1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш первый Android телефон

Тема в разделе "IBM PC-несовместимое", создана пользователем beznosik, 6 мар 2022.

  1. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    У меня это Samsung Galaxy 580 c андроидом 2.2 на борту
    aua.all.biz_img_ua_catalog_13775002.jpeg
     
  2.  
  3. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.969
    У меня вроде Samsung Galaxy J1 Mini в 2015-м.
     
    Croc и beznosik нравится это.
  4. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    HTC Wildfire S

    a3.bp.blogspot.com__qIeofPdcA6I_TeBj1vT2VLI_AAAAAAAABxQ_2FoYDj6jJIc_s400_HTC_Wildfire_S_2_01.jpg
     
    beznosik нравится это.
  5. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
  6. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    LG P500
     
    beznosik нравится это.
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.363
    @Grue13, а я такой жене покупал. До сих пор в шкафу валяется.
     
    beznosik нравится это.
  8. Ivorrus

    Ivorrus

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    378
    Аналогично. А вот планшет на Андроиде - Barns& Noble color у меня появился раньше
     
    beznosik нравится это.
  9. LEKA

    LEKA

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    281
    Fly iq235 uno. Вполне приличный аппарат кстати, разве что 3джи не было. А наушниками до сих пор пользуюсь...
     
    beznosik нравится это.
  10. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    507
    Я долго сидел на widows мобайл фонах убил три штуки Qtek 8500 от htc, классный дизайн и очень удобный но во всех этих смартах порт зарядки отваливался со временем.
    Первый андройд, был естественно игровой, Xperia Play от Sony. Где то валяется дома, шлейф тока поменять надо, а то глючит.
     
    beznosik нравится это.
  11. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.187
    Приобщился к андроидам в 2014 году с Samsung Galaxy S III.

    arealmrkt.ru_wa_data_public_shop_products_80_28_2880_images_4729_4729.750x0.jpg

    Долго с ним ходил, пока аппарат не начал явно устаревать и тормозить в работе, да и 4 версия андроида уже становилась неактуальная.
     
    beznosik нравится это.
  12. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.183
    Как раз беленький с зелёненьким

    aphonesdata.com_files_models_Samsung_I5700_Galaxy_Spica_861.jpg
     
    beznosik нравится это.
  13. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Первым Андроидо-девайсом у меня был планшет Acer A210 с очень средними характеристиками. Где-то через год он начал заметно тормозить и сейчас он практически не функционален для нормального пользования. Сейчас использую его на кухне как смотрелку скаченных с Ютуба видео, которые лежат на диске в локальной сети.

    В 2018 году обзавёлся смартфоном Motorola Moto Z Play. Самый простой в линии моделей со сменными функциональными накладками. Но использую его как минипланшет, так как в качестве звонилки использую кнопочный мобильный телефон. Из накладок использую повербанк, камеру 360 и иногда геймпад.
    Сейчас он местами начал слегка подтормаживать но совершенно не критично - менять его пока не собираюсь.

    upload_2022-3-7_14-19-39.png
    aw7.pngwing.com_pngs_704_988_png_transparent_moto_z_play_moto_22c774672c20410805df7c82a764652d.png
     
    beznosik нравится это.
  14. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Блин видел рекламу с ним, очень хотел себе такой, но родители быстро дали понять, что фигушки мне а не такой дорогой по тем меркам аппарат
     
  15. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    Тоже отмечусь, первым у меня был легендарный HTC HD2 с кастомом на Андроиде. Вот тогда (я тогда был КПК-водом на Windows Mobile) и проникся. Дум идёт - аппарат годный.
     
    beznosik нравится это.
  16. Timofey_Rusanov

    Timofey_Rusanov

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    176
    В новом 2013-м году мне подарили Samsung Galaxy Note II и пользовался им вплоть до 21-го декабря 2020-го года. Ему пришёл на замену Samsung Galaxy A71.
     
    Kill_switch и beznosik нравится это.
  17. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.363
    У меня, насколько я помню, первый был HTC Sensation.
    До него была симба Nokia N73.
     
    beznosik нравится это.
  18. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.353
    Artel Adi 5s от узбекского производителя. Seriously.
     
    beznosik нравится это.
  19. Retrogamer

    Retrogamer

    Регистрация:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    230
    Мой первый Android телефон Meizu M2 Mini. Пользуюсь им до сих пор. Работает вполне сносно, аккумулятор держит нормально. Но я его несколько раз ронял, и видимо. из-за этого у телефона стал тупить сенсор. Например, смотришь видео на YouTube, а оно начинает тупить и само по себе перематывается назад, хотя к экрану я вообще не прикасаюсь :( Ну и памяти у него маловато, всего 16 гигабайт. До этого вообще пользовался кнопочным Samsung D780 Duos.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 мар 2022
    beznosik нравится это.
  20. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Ого, необычная труба, в смысле сам факт того что это не от всемирно известных контор типа Samsung
    --- добавлено 13 мар 2022, предыдущее сообщение размещено: 13 мар 2022 ---
    У меня тоже был Meizu пользовался год где-то. Meizu M3s во. До сих пор бы пользовался, но андроид уже устарел, да и акум перестал держать. Другу отдал в итоге...
     
  21. tgw lead

    tgw lead

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    347
    Samsung GT-S5360 (Galaxy y), впервые появился у меня летом 2012 г....
    DSCN6063.JPG
    Нравился за "не-лопатность" и "Low-res"-экран 240х320, в котором можно было играть в эмуляторы, наблюдая игру пиксель-в-пиксель, без сглаживания и потерь. Увы, уже в 2017 он стал непригоден для повседневных интернет-задач и перешёл в разряд "звонилок"...
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2022
    Retrogamer и beznosik нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление