1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваша любимая еда?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DOS навсегда, 11 фев 2011.

  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    INHELLER, всмыыыысле не едят?
     
  2. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Шашлык....пицца....шашлык.....сардельки вприкуску с помидорами, салаты различные анти - авитаминозные
     
  3. tgw lead

    tgw lead

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    347
    Много всякой еды, напр. любимое блюдо: [​IMG]
     
  4. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    tgw lead, тока с кетчупом....
     
  5. Burnoutman

    Burnoutman

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    78
    пюре с котлетой.
     
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Грендель > В прямом. Если ты никогда не пробовал, то многое потерял. Чего только вкус лаваша, в который заворачивают приготовленный шашлык, стоит.
    Да и вообще лаваш - весьма хороший хлеб. Особенно, если он приготовлен в тонире.
     
  7. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Я люблю хрустеть коркой свежеиспечённого хлеба.
     
  8. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.416
    Ну я не знаю, как у вас там, но здесь я иногда покупаю одну тушёнку и претензий не имею - куски мясца имеются, да и вкус неплохой. :yes:
    Особенно если это пшеничный хлеб и если его чем-нибудь намазать. Де-факто это, конечно, масло, но я иногда и майонез мажу, а если есть кетчуп или томатная паста, то могу и вперемешку с ними.)

    Кстати, вспомнил рецепт: перемолоть в блендере полкило сосисок вместе с одной-двумя головками репчатого лука, потом чуточку обжарить и перемешать вместе с варёными макаронами.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
  9. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Курица с ананасами (сам готовлю), стейки (рибай), пицца (естественно не полуфабрикаты и не из дешевых сетевых кафешек), хорошо сделанный цезарь. Ну, в принципе много чего ещё, но это пожалуй основное :) Рыбу не люблю за редкими исключениями...
     
  10. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.416
    Оба-на! Единомышленник! :)
    Из рыбы ем только селёдку матье с майонезом, остальное не переношу, хотя и живу прямо у моря.
    А из морепродуктов в целом очень люблю морскую капусту (только не сушёную), кальмаров и крабов. И ещё что-то, это так, навскидку.)
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Странно, странно... :D
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Я вот люблю разного рода яичницы и омлеты.
    Мой фирменный рецепт это яичница с соленым луком.
    Кубиками нарезается лук, крепко солится, жарится до золотистого цвета, заливается яйцами и по желанию посыпается кубиками хорошей колбасы.
    Очень интересное сочетание пресных яиц с соленым луком.

    Или например, омлет с большим количеством муки засыпанный тертым сыром, зеленью и базиликом.

    А так конечно выше всего я ставлю хорошее жареное мясо, красную рыбу (тоже желательно жареную) и хороший сыр.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    В СССР была отличная тушенка, сейчас за редким исключением - евроговно.
     
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Я недавно ел неплохую (терпимую) тушёнку. Причём тушёнку вообще лет пять не ел. Кажется этот раритет был из Белоруссии.
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Доводилось пробовать корову свинью, которую закололи за десять лет до моего рождения и всё это время её хранили в леднике. Я знаю это, потому что сам тушку отгружал и видел маркировку.

    Ничо так, не отравился, но был готов к худшему. Собаки только не особо её ели почему-то )

    Евроговно ещё и дорогое, да. Китайская, та самая, говорят не изменилась практически.

    Во, не один я этим головняком страдаю.

    http://www.trevoga.su/articles/completion/tushenka.html#ins
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2011
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Alexandrin,
    Разговоры про тушенку даже в уже несколько лет как постоянно возникают. В принципе, это касается многих продуктов: сначала появляется нечто очень хорошее и качественное, народ начинает покупать, советовать, потом товар резко становится каловым.
    Многие производители вообще не в курсе, что тушенка - это куски мяса, вообще-то, а не непонятная жижа.
     
  17. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Рыба, запечённая с картошкой, луком и сыром. Была. Т.к. 3-4 года назад у меня внезапно появилась аллергия на рыбу. Печально.
     
  18. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Плов по-узбекски, мясо по-французски, макароны по-флотски собственного приготовления, луковый суп. Еще очень падок на сладкое, в сластях не очень разборчив, поэтому подкупить просроченной плиткой шоколада вполне реально.
     
  19. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Я смотрю все такие гурманы, а на деле небось лапшираком перехватываются :spiteful:
     
    Грендель, DeaDFausT и DJKrolik нравится это.
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Nightingale, DeaDFausT и molary нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление