1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваша электронная почта (email)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grue13, 16 янв 2014.

?

Ваш основной сервис электронной почты?

  1. [url]www.gmail.com[/url]

    38,3%
  2. [url]www.outlook.com[/url]

    0 голосов
    0,0%
  3. [url]www.hotmail.com[/url]

    0 голосов
    0,0%
  4. [url]www.yahoo.com[/url]

    0 голосов
    0,0%
  5. [url]www.mail.ru[/url]

    30,0%
  6. [url]www.yandex.ru[/url]

    21,7%
  7. [url]www.rambler.ru[/url]

    1,7%
  8. другой бесплатный .ru

    1,7%
  9. другой бесплатный не .ru

    1,7%
  10. платный

    3,3%
  11. предоставляет интернет-провайдер

    1,7%
  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну Кроль, ну. Я почтой када пользуюсь, хочу пользоваться почтой, а не смотреть на мутанта какого-то, где мне во весь экран пихают новости, фоточге, моймирчег, одноклассничков, популярные фото каких-то шалав, погоду, ICQ с яркими темами, АГЕНТ КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО, игры, поиск, гороскопы, ю нейм ит.

    Плюс, мягко скажем, "ненадежность" мылару.
    И, да, столько спама нигде нет.
    Причем половина от самого мылару.
     
    Шерсть, Лорд Лотар, Ulysses и 2 другим нравится это.
  2. GrayWhale

    GrayWhale

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Как и многих гугл бесит своей непонятностью, хотя на нем почта по большому счету ради пейпала с ебеем была создана. По мимо основного адреса почты на рабочем домене предприятия использую почты на рамблере и мэйле. О мэйле хочу сказать кучу теплых слов, очень нравится как работают, всем смотреть и учиться!
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Простите, но зачем вам знать, какие сервисы почтовые я юзаю?

    У меня буквально недавно угоняли почту, так что я даже сервисы называть не хочу теперь
     
  4. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    У меня похоже какой-то другой мэйлру. Сейчас зашел на свой мэйловский ящик, в спаме до сих пор лежит куча писем, самое старое из которых за 1 октября прошлого года. И это несмотря на уведомление под кнопкой "Очистить папку"
    По мне хуже мэйла, только рамблер, ящик которого я недавно удалил.
     
  5. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    а, чем может помочь знание почтового сервиса? Даже не получиться письмо на деревне дедушке отправить.
    К тому же, и без этого известно, что 86% пользователей используют всего три почтовых сервиса :)
     
  6. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Они кстати на Новый Год его поменяли немного.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Яндексная почта сейчас у всех пашет? У меня утром была, а сейчас не грузит что-то. Другие Я-сервисы вроде онлайн.
     
  8. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    @Кишмиш, лично у меня с Я.Почтой всё ок.
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    @Кишмиш, у меня тоже в данный момент работает.
     
    Кишмиш нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Занятно. У меня пока не хочет совсем.
     
  11. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    А смартфонное приложение Яндекс.Почта (если есть) работает? Можно попробовать его также через Wi-Fi (если есть) и через мобильную связь. И на смартфоне в браузере сайт mail.yandex.ru тоже проверить, тоже и через Wi-Fi, и через мобильную связь. Если через Wi-Fi нет, а через мобильные данные есть, то возможно дело в твоём провайдере Интернета.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2022
    Кишмиш нравится это.
  12. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    Сначала был на Яндексе лет 20 назад, но из-за какого-то их серьезного косяка (уже не помню какого, но возможно ящик перестал быть доступен), после этого перебрался на Мейл и так до сих пор на нем.

    А если захочется провайдера сменить? У меня столько всего на почту завязано, что безболезненно смена почты для меня точно не пройдет.
     
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Провайдера менять не имеет смысла. Проблема в том, что провайдер за эти годы сам сменился два раза, из-за поглощений. Где-то в 2017-м провайдерский ящик перестал обслуживаться. Так что теперь у меня Гуглопочта. Но пару недель назад завёл резервный ящик на Яндексе.
     
  14. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    Смотря где. В Москве имеет. И основная причина в том, что, как правило, новым абонентам предлагают в разы лучшие условия чем тем, кто уже давно подключен. Или, как в моем случае, когда провайдер перестает развивать инфраструктуру и наращивать скорости. Пару лет назад за Билайн 100 мбит я платил 600 рублей, а перешел на Онлайм 500 мбит за 490 рублей.
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    @QuakerRUS,
    У меня и так 320 рублей за 100 мегабит. +130 рублей за статический реальный IP.
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Мне когда-нибудь придется. Я все еще сижу на adsl образца 2007го года (ну или почти, короче скорость у меня 750 килобайт в секунду в среднем), а подключением к оптоволокну в моем доме заведует совсем другой провайдер. Получается, надо будет закрывать контракт с первым, заключать со вторым.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.238
    Что останавливает? Если цена адекватная, то смена адсл на оптику ощущается почти как диалап на адсл.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Пока (причем это "пока" уже несколько лет) не до этого от слова совсем, тем более если там в квартиру надо что то просверливать-тянуть.
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Для Москвы это всё уже не актуально.
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @VladimIr V Y,

    Поживем - увидим (с) Янковский

     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление