1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваше любимое оружие в играх

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем PsihozZz, 11 дек 2005.

?

Назовите ваш любимый тип оружия

  1. Револьвер

    22,2%
  2. Пистолет

    20,6%
  3. Пистолет-пулемёт

    15,9%
  4. Автомат

    15,9%
  5. Дробовик

    41,3%
  6. Огнемёт

    15,9%
  7. Штурмовая винтовка

    23,8%
  8. Снайперская винтовка

    38,1%
  9. Лазерное ружьё

    15,9%
  10. Рельса (рельсовая пушка)

    19,0%
  11. Пулемёт (миниган)

    22,2%
  12. Гранатомёт, ракетница, базука

    20,6%
  13. Пушка, артиллерийское

    4,8%
  14. Живое (атакующие врагов живые существа)

    4,8%
  15. Другое взрывное (уточняйте в комментариях)

    6,3%
  16. Другое лазерное / электрическое (уточняйте в комментариях)

    14,3%
  17. Другое огненное (уточняйте в комментариях)

    3,2%
  18. Другое огнестрельное (уточняйте в комментариях)

    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    R4kk00n, :shok: хы видно я совсем забыл червяка джима. Домиками?))
     
  2. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да согласен особенно в сочитании с Базаром, Гаусс приобретает эффект типа Энергетической кувалдой по глазам, то же кстати мошьная вещь, но только для Сулика...:yes:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да уж. единственное чего не хватило в Фолле 2 это разновидностей смерти(это кстати то за что я жутко полюбил Тактикс потом), 300 по глазам и привет)
    Странно почемуто Бозар так особо и не полюбил.( Хотя по толпе стрелять это конечно удовольствие сплошное.
     
  4. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Raoul Duke, я такого не говорил. Сейчас докажу: во-первых, я бы ни в жисть не стал переводить словосочетание Gauss Rifle/Gun, во-вторых, я не называю эту игру "Фол 2".

    ADEI7T, маленькие коттеджи такие. Белые, с голубой крышей. Самонаводящиеся.
    В принципе, кирпичная пушка там тоже ничего...
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    R4kk00n, да извини это и правда не твоя цитата, глюк какой-то приключился, но я все поправил... Респект...:yes:
    Да по толпе Базаром весело пользоваться, мой рекорд человек семь, суммарный урон за 1000 уходит, мошьная пушка...:yes:
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    кстати в Тактику советую порубится по инету с людьми, а то в сингле крутые пушки очень поздно в руки попадают.) Тоже Пулемет Гаусса. Звук свистящий выпускает хз сколько пуль, на манер бозара словом. Там же в тактикс Виндикатор(кажется так). 6ствольный пулемет относящийся к классу пистолетов. Мутантов на средней дистанции в прах развевает))
    ЗЫ, Как я мог не дописать в свои любимые вепоны АК 47 из КС??
     
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, по той же причине я забыл про "рельсу" из Ку3...

    А Виндикатор мне еще в Фаллауте 2 нравился, просто патроны для него довольно редки были, а сам ствол на уровне с базаром, я им Анклавовцев мочил... очень мощьная вещь, а Тактикс я раньше играл просто щас диска нету и по этому не играю...:yes:
     
  8. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Переиграл недавно Систем Шок 2 и в который раз убедился - лучше штурм-винтовки в игре нет ничего - особенно в Теле Многих, когда к ЦНС пробиваешься - рамблеров, риверов и иже с ними разрывными на ветошь рвал.
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    А.. систем шок 2 это злобно.. Помню меня он пугал только тем что озвучка монстрская была и это както на мое подсознание воздействовало.. вообщем не смог я в него играть долго.. В основном до того места где появляются зомби потом мне фоновые звуки вскрывали мозг, а сама игра ни фига не страшная была.. при этом пробовал с читом делать себе максимально прокачанную штурм винтовку но это не помогало. Винтовка действительно супер)))
     
  10. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    1. Necromancer Gauntlets из Heretic (желательно с Tome of Power).
    2. Топорик из Ку1.
    3. 2 кинжала из Dark Messiah, вообще всего 2! (я сам могу фехтовать двумя руками, как в стиле букэ-дзуси, т. е. тати+коси-гатана, так и европейскими короткими мечами, саблями, кинжалами).
    4. Любой пистолет с глушителем.
    5. Любое двойное огнестрельное оружие.
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ой, какую темку я пропустил :)
    *Контактное оружие (не мечи и упаси боже уж не ножи-кинжалы) особенно приветствуется тяжесть и размер. Самый лучший пример - молоты из Rune. Ну и конечно же бензопила.
    *ShotGun - по принципу дейсвтия. Но к дробовикам испытываю особую теплоту. Более всего нравиться оригинальная двухстволка из blood и возможность палить сразу из обоих стволов. Это не часто встречается.
    *Магическое или просто необычное оружие. А именно voodoodoll из blood, луки из Heretic 2, Hexen за мага.
    *Щит. В Dark Messiah of might and magic появилась возможность (наконец то) бить этим чудесным изобретением. С тех пор в хит-параде.
    *Особенные и "именные" пушки.
    -Балончикс лаком (blood)
    -Сигнальная ракетница (blood)
    -Двулезвенные клинки (ой-ли?) ГГ Final Fantasy 9
    -Gunblade Сквола, родом из Final Fantasy 8
    -Боевые стрелы мастерфиа Гаррета (за то, что убивают сразу, как и положенно стрелам)
    -Метательные ножи из Soldier of fortune
    -Уменьшатель из Duke Nukem и соотв. weaknes из Dark Messiah of might and magic
    - Нога. Всего две игры, не считая файтингов где ей можно пинаться ;)
    - Фрагораздаточная фура из UT под именем "Спаситель"
    - Телепорт из UT
    - Физический движок havok прикрученный к Sourse :lol:
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Это только если тебя заиетить не успели))
     
    unreal doom нравится это.
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Wrathchild, кстати да, маразм ещё тот. Лучше бы меньше стрел давали, но таких глупостей не товрили :)
     
  14. vao

    vao

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    24
    Ножик вора из Hexen2 при прокачанном бэкстабе и пряталке - вкуснятина. Одним ударом таких зверей на куски рвал!
    Гранаты у него же там же - не доводилось больше видеть ни в одной игре столь же эффективного их использования.
    Рука-костомёт некроманта там же.
    Бензопила - везде, где есть.
    Railgun в кваках.
    Снайперская винтовка - везде, где есть
    Quad-laser максимального уровня в Десцентах.
     
  15. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Вчера покопался слегка в ресурсах VtM: Bloodlines и сделал для гангрела вместо замену анимализма стремительностью. После получаса игры понял, что лучшее оружие - это когти боевой формы :spiteful: . В Морроувинде в последнее время "пристрастился" к двуручным молоточкам.
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Точно. Ещё в списочек бевое заклинание Треммеров и Вентру - "суицид". Изящьное рещение. Просто убивает. Обожаю такой минимализм.
     
  17. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Помниться, я для защиты маскарада уничтожал свидетелей Видением Смерти - аналогичное суициду заклинание малкавиан. А коготки - 5 уровень стремительности и боевая форма - и из ганрела получается танк похлеще чем бруха (бруджа или брукхар - кому как нравится). Кстати, вспомнил как в ДеусЭксе пользовался комбинацией снайперка+наномеч=смерть всему :spiteful:
     
  18. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Приступил к изготовлению реальных латных перчаток. Они будут такие же, как и в Heretic. Моя любовь к ним только возрастет.
    Пречатки будут сделаны (как и подобает им) из сварного мелкоколечного кольчужного полотна (в стыках), 2,5мм железного листа. 15мм шипы будут приварены у основания.
    Чтоб не флудить без причины, сообщаю, что в данной теме почему-то не обсуждаются орудия (пушки, лазеры) различной техники. Техника - это инкарнация Игрока в подобных играх. Возьмем Master of Orion II. Там методом взлома возможно поставить на корабль оружие Maul Device признаки Armor Piercing, No Range Dissipation, Auto-Fire, Heavy Mount. Любители поймут.
    Рулят Missile Destroyers в Homeworld.
    Рулит Twinblade Lightsaber (наверное, так) из SW.
    Рулит Armageddon из HMM3 (особенно с мастерством огня, огненным шариком, силой магии под 80).
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Gauss rifle из StarCraft рулит очень сильно.
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну если в таком ключе, то пожалуй токсичные войска из Eperor - Battle fore Dune. В идеале должны быть самые убийственные пехотинцы, которых даже учить не надо, потому как оружие убивает все живое, минуя любые преграды, и не требуя точности наведения. В контексте данной темы: Ядовитый газ в заплечном распылителе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление