1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваше любимое/не любимое задание (Квест) в RPG.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Wotar, 22 окт 2007.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Chocobo digging из FF9 (хотя это скорее мини-игра)
    ЗЫ - понравилась =)
     
  2. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Заманить сирен (или кто там они есть) в узкие "чуланы" с нажимными плитами в первом "бехолдере" - жжжесть!!! Играл в неё довольно много раз, все проходил с удовольствием, но это задание напрягало и напрягает по сей день...
    Как сажусь в очередной раз за эту трилогию (ну, я просто оооочень люблю эту игру), сразу вспоминаю про этих сирен...

    А любимый квест снова же из "бехолдера" , но уже из второго. Помните, нужно было найти четыре рога, чтобы открыть одну дверку? Самый кайф - это когда дуешь в них и стенка исчезает! :) Всегда с удовольствием прохожу...
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Погоди, его же можно заменить на альтернативное задание... Я так к слову и сделал, благо с моими социальными навыками уговорить девушку прогуляться ночью по кладбищу труда не составило...
     
  4. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Это что за квест такой в дьябло, Roddy MacStew?
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Low_Pressure, но там два разных задания и выходят. За отстрел зомби дают мерри-сью, а за девочку только деньги
     
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Try_Another, ну я вроде уже описал его более чем достаточно. :)

    Скажу лишь что в этом квесте наградой являлась маленькая бутылочка "spectral elixir", которая увеличивала характеристики героя.
     
  7. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    там где-то примерно на уровне 13-14 полянка с грибами такая есть...вот надо сорвать и притащить...да нормальный по-моему квест...

    Ненавижу квесты в Данжен Сиедже,что в первом,что во втором...квесты с виду простейшие,а потом все как-то уж очень заморочено становится...какие-то подземелья уходящие блин к ядру Земли,джунгли размером с Солнечную систему...и бродишь и бродишь и бьешь одинаковых гномиков...
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    +1. Не осилил, бросил играть где-то в болотах. Тем не менее на редкость качественный рогалик, на порядок лучше как Титан Квеста, так и Сакреда.
     
  9. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Спасибо!
    Но я так и не вспомнил ни про мозг, ни про гриб... :( :( Давненько не играл...
     
  10. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Змей, опередил, зараза :D . А вообще за отстрел зомбаков дают снайперку и +1 к стрельбе если данный скилл <=2, а если убедишь девушку дается только бонус к скиллу и еще что-то (я никогда такой вариант не пробовал, слишком мне снайперка нравиться)
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стагг, хех. Я не знал про навык. Просто приходил туда всегда раскачанным
     
  12. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Обращаюсь ко всем: а что за игра скрывается за сокращением VtM:B? Не сочтите за невежество.. И за флуд...
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Try_Another, Vampires The Masqurade: Bloodlines одна из лучших FPS - RPG которые я когда либо видел :)))

    З.Ы. Интересный подход к авику и подписи...
     
  14. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Змей, спасибо за разъяснение! :) Я то "отстал от жизни", в этом плане! :)
    Сейчас посмотрю ссылку!
    А по поводу аватарки, просто очень люблю Стивена Кинга! :) Вот отсюда и вытекает! :)
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ежели ничего не имеете против экшен составляющих в ролевках, поиграйте. Безумная игра... во всех смыслах :)
     
  16. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Змей, вообще-то, люблю как раз классические РПГ, но можно попробовать! :)
     
  17. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я поклонник классических РПГ, но тем не менее это моя любимая игра, так что рекомендую. И Змей, ты дважды зараза, игра становиться безумием, если играешь за малка :D
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стагг, она за любого хороша :))) Скормить людоедке кинооператора, или тех же зомби отстрелять, разве не безумие?
     
  19. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    You are doing it wrong.
    1) Они выпадают часто по два, и из каждого bristleback'а.
    2) Параллельно можно делать другие связанные с ними квесты - как раз выбьешь, сколько надо.
    3) Часа полтора на это максимум. Вот недавно делал альтом.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2007
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Plaguetalon, я и делал это параллельно. Когда альтом. А до этого тупо сидел и долбил :) Единственный плюс грайндовых квестов на таких вражинах - много сопутствующих товаров вроде Wool Cloth сыпется.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление