1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш плейлист в проигрывателе (музыка, которую вы слушаете)

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Timur, 29 июн 2007.

  1. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    c.imp, [пост]индустриальный привет. :)
    Перечислю то, что разбросано по столу.
    Постыдное, или mp3-болванки: Coil (как понимаешь, святое :)), Black Lung, Suicide Commando.
    CD: Anenzephalia, OTX., Cotton Ferox (кстати, рекомендую, если не знаком), Autechre, Stelladrine, Wumpscut, Mouse on Mars, Deutsch Nepal, Cyclotimia, Terrorfakt, Schloss Tegal, Vidna Obmana, Skinny Puppy (это тоже - на все времена... но только не новый), Haujobb (первый альбом, имхо, лучший)... Нда, надо навести порядок.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2007
  2. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Broccoli, как же я про Coil забыл. Позор на мою голову. А щенков с хауджобом и дойч непалом разве не указал?

    Суицид коммандо люблю, но только ранний. Axis of Evil вообще преступление против жанра.
    p.p.s Homes & Gardens как раз полчаса назад слушал, а тут ты про него :)
    В который раз для себя отмечаю удивительную похожесть на скиннипаппи, но только лучше!
    p.p.s. А нынешние щенки действительно шлак.
     
  3. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    В последнее время играет только Junkie XL - альбом Today, Infected Mushroom - альбом Vicious Delicious, The Orb - альбом Cydonia, Dolce Triade - Last Exile OST, Lunatic Calm - Metropol
     
  4. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Указал. Я просто перечислил то, что у меня тут под рукой, на столе лежит. :)
    Hellektro закономерно пытается выйти в массы. Так что я SC не виню, потому что по большому счету не велика и потеря. Имхо, ван Рой уже давно сказал все, что мог, и совершенно очевидно, что экспериментатор из него посредственный. А так - готик-индустриальная тусовка хоть попами потрясет под его новую музыку. :)
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    +1. Я даже думал купить себе плер с hdd, но меня задушила жаба.

    Сейчас на плоере:
    Paradise Lost - Draconian Times, Paradise Lost и In Requiem;
    Catamenia - порядком поднадоевшая сборная солянка из разных альбомов;
    Sirenia - At sixes and sevens;
    Theatre of Tragedy - Aoede;
    Melissa - малоизвестный русский дум-дэтх коллектив;
    Souldrainer - молодая шведская мелодик дэтх группа.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2007
  6. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Гиг - это ооооочень мало:yes:. Я люблю хорошее качество звучания, поэтому каждую песню прокачиваю до 320 kbps, и каждая песня весит в среднем 8-9 мегов. 60 композиций - и карты памяти в 512 мегов уже не хватает:cray:
    P.S: Я смотрю, кроме меня да Dortenа никто ни ABBA, ни Beatles не слушает:angry:. Весьма обидно:unsure:.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2007
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Вы это самое... Про битрейты давайте в другом месте, а? А то сейчас все оффтоперы получат погоны. Тема сформулирована вполне ясно - музыка, которую вы слушаете. А не в каком формате и с каким битрейтом.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Yerofea, моя виноват...

    В оправдание выложу скрин нынешнего плэйлиста (в foobar2000).

    dd165e53b88fb8aaeac63ff91d1f9640.jpg
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тогда неинтересно, мне свой лист выкладывать места нигде не хватит, а вообще в данный момент у меня играет Радио Рекорд(Трансмиссия), недавно играло Bullet for My Valentine(The Poison), до этого Сонаты Баха, а до этого Tunnel Trance Force vol.31 так что сложно сформулировать...
     
  10. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Yerofea, извини и меня. Больше такого не повториться:yes:
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Low_Pressure, у меня все проще и прозаичнее. Только сегодня докачался из торрентов первый диск, а качалось все это вместе больше месяца. Вот радости-то было.
     

    Вложения:

    • Untitled 1.jpg
      Untitled 1.jpg
      Размер файла:
      122,8 КБ
      Просмотров:
      489
  12. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.918
    my current playlist
     
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    TBAPb, интересно, какая у тебя любимая группа ;)???
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Лень копипастить. В общем, там весь Amatory, Tracktor Bowling и немного Arch Enemy.
     
  15. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Что-то моя неожиданно подсела на Тори Амос.Хорошая тетка :)
     
  16. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.918
    вовсе не =) просто неожиданно настроение попало и выкачал всё что было по пролежням.
    а любимой группы нет, слушаю то что в данный момент прёт, начиная с Еминема заканчивая жестоким хардкором или трансом.
    Хотя у Радиоголов всегда есть приоритет на харде =)
     
  17. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Могу только перечислить альбомы, которые на данный момент в плейлисте :)
    la Piovra OST (Morricone), Сплин - Раздвоение личности, El Laberinto Del Fauno OST, Антикиллер OST, классика.

    А из одиночных особо выделяются Бетховен - Сурок, Гендель - Сарабанда, Брамс - Венгерский Танец!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
  18. Dub Star

    Dub Star

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    857
    Scientist ‎[1981] Scientist Rids The World Of The Evil Curse Of The Vampires
    Scientist-RidsTheWorld.jpg
    Этот альбом можно услышать на радиостанции K-Jah, но только при условии, что вы посещали Либерти Сити в начале этого тысячелетия.
    K-Jah.jpg
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.129
    Мой плейлист заполнен исполнителями Genesis, Lacrimosa, Mike Oldfield, Scorpions, Виктор Цой, Space, Jean Michelle Jarre и Kammerer. Это самые частые, но там по мелочи ещё масса всяких. По песне от Texas и A La Carte, пара вещей Челентано и - для поддержания культуры - Соната №14 Бетховена.
     
  20. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Из OST -
    Deus Ex: HR - хорошо взбадривает, воодушевляет и сосредотачивает
    Call of Duty 6, Call of Duty 8 и Red Alert II (+ RA3 Hell March и музыка титров), - срочная работа под треки из CoD'a делается просто прекрасно, а Hell March с утра проясняет голову лучше експрессо
    Equilibrium и Frozen Synapse - первое когда надо расслабится и отдохнуть, второе когда надо расслабится и поработать
    Dungeon Siege и War Craft II - время от времени, вспомнить былое,
    FireStarter и Warfare от MooZe - просто хорошее техно.
    Еще OST Sublustrum и Fallout of Nevada инструментал и амбиент соответственно - второе кстати, заслуживает особого внимания, как мне кажется.

    Из групп - под настроение X-Ray Dog (один из 38 альбомов в моей коллекции да подойдет... то тех пор пока не заслушал до дыр - было на все случаи жизни), Sabaton, Megaherz или Demonlord, но в последнее время редко.
    Еще, изредка - пару треков Fractal Point, когда настроение совсем плохое.

    Для поддержания культурности, например, Дигнаре Генделя, Времена года Вивальди, Польская "Наша Рота", или просто хорошая А капелла... Ах да - пение Валаамских старцев например, тоже, или что-то в этом духе - но это совсем редко.

    Что слушаю чаще всего - в самом верху.

    P.S. - ай да Dub Star, пять лет как рукой снял...
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
    Walter_S и Birm нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление