1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваш плейлист в проигрывателе (музыка, которую вы слушаете)

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Timur, 29 июн 2007.

  1. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Shin Megami Tensei Persona 3
    Shin Megami Tensei Digital Devil Saga 1 & 2 Avatar Turner
    Shin Megami Tensei Persona 4
    Mike Oldfield
    Scatman John Larkin
    Это только по общим темам, которые у меня в моём плеере. Ну, есть ещё мобильник, там вообще куча музыки без разбора.
     
  2. Dub Star

    Dub Star

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    857
    А если брать конкретно плейлист, то вот он:
    Playlist 1.jpg
     
  3. xt_tj

    xt_tj

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    21
  4. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    5807 треков. Дэт, блэк, павер, трэш и классика:)
     
  5. Svinodoy

    Svinodoy

    Регистрация:
    9 сен 2012
    Сообщения:
    22
    Anthesteria
    Dark Space
    DragonForce
    UKF podcast
     
  6. tgw lead

    tgw lead

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    347
    Мой плейлист на сегодняшний день :crazy:
    f2bac0bbc9789b816484be702a1e44ba.jpg
     
    kreol, Dimouse, Walter_S и ещё 1-му нравится это.
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    tgw lead, клавиатуру помой.
     
    Genesis нравится это.
  8. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Чёрную купи. Мне помогло.
     
  9. tgw lead

    tgw lead

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    347
    Offtop
    Зачем? Это самая плохая Джениус, поставил временно (чтоб сберечь хорошую).
    А чёрную не хочу, потому что комп белый.
     
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    tgw lead, Offtop
    А почему плохая? У меня стояла на компьютере точно такая же, с 1998 года (правда, с 2002 по 2006 годы она пролежала без дела), и только в начале этого года сломалась. И то не из-за того, что плохая, а потому что я неаккуратно её вставил в порт - переходник испортился. А всё остальное время она служила без сбоев.
     
  11. bloomfield

    bloomfield

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    35
    сейчас альбом Янки "Продано"
     
  12. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Проигрыватель используется практически каждый день. И вовсе не из-за того, что в жизни ничем иным не интересуюсь и нет никаких забот вообще, просто нравится музыка, нравится приобщать людей к данным моментам. Так называемый плейлист конечно присутствует. Как правило, его составление имеется в зависимости от схожей или подобной жанровой составляющей: не включаю в единое целое, допустим, индастриал и акустические версии композиций. Есть иные критерии, например, языковой компонент: в общей группе могут находиться песни на одном языке, конечно в этом существуют определенные нюансы. Количество языков, скажем, около шести десятков, и, что более важно, все это помогает глубже понимать мысли, взгляды и восприятие окружающего мира представителями различных культур и народов. Есть ярко выраженные, специфические списки, перечни музыкальной продукции. Варианты примеров, сфера экстрима, стритбола, хоррора, эротики, всего такого, что явно попадает под выражение в творческом плане своего содержания или наполнения. Допустим, играть в баскетбол нам не совсем приятно под кантри или регги, для каждой темы легко подбирать более подходящие творения исполнителей и музыкантов, тем самым добавляя новые ощущения в любимые занятия. Из личного опыта, отметим, с музыкой гораздо интереснее шагать по жизни, если вас не тошнит.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  13. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    А вот у меня никакого плейлиста вовсе нет - не потому что я не слушаю музыку, а просто потому что я не могу предугадать, что мне придёт в голову послушать в следующую минуту. Хочу то послушать, потом это, и все эти треки из огромной многожанровой коллекции, плюс музыка вконтаче ещё. Ну и что мне, собирать всю эту музыку в лист, а потом мучиться? Я уж как нибудь по старинке, найду по названию папки и файла нужный трек, и запущу щелчком.
     
  14. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Когда-то я пользовался плейером foobar2000, в котором музыка была красиво разложена по полочкам. Но с приходом домашнего интернета (его у меня долго не было) я пересел на простенький XMPlay в котором играет онлайн-радио, которое откопал я откопал на shoutcast-e. По радио крутят музыку того жанра что меня устраивает.
     
    CY8R4Y нравится это.
  15. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Бессмыслено перечислять. На компе 100500 треков, слушаю их Винампом в рандомном порядке.
     
  16. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    чтоб ни у кого и в мыслях не было выкладывать плейлисты на сотни гигабайт всего лишь нужно задаться ограниченным на объем устройством, к примеру - автомагнитолой. Только без извращений типа подключенного HDD :)

    У меня там сплошные OST-ы. Чтоб было веселей, на каждую папку по одному примеру из ютуба

    рулон
    Периодически добавляю сборники, альбомы. Многое отсеивается или надоедает, но перечисленные выше всегда на флешке есть.
     
  17. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684


    ну, как? ;)
     
  18. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    На компе только это.
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Древнегреческий клип :D
    Еще апдейт где-то 2.7 - у сорки Орб Рудры и Крылья тоже из Храма Пхасумандир.
     
  20. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Сталкерская песня под гитару от команды Sigerous. :clapping:
    https://yadi.sk/d/xRcsXou03G75ML

    Мог бы сделать в разделе раздач (там 5 песен), но пока не получил разрешения
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление