. пожалуй самый лучший.:good:
    доказано :rtfm:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2006
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В Mozilla все плагины установлены. Firefox - это сильно урезанная ее версия.

    И еще один погон за мат. Поздравляю.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как только в Опере появилась возможностьсохранять mht сразу забыл о существовании IE напрочь. Уж слишком велика разница в скорости. Мозила мне то же нарвится, но Опера быстрее.
     
  18. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    gae13, кстати, пасибо за открытие) надо бут попробовать:yes:
     
  19. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Главное -- ваша безопасность. В браузерах часто находятся уязвимости, и лучше заходить иногда на сайты, информирующие об этих уязвимостях. И скачивать самые последние версии (или патчи).
     
  20. Xboard

    Xboard

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    17
    Использую IE 7.0, MyIE2, Mozilla Firefox
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление