1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваше любимое/не любимое задание (Квест) в RPG.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Wotar, 22 окт 2007.

  1. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не люблю, когда кого-то приходится оставлять в живых - по привычке хочется тупо зачистить местность. :wacko:
     
  2. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Самый для меня ненавистный квест это из World of Warcraft, как сейчас помню там нужно было выбить из мобов три каких то хреновины...5 часов я гриндил эту полянку с мобами в Ашенвале, пока они не выпали. Вот это была жесть, я уже смотреть на них не мог но из вредности всё равно хотел сделать этот квест. Уж0с просто как вспомню сечас... =)
     
  3. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    все квесты из MetalHeard: Replicant Rampage (все писаки страны из штанов вылезали называя его если не убийцей, то сыном фалаута, а получилось полное гуано).

    Типа принесу того от того то. идешь туда, тебе дают феньку, ты ее несешь через .... в первоначальному челу, он говорит типа спасибо, но она мне не нужна, неси обратно. несешь. там говорят - спасибо. мы купили другую неси дальше. а потом еще за экспой возвращаться.

    И там все почти квесты одинаковые по этому шаблону описаные, тока имена меняются. так они добились "более 500 уникальных квестов"
     
  4. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Самый нелюбимый квест - убить крыс в доме Дары Гра'Бол.... НУ НЕ МОГУ!!!! не могу я в пицотый раз делать....:suicide: хосспадее, мне уже на второй год игры в Морроувинд её подушки в кошмарах снились:suicide::cry: кхем))

    Самый любимый квест... ммм... даже не знаю... наверное, такового не имеется... для меня лучший квест - это спокойное, но в меру динамичное исследование мира с попутным сбором коллекции великих артефактов Тамриэля... а большего мне не надо:rolleyes:
    Ну и, попытавшись напрячь (для разнообразия) мозг, в голову пришло только одно, не очень-то соответствующее понятию "квеста в рпг" - выжить в мире "Мор.Утопия".... а выделять из этой истории какие-то главы...думаю не нужно...
     
  5. Rill

    Rill

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    13
    когда квест пишет не найден такойто файл и приложение будет закрыто.....вобшем когда в самом интересном месте чтото не то происходит а главный квест когда после 4 часов прохождения например Спайс квеста отрубают липездричество! и тут начинается жизниный квест найти телефон лен энерго в полной темноте...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление