1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваша любимая игроплатформа

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Albedo, 11 мар 2006.

?

Что предпочтительней для Вас?

  1. PC

    73,3%
  2. Sony PlayStation (1/2/3)

    11,4%
  3. Microsoft X Box (в том числе и 360)

    1,0%
  4. Nintendo GameCube

    1,0%
  5. Sega DreamCast

    1,0%
  6. Neo-Geo

    1,9%
  7. Sega (та, что работала на картриджах)

    3,8%
  8. Dendy

    1,9%
  9. Spectrum

    1,9%
  10. Другое

    2,9%
  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Albedo, клавиши нужны все - по сетке как чатиться.
    А при выходе новых приставок тебе придется апгрейдить всю систему, чтобы поиграться в новые игры ;)
     
  2. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ТАК!!!!!!

    а почему нет НинтендоРеволюшн ?!?!?!?! :angry:

    это какой-то песец. я куплю её во что бы то ни стало.
    это объект фетишизма для ТРУъ эмуляторщика.

    ведь там будут запускацца игры от NES\SNES\GENESIS!\Turbograf-X16\N64 и революционный контроллер. фтопку джойпады. фтопку гонку графических наворотов сони и мелкософта.

    вот так вот. и точка :beee:


    =)

    Добавлено через 1 минуту
    и еще..... ТУЩ-ТУЩ жжот
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2006
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Меня куда больше волнует, что на ВинВисте обещают прямую интегрированную эмуляцию Бокса. Поднимите левую ногу все, кто ещё не играл в Halo 2 (Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball, Resident Evil дцать, Metal Gear Solid 2 Substance с работающими скейтбордом и правым аналоговым стиком, Splinter Cell Chaos Theory без хренотени с отключением приводов; далее везде) но очень хочет!
     
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Duke Nukem, Наверное имел ввиду ТУЩ-ПУЩ?

    Noelemahc, Ну я не играл и даже не видел всё вышеперечисленное. Как то меня миновало всё это - PSX, XBOX.
    Что тут поделать, для меня любая консоль, в которой 3d является краеугольным камнем - пустое место. :(
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Noelemahc, эта хваленая эмуляция пока ни на что не способна. с веикой радостью, прихвостни Билли заявили , что пока только Хало2 и то, требования будут раза в 3 дороже самого Ху-Ящика360 .
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ёптвыть. И так кажный раз. Ну да ладно, мне пофигу, кЫноверсию MGS3 скачал, ещё чуть-чуть потерплю пока next-genы эмулить начнут или UT2007 выйдет :Р
     
  7. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Super Nintendo, Sega, Dendy - это всё приставки детства.
    С подключением и-нета нашёл эмуляцию!
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    IBM PC forever вообщем настолки персоналки :)
     
  9. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    PC форева!
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Странный опрос... Почему именно эти варианты? Хотя за "другое" спасибо. Можно было бы и консоли по поколениям разбить, да и вообще как-то всё вкучу, кусками... Странно это. Сам я приставки люблю, поскольку часть меня всё-таки тянется к восточной культуре, а в этом смысле на консолях куда как богатый выбор. Впрочем живу я в основном в обнимку со своей персоналочкой. Однако же сказать что дескать ПК я люблю, а консоли "фу-фу, кака" не могу. Консоли и персоналки всегда были разными мирками, ими и останутся. Кстати приставконенавистникам стоит задуматься и о том, что поголовное большинство современных игр это уже полуприставочное нечто и почесать-таки тыковку ;-)
     
  11. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    а я не говорил что приставка суть говно. Просто на PC мне как-то роднее.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Это я говорил. Хотя конечно это я просто был не в настроении, я не отрицаю что там тоже есть хорошие игры, а по части игровых саундтреков там вообще есть настоящие шедевры, просто сама культура мне чужда.

    Ну так а что тут чесать это и так всем давно понятно. Это одна из причин почему я в новые игры не играю.
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в отличие от приставок, на PC можно относительно легко запустить резервные копии игр,
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    С младых ногтей слышал байки про "есть и клаваи и мышка под консоли, я(!) у друга видел"... Может под консоли и есть клавы и мышки, вот тока не под те что я видел, а видел я их много... Даже пульт RC под DVD в PS2 и тот...
    А, что спрашивается за удовольствие играть, если ни моддинга, ни маппинга потом не напишишь, не поставишь? Про Апгрейд вообще молчу, ни знают консольщики такого слова.
    Вывод на консолях есть только одна граммотная вещь: не ржите - I-toy,
    хотя бы детишки на жопках не сидят, а активно движуться, что есть зер гут. Да и идея перспективная...
    А так PC - руллит!
     
  15. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Что характерно, подобные ходы не идут на пользу не только новым компьютерным играм (придерживаюсь твоего мнения и поступаю по большей части также), но и приставочным :(
     
  16. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Была PS 1 вот продал в начале лета. Много хороших воспоминаний осталось. А ещё раньше играл в денди с троюродным братом, тоже ничё так, даже сейчас эмуль денди поставил (так играю иногда), когда охота не долго поиграть.
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ХЫ, хотя сам я начал сперва с игровых автоматов советских времен, затем Intel xxx86, Денди, Сега, PC, но могу сказать что лучше PC ничего таки нету.. X-BOX конечно и мощнее компа и покрасивее будет, но все-таки для старперов вроде нас, которые сначала с Досом боролись, потом с глючной Виндой, отсутствие привычных мышка+клавиатура и всяких фишек вроде фоновых закачек и прослушивания музыки (и тд) это как отрубание рук.. Единственные вещи которые я действительно полюбил на консолях это: Марио, Contra, Tekken 3 и всякие вещи вроде Resident Evil и иже с ним.. Так что не знаю кто как, а я себе тоже эмуляторы поставил и не парюсь.. Вы знаете кстати что например сейчас картридж для Сеги стоит 50р? Так то.. а тут полез в Инет и залил себе все что угодно ))))
    Одним словом пока никто не придумает мне хорошей замены моих любим девайсов, консоли отпадают.:blum:
    Зы. Всего лишь Имхо я ничего уже давно против консолей не имею. ^_^
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    PC.

    ZX Spectrum 8-ми и 16-ти битные приставки, через эмулятор. Хотя, возможно, при наличии свободного времени, поиграю в Nintendo 64 и PS1, тоже через эмули...
     
  19. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Жаль, что больше одного пункта выбрать нелзя... Поэтому выбираю Дэнди (позор, пунктом ниже не заметил Спека!) из уважения, т.к. это - моя первая приставка. Спектрум тоже достоин памятника (даже, не меньше Дэнди). А так - ПЦ рулит из-за своей универсальности.
     
  20. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    Выбрал Дримкаст ,только потому что это моя первая платформа и с ней связано куча ностальгии.
    С писюком ей не сравниться,но среди консолей безусловный лидер.Потому что не ней был модем ,интернет и адаптированый для России браузер.К тому же операционка для дримкаста основана на Виндос поэтому для нее было куча неофицалных портов...
    А самое главное-именно дри приучил меня к старым играм....вотЪ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление