1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш мобильник (опрос-2006-2011)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем SAS, 3 авг 2006.

?

Ваш мобильник?

  1. Siemens

    44 голосов
    14,0%
  2. Nokia

    100 голосов
    31,8%
  3. SonyEricsson

    73 голосов
    23,2%
  4. Motorola

    27 голосов
    8,6%
  5. Samsung

    19 голосов
    6,1%
  6. другая фирма

    51 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Motorola E1000, уже скоро год как. Есть определенные недостатки: к компу подключается далеко не с первой попытки, порой произвольно перезагружается, во время зарядки экран горит, причем даже если мобильник отключить. С другой стороны, большой экран и высокая резолюция, очень удобно читать книжки. Отличное качество звука (не Walkman, конечно, но для мобильника очень даже).
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ты наверное хотел сказать на 0,3 ;) 3мп сейчас только на смартах нокии и сониэриксон.
     
  3. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Тогда уж 1,3
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Спасибо, Low_Pressure. Да, именно 0,3 :D

    З.Ы. Инфа твоя, правда, устарела. С новыми прошивками уже видео не поснимаешь, убрали из-за финансовых причин. С 16-той может быть, с 22-ой (после 2006 года) уже никак.

    З.З.Ы. Вообще можно, конечно, но уже с танцами-с-бубном.
     
  6. cKa3o4HuK

    cKa3o4HuK

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Истественно Moto E398 -- по моему оптимальный вариант...
    Ну а на счет сети, у нас (в Беларуси) выбор небольшой:
    МТС -- не знаю как где, а у нас она из разряда "Местами Тебя Слышно"
    БеСТ-- вообсче не оговаривается т.к. говно, может и грубо зато правда!
    BelCel-- это какой то странный способ дозваниваться, в гразу это исключительно нереально, зато есть плюс, сколько бы человек не было на одной антенне у тебя есть связь
    Итак единственный вывод это Velcom. Всё хорошо вот тока деньги воруют, то на строительство Большой Библиотеки 2,5 бакса, то на сельхоз нужды, а то и Лукашенке самолет новый купить нужно...
     
  7. TassadarT

    TassadarT

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    21
    [​IMG]
    Вот "оно" чудо в пЭрьях, все замечательно, прошивки, багфиксы, 2гб флэшка, туча софта, поддержка множества внешних устройств(блютус внеш.камера(У меня в папке софт для МРх лежит куча эксплорэров и дров для разных девайсов, 90% я даже не представляю, как выглядят и для чего нужны)), неплохое качество звука, замечательная связь, отличный дисплей, НО...
    800тка батарея... Нееет, ее не мало... Ее крайне мало, правда, РегЭдит позволяет продлить ее жизнь(уменьшить яркость, громкость, закрыть все лишние приложения), но самое главное не делать хард ресэт на пустой батарее...
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Самая классная труба - Eric A1018S
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вообще, если надо только звонить, то нсойдет, хотя аккумулятор маленький и антенна длинная. Зато этой мобилой можно отбиться от гопников в темном переулке...
    Eric A1018S
     
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Раритет, однако :good:

    З.Ы. Low_Pressure, ну да - самая лучшая труба для отбивания от себя гопников в переулке ;)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2006
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Если б аккум можно было подзаряжать да виброзвонок был - цены б А1018s не было...у меня был такой.
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а у меня есть еще адын раритет . даже с киношным прошлым :)

    тык
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не, для отбивания от гопов лучше подойдет нечто наподобии телефона Томми Версетти из Vice City. Прообразом тому телефону по-моему послужила какая-то трубка от моторолы.

    А у меня первым мобильником стал С25, тоже неплохое средство самообороны. К сожалению его... украли в автобусе. Я плакалъ...
     
  14. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Не телефон а сила! Был у меня такой 5 лет назад... только SL-42,
    они все равно близнецы 42,45,45i - у них токо комплектуха разная и прошивка... Сейчас у меня Nokia 6630... променял я sl нa nokia...
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Итак! Тема из разряда "Телефон какой марки вы запихивали коту Васе в ж%пу, когда он сдох... раз и навсегда" (Грубо и ни к месту, но зато выражает точку зрения и отношение как нельзя точно)
    Но прозвездеть то надо.

    Сабжи меняются как перчатки, изнашиваются еще быстрей, поэтому просто не имеет смысла привязываться и тем более запоминать номера. Сегодня, допустим, Моторола, завтра Сименс, послезавтра... армейская рация.

    Насколько я помню, самый юзабельный был Нокия 1100, шипел, как рация в кармане у постового мента, что усиленно машет полосатой палкой, стоя где-нибудь на Садовом, самовольно ограничивал сеанс разговора до полутора минут, терял сеть везде где только возможно это было делать, отрубался при каждом падении с последующим полетом аккумулятора на фиг, но при этом успевал своим крохотным процем за мускулистыми, натруженными, геймерскими пальцами при наборе сообщений и, (самое главное!!!)... какой в нём фонарик! Светил всегда и везде, в любую погоду, в любом месте, и на любом морозе. Это самая нужная вещь в телефоне, определенно!
    Эх... Ему бы еще водонепроницаемость метров эдак 200 и пуленепробиваемость...

    Не голосовал.
     
  16. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Siemens С65 - единственно нужен для чего - читать книги, благо программку такую нашел недавно.
     
  17. Goliy

    Goliy

    Регистрация:
    2 окт 2006
    Сообщения:
    41
    Siemens ME45. Лучшый телефон в смысле ТЕЛЕФОН в мире. без споров. и без недостатков прошу всех это признать. а каму навороты нужны => коммуникаторы есть и кпк всякие. а телефон должэн быть телефоном, ятаксчитаю.

    однако на новый год подарю себе Motorola ROKR E2

    ещо странность, в опросе симансы лидируют, а в реале - близки к банкродству. странно. Отмечу что после 55ой серии об этой фирме как производитель телефонов можно забыть :beee:
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    SonyEric T230 ударостойкий, тугоплавкий, золотой кирпичик
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    ИМХО? ИМХО... У меня была M55, C/M65 и S75. Все нормально, сейчас фирма в принципе не существует, т.к. их Benq закупили.
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    SonyEricsson K300i.
    Без излишеств, жаль только памяти мало, МП3 не загнать как следует.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление