1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш мобильник (опрос-2006-2011)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SAS, 3 авг 2006.

?

Ваш мобильник?

  1. Siemens

    44 голосов
    14,0%
  2. Nokia

    100 голосов
    31,8%
  3. SonyEricsson

    73 голосов
    23,2%
  4. Motorola

    27 голосов
    8,6%
  5. Samsung

    19 голосов
    6,1%
  6. другая фирма

    51 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Voxtel - ибо альтернатива хреновая
     
  2. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  4. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    MTC. Давно уже...
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Siemens a50 tele2 не менял не меняю и не буду менять , ну только если на Sonyericson t610.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хмм...имхо, про операторов связи надо отдельный опрос. Чтоб не мешать мед с мухами :)
     
  8. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    сиеменс С75 прошил иконки и тему итд под ФАЛЛОУТ
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Была самая ужасная моторолла я уже забыла название... V150 что ли... 160... в общем, самая глюкавая раскладушка с цв. дисплеем. После неё купила Нокию...опять забыла модель...в общем у меня хреновая память на цифры. Недавно надо было дать номер телефона свой, а я опять забыла... уже неизвестно котороый раз за 2 года... ну эт уже др. история ))
     
  10. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Siemens SL 45i. Один из первых телефонов с МР3. В данный момент, трубка генномодифицирована!!! Можно смотреть видео (правда без звука и на монохромном экране), слушать музыку (причем без гарнитуры :) ), читать книги, просматривать XLS таблицы и многое другое.
    Правда аккамуль дохнет меньше чем за сутки если юзать по полной программе...
    А так я доволен... Old Games - Old School - Old Phone

    P.S. Правда сейчас стал задумываться об SX1, но это совсем другая история :)
     
  11. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Sony Ericsson К300і. Вещь. Причем купил я его за мегатрушную цену в 666 гривен =))
     
  12. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    SonyEricsson T100 уже третий или четвертый по счету...люблю я их...маленький удобный...тока теряются часто
     
  13. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    KHEXT, как тебе это удалось?!Я думала с этим чудом уже ничего сотворить нельзя...особенно про книги интересует:yes:
     
  14. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Siemens - фууу! SonyEricsson - форева! Nokia - может быть...
    Остальные вообще за телефоны не считаю.
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    *глядя на результаты опроса* Ну да, ну да. Угу.

    Вобще, самый лучший мой мобильник - Fly Bird S288. К сожалению, недавно он погиб смертью храбрых. Я даже хотел себе купить такой же, но захотелось нового)) А вобще, супер-штучка - 60 грамм, толщина - 11 мм и батареи на неделю хватает легко ;) Плюс дешевый - убить или потерять не жалко.
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    gae13, ага. И не ловит почти.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ловит отлично, даже у меня на даче, где по теории без внешней антенны вобще сети нету. Вот Philips Xenium 9@98 вобще нигде не ловит, потому я его и сменил на МЕ75.
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    gae13, мой Фил всегда и везде ловил хорошо. Не жалуюсь
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    У меня 535й был, он тоже ловил отлично, но это Xenium...мама дорогая, он у меня дома не везде сеть брал!
     
  20. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Siemens CX75, купил год назад - особых претензий нет, кроме как отсутствия перемотки всего.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление