1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш любимый интернет обозреватель

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем SkyBon, 6 май 2006.

?

Какой ваш любимый интернет обозреватель?

  1. Internet Explorer (MyIE, Avant, etc...)

    22 голосов
    25,9%
  2. Семейство Mozilla (Firefox, etc)

    31 голосов
    36,5%
  3. Opera

    32 голосов
    37,6%
  1. SpeccyAL

    SpeccyAL

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    5
    До каких-то пор перебивался с одного на другой. В последнее время предпочитаю пользоваться Оперой, но, как альтернативу, всегда держу под рукой еще один обозреватель. Никогда не знаешь на какой сайт нарвешься в дебрях Инета.
     
  2. Nazionalist

    Nazionalist

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    Opera 9.01! Вы скажете почему? Да потому что это самый быстрый и самый неглючный браузер в мире. Да и памяти жрёт поменьше чем ослик и удобен неимоверно.
     
  3. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Хоть и знаю что не лучший вариант - Enternet Explorer, но использую его, хоть и опера есть. Просто привык к нему. Да и избранное в опере не всё открывается почему-то, а мне так удобнее всего заходить по наиболее посещаемым ресурсам.
     
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Что-то сегодня меня тянет на извращения... См. скриншот
     

    Вложения:

    • netscape.jpg
      netscape.jpg
      Размер файла:
      99 КБ
      Просмотров:
      380
    Leyto нравится это.
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Allexedge, неужто под Винду нетшкап?
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Приверженец классики.
    IE

    Время от времени пользуюсь Opera
     
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ага :) NN 3.0 под Win3.11
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Allexedge, у тебя температуры нет? Желаний странного?))))
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Wrathchild, температура cредняя общечеловеческая, желания странного - всегда! :) Жаль, Arachne мой винмодем не понимает... Но ничего, ведь у меня есть IE 2.0! :spiteful:
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Вышел IE7. Я не думаю, что он будет сильно отличаться в лучшую сторону от шестого (хотя здесь наконец-то появилась многовкладочность), и предпочтение по-прежнему отдаю Опере, но кто поставил Эксплорер - прокомментируйте.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мне Опера по-прежнему больше нравится. Она все же быстрее и у нее лучше интерфейс - не такой громоздкий, как у IE7.
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Прокомментирую я. Интересу ради я его все-таки скачал и поставил (этим компом пользуюсь не только я, думаю, что IE все же будет полезен).

    Признаю - погорячился. Я очень удивлен, но IE стал работать БЫСТРО. Раньше форум в нем грузился долго, теперь - раза в 3-4 быстрее. Хотя может быть, это связано с подскочившей у нас скоростью связи, но в Опере ничего особо не ускорилось. Наличие глюков пока не замечено, правда, IE я открыл только 3 минуты назад... :)

    Интерфейс немного изменен, но это мелочи. Ну и, сейчас я это пишу в Эксплорере :)

    Добавлено через 3 минуты
    Одно "но". Я не уверен, что он поддерживается 98-й виндой, поэтому дома, когда (если) будет инет, скорее всего буду юзать Оперу :blum:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2006
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Кстати, в IE6 тоже можно включить просмотр в табах, если установить MSN Toolbar.
     
  14. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Мой любимый - Nautilus, что под ASPLinux. Он легок, прост, функционален. И многовкладчатость там есть. И в качестве file manager его можно юзать. А так как его нет в списке, проголосую за Оперу, так как юзаю его на работе и дома из-под масдая.
     
  15. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Mozilla
    Очень приятный браузер.
     
  16. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Firefox. Ресурсы позволяют, thus оччень устраивает! Хороший браузер, честное слово!
     
  17. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Недавно (сегодня утром :) ) Поставил себе бетку Maxthon 2.0. По сравнению с тем жем Maxthon 1.5.8 - грузится и отображает страницы гораздо быстрее. Поддерживает все те же плагины, да еще разные доп. фичи, которых раньше не было. Я доволен. Только интерфейс слегка изменился, привыкаю еще.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление