1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш мобильник (опрос-2006-2011)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SAS, 3 авг 2006.

?

Ваш мобильник?

  1. Siemens

    44 голосов
    14,0%
  2. Nokia

    100 голосов
    31,8%
  3. SonyEricsson

    73 голосов
    23,2%
  4. Motorola

    27 голосов
    8,6%
  5. Samsung

    19 голосов
    6,1%
  6. другая фирма

    51 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Не уверен насчёт СониЭриков.

    У меня лежит Сименс C45, которому уже 5-й год. До сих пор хорошо работает, только аккумулятор почти умер.
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    А мне вот похоже нужен новый телефон, поскольку ни хрена не слышно. Звук тихий и в помехах. И из-за этого не могу поговорить с людьми когда надо грр.
     
  3. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.918
    Motorola V635 + T-Flash 256Mb, уже год ему, если бы недавно неудачно не выронил в раскрытом состоянии - был бы как новенький; юзается как мп3 плеер, книгочиталка, интернето бродилка (иногда выползти на БАШ/БОР), пянорожидрузей фоткалка, ну и, как ни странно, для звонков
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Очень любил свой M65- но не судьба, посеял. Потом был С65, как на нем можно книжки читать- не понимаю. Сейчас s75. И все бы хорошо, но docviewer у меня ни фига невоспроизводит(читаю перегнанные в java txt) и видео постоянно виснет. Зачем я покупал к нему флэшку на 512мб- ума не приложу. А так- все круто. Mp3 воспроизводит, звонит, в общем(тьфу-тьфу-тьфу) пока работает.
     
  5. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    Простенькая Motorola C115. Позвонить можно, а это главное )
     
  6. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Юзаю Samsung X600 хорошо шьется фсе пашет. Два раза тонул (полностью - глубоководное погружение:D) сто раз падал )) пока не сдохнет не сменю ))
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    тому, кто придумал поворотную камеру памятник надо. еще один групповой памятник рядышком нужно поставить людям, модифицирующим прошивки :)
     
  8. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Боюсь сейчас я когото обижу. Но придется высказать мои наблюдения.
    Моторола - не люблю, т.к. до этого они делали очень дешевые и неудобные телефоны. постоянно экспериментируют. Не всегда удачно.
    Самсунг - телефоны для дам. Хотя есть и навороченные "офисно-мужские" телефоны, но их не так много.
    Сименс - телефоны для детей и школьников. Дешовый пластик, простые функции. Много раз пытались делать противоударные. Не думаю што люди, занимающиеся экстримом прямо так часто роняют и топят свои мобилы.
    Далее уже приятное.
    СониЭрриксон - стильные и красивые телефоны. Такие вот дорогие конфетки. Чего уж говорить, сони держит марку. Менюшки и управления прямо МакОсь по сравнению с винХП.
    Нокиа - есть бюджетные модели, но они не выглядят как игрушки(где там Сименс?). А вот дорогие - мобильне офисы. 7710-просто сказка...

    Сугубо личное мнение. Так что все вдидели - ИМХО.
    Никого не упрекаю и не осуждаю, сдесь выбор в привычке. Просто это мое "исследование"...
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А то, что у сименсов у единственных до последнего времени(сейчас их купила BenQ) была открытая архитектура, это как? В моем S75 можно поменять буквально каждую строчку кода. Они в основном бюджетные, но не все - SX, S - серии на мой взгляд, приятные исключения, по крайней мере в плане качества. Дизайн - вещь очень субъективная, мне дизайн M65 и S75 нравится.
    Противоударные мобильники не для экстремалов, а для неуклюжих товарищей, вроде меня, которые часто роняют мобильник.

    А вообще, E.Q., как я понял, написал про все телефоны кроме сониэриков и нокиа основываясь на рекламе и прошлом (возможно неудачном) опыте, новые модельки перечисленных фирм вы хотя бы держали в руках?

    У нокиа кстати даже дорогие смарты бывают наредкость некрасивыми. Была такая модель, закругленная снизу и еще одна точь в точь флэш mp3-плеер. А как вам первый NGAGE? Чебурашка переворачивается в гробу.

    Сониэрики качественные, не спорю, но за качество над платить, дорогие они. Кроме того, дизайн многих моделей скорее подходит девушкам, мне он не нравится.

    Самсунг - полностью согласен.

    Моторола - сейчас выпускает неплохие смарты, телефоны среднего звена по типу E398. Патчей (как на сименсы) к сожалению нет, в прочем я уже говорил, что только у сименсов архитектура позволяет копаться в коде прошивки.

    В заключении скажу, что я собственноручно перепробовал телефоны всех вышеназванных фирм. Мой выбор сименс. Почему, я уже сказал.
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    А как насчет SGH-X620 к примеру? Чем плоха модель?
    Или, если брать поновее, X820?
     
  11. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    памяти всего 3 мега, радио врубается только при подрубленных наушниках, камера ИМХО чуть похуже, чему у х600, другие мелкие нехорошести стандартные для гнусмасов.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Насчет 820ого.
    В 820 очень странный набор функций, мне не сильно нужных. Камера 2 мегапикселя - все равно фигня, полифония 64-голосная - в эру mp3 ставить midi на звонок глупо, нету слота под флэшки, нет bluetoth, пугающая цена - за что столько платить?

    А 620 совсем убогий, как в плане дизайна (округлый весь какой-то), так и в плане функций.
     
  13. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    SonyEricsson T630
     
  14. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Sagem myX-8. Выбирал себе мобильник чтобы с большим экраном был. Тогда на выбор были этот моб. и моторольный. Моторольные телефоны ненавижу (нехорошие воспоминания о моём первом телефоне), так что вот. Недоволен невозможностью загружать Java с компьютера (только через Wap, за деньги).
     
  15. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    У меня NOKIA 6650i - вроде так называется - написал по памяти, так как на нем не написано а я уже точно и не помню. Кстати насчет противоударности - 8 падений ,а он все еще работает :D
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Сименс М65. Звонит. Работает. Мне хорошо :)
     
  17. TassadarT

    TassadarT

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    21
    Motorola MPx200 Долбаный смарт с умершей батареей
     
  18. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    У меня 6630, до этого был 7210, а до этого моторола старая. Друг уговорил купить Нокию, и с тех пор не признаю ничего другого! Удобно, красиво и замечательная связь прилагается)
    ИМХО Только Nokia, ну или Sony-Ericcson на крайний случай. Сименсы цветные не перевариваю из-за тупого меню, в черно-белых все было получше...остальные фирмы даже не стоит рассматривать, на мой взгляд.
    P.S. Недавно гулял с девушкой и видели как чуваки уронили Nokia N80 в воду, достали - все работает! Он там минут 10 пролежал, и ничего) Звонит, музыку играет! Вот так!)
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Это вы им не пользовались и судите по ТТХ. Там глюк на глюке и глюком погоняет. Никакая эргономика и всё прочее. Поэтому Нокия и свернула все разработки по этому направлению. Абсолютно неудачная модель.

    Кроме того - фактически все телефоны Нокии - переоценены. Они берут значительные деньги только за свою марку.

    Гм. А где они неудачно эксперементируют? RAZR? Так это одна из самых новационных моделей в мире получилась, которая создала новое направление в рынке сотовых.
    Разве что телефоны из серии MPx не слишком удачны были. Но свои поклонники у них есть.

    Это их имидж 3-хлетней давности, примерно. =) Сейчас это неверно.

    Это смотря когда. 45-я серия была далеко не такой. Одни из лучших телефонов бизнес-класса были. От новенького SL45i или МЕ45 я бы и сейчас не отказался...
    Потом - не слишком правильный маркетинг. Что не отменяет такой модели как S65, которая ни детской, ни юнешеской не была. SX1, опять же. Если бы не сырость прошивок изначально и дурацкий эксперимент с клавишами - был бы реальный конкурент Нокии.

    Ну не знаю, насчёт управления. Никаких особенных отличий от Нокии, Сименса и Моторолы я там не вижу. Меню того же плана.
    А записной книжки как в Алкателе - никто не сделал. :blum:
     
  20. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Siemens C72 - мой первый телефон с поддержкой полифонии (не говорю о .wav, фотокамере на 3мп и книгочитателе), умрет (тфу-х3) - куплю такой же.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление