1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваша самая страшная игра

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 22 фев 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Doom был мой первый 1st person, я в него тогда играл на 3do (приставка такая была у panasonic). Та версия была оформлена под романский замок, и мне было ОЧЕНЬ страшно (лет 8 было наверное... или 10)
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Вчера гамал в Opposing Force - местами очень стремно... убил в темноте одноглазую тварь и ночное видение как раз сдохло... стою в этой темноте (играл еще в наушниках) слышу шипит что-то (забыл блин что у этих тварей после смерти рука еще живая и ползает) и думаю что это за хрень шипит - а она, падла, как прыгнет из темноты на меня... бр-р-р аж вздрогнул!
     
  3. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    System Shock 2, я помню когда первый раз запустил его и вышел в этот коридор с 2мя гибридами...меня просто убило атмосферой, после этого я его только через год запустил ), правда там напротяжении всей игры такое.
    Unreal первая встреча со Скаарджем, я аж со стула упал.
    И ещё помню как в первом Систем Шоке, после того как очнулся от анабиоза, и завалил мед дроидов очень не хотел выходить из этой комнатки.)
     
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Diablo :) Играл в год выхода, не помню точно, сколько мне было (и год выхода), лет 11, но было страшно! Еще AVP запомнился, первый, даже за чужого играть жутковато!
     
  5. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Самой страшной игрой в жизни был приставочный шутер Zero Tolerance (кажется, название так писалось), потому как играла я в него где-то в девятилетнем возрасте, а на детскую психику очень плохо действовали пиксельные монстры, похожие на пауков. А из комповых Dark Fall: The Journal произвел впечатление.
     
  6. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Прошел в Silent Hill школу, слышал, что это самое страшное место в игре. Но так ничего и не испугался, я даже удивился этому. Может психика окрепла, а может после просмотра фильма играть не так страшно?
     
  7. Slo-mo

    Slo-mo

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    17
    Сайлент хилл не играл поэтому кондемнед
     
  8. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Silent Hill 2
    кажется... пока ничего припомнить не могу
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Что интересно, я пока не дошёл в Thief 3 до миссии в Крэддл. Каждый раз игра мне надоедает(из-за того, что хуже первых) раньше.

    Зато во Thief 2 ужастиков тоже было немало. Трупик в подвале дома шерифа, например. Думаешь - просто чей-то замученый труп(я тогда в Thief 1 не играл), подходишь, что бы кошелёк с пояса взять. А он как вскочит. =)
    Призрак в библиотеке в другой миссии. Что самое неприятное - бессмертный. Flashbomb-ы его не берут, не говоря уже о мече.
     
  10. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    TES:Arena - идешь в темноте, ничего не видишь и тут... Я играл магом, так что в начале было здорово страшно, ибо одного-двух ударов вполне хватало, чтобы обеспечить гамовер. Даже сейчас побаиваюсь проноситься с лихим воплем по темным коридорам. Дум3 имхо курит в сторонке.
     
  11. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Pathologic или Мор.Утопия(по нашему)
     
  12. Ruzard

    Ruzard

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    17
    AvP 1\2 - за хищника и марина, каждый раз пугаюсь очень сильно от "перчаток", когда эта хрень к экрану цепляется... один раз разбил коленкой выдвижную подставку для клавиатуры...

    Blood - когда цепляется рука-перчатка за шею, каждый раз страшно, пусть даже если я её жду.
     
  13. Darth_Vader_EK

    Darth_Vader_EK

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    10
    а моей самой страшной игрой явл. wolfinstein. мне было лет 9, когда я играл в него. :vampire:
     
  14. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    Пасьянс - маниакольно клиаешь, а нужных кар НЕТУ!!! :shok:

    Кстати, в первом АВП страшно не только прохождение за военного, но и мультиплеер за чужого! Продставте лан гейму, гда только двое - чужой и хищник... Не успел чужой и сделать два шага, как тудже начинаесся беспорядочное кручение потолок-стена-пол-снова стена-снова потолок и сумасшедшее движение вперед, причем неважно куда, а все потому, ЧТО твОя сИсТРа запусТила диск... голова кружится, а ДИСК ВСЕ ЛЕТИТ... А только только оторвался, как вдруг перед тобой появляется зелёный силуэт, и выход только один - напрыгнут и постараться зацепить за голову, а если не успеешь, снова проклянёш этот ЧЕРТОВ ДИСК. После этого те маленькие скорпиончики (нк похожи), тихо подползающие сзади и резко прыгающие на тебя просто сказкой покажутся - комьпьютер не смеется над твоим проигрышом, а сестра смеется =( Хотя, страшен сам факт, что что-то острое летит на тебя, причём убьет с одного удара, и не остановиться, не отдышаться. К тому же в первой части не хватат этих стрелочек, показывающих нюбям, где пол, а где потолок. кстати, жаль ещё нет того мощного рывка - ставиш на MOUSE WhEll UP, и наслаждаешься видом =)))

    Кстати, очень боялся игры КОРРИДОР 7 - когда вдруг резко откуда не воьмись появлялся с криком какой-то череп, и летел на тебя. Он ничего страшного не делал, но эффект неожиданности - страшшшная шшштука =)

    Кстати, очень пугался всего, что с потолка в халф лайфе первом падает, плюс когда под тобой пол ломается.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
  15. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Undying, Silent Hill 2, Resident Evil 3, Alone in the Dark 4. :good:
     
  16. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Blair Witch 1: Rustin Parr, AvP 2, HL, HL 2.
    Ведьма из Блэр настолько меня зацепила, что спустя некоторое время на моем плече стала красоваться твана.
     
  17. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    поиграл в дему F.E.A.R. Extraction Point.. Жессь!
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вспоминается, как я боялся свинокопа из Duke Nukem 3D на первом уровне первого эпизода. Он там еще с ракетницей был. Вечно умирал под его мерзкое хрюкотание. Также, как и Revolter, жутко боялся играть в Диаблу- она мне казалась такой мрачной со всем ее антуражем в виде подземелий, гитарной музыки в Тристраме. В итоге через пару лет прошел и не понимал, чего меня в ней страшило...
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    где был свинокоп с ракетницей? В 1 уровне 1 эпизода? Не верю!
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Лень устанавливать, может попозже проверю. Был, точно помню. Он еще стену проламывал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление