1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваши "непроходимые" игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Лорд Лотар, 26 дек 2013.

  1. Polite_Orc

    Polite_Orc

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    460
    Thief Gold. Мне кажется, что никогда не смогу ее пройти. Дважды тратил 15-20 часов на заход, и дважды бросал на "Потерянном квартале" в поисках собора.

    Игра и так жуткая. А в той миссии просто выводило из себя, когда надо было наматывать реально несколько квадратных километров, населенным какими-то бессмертными духами, постоянно какие-то хрипы и визги льются в уши. Бегаешь и загружаешься когда натыкаешься на части локации с какими-то наскипидаренными призраками, палящими мастера-вора с другого конца улицы.

    В моей версии сюжета, Гарретт твердо сказал "ну нахрен, сами ищите свой глаз" и уходил в Город назад.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
    compart, GreenEyesMan, Leiji и 2 другим нравится это.
  2. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Я в Вора пока не играл, так что мне эти слова напомнили другую игру:


    --- добавлено 21 июл 2020, предыдущее сообщение размещено: 21 июл 2020 ---
    Я не так уж много в ней прошёл, так что она пусть и не непроходимая, но точно непройденная (пока что :) )
     
    Digital Ronin нравится это.
  3. Top1SNGGamer

    Top1SNGGamer

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    4
    Название уже забыл, но кровавый шмат мяса прыгает. Это ужасно сложно. Я человек спокойный, но там "мои полномочия всё"
     
    GreenEyesMan нравится это.
  4. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    421
    Super Meat Boy?
     
  5. Top1SNGGamer

    Top1SNGGamer

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    4
    Да, да, забыл название. Игра пушка, но я так даже не потел, когда разгружал фуру с цементом.
     
    Sylvester и Leiji нравится это.
  6. Leiji LXXX∙XC∙00∙Х∙ХХ

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
    Next Life, она же - Reprobates. Вторая жизнь | 2007 г.в. Впечатления: Х-

    Большое разочарование осталось у меня от этой работы чешской компании Future Games. Я сейчас пересматриваю остальные их игры, кроме великолепной Black Mirror. "Нибиру" оказался неплохим квестом, но простоватым, без огонька. А вот Reprobates началась очень любопытно. Образы персонажей, заброшенных из разных эпох и стран, на маленький пустынный остров - одна из лучших частей игры. Ощущение непонятности, странности и безысходности происходящего тоже удалось... Но дальше всё сломалось. Выстроить интересный процесс у разработчиков не получилось совершенно.

    Мы день за днём бродим по острову, собираем камни, палки и какой-нибудь предмет, который добываем путём многократного общения со всеми персонажами... На третий раз это уже не особо интересно. А в роли сложных загадок у нас кошмарные сны - и вот тут всё ещё хуже. То нам надо уныло бродить по конструкциям на огромной высоте, то три (ТРИ!) раза подряд успеть 7 раз нажать на ускоряющийся четырёхугольник, мечущийся по кругу. В итоге у нас - скучная и унылая игра, которую разработчики словно вымучивали из себя на скорость, поглядывая на куцый бюджет. При всём интересе к их творчеству, после 4 часов блужданий и мучений, просто быстро стёр, чтобы не было даже мыслей "дать ещё один шанс" и вновь тратить на это свое время.
     
    compart, A National Acrobat, ZoRg и ещё 1-му нравится это.
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    Записываю Destroy All Humans в непроходимые.

    Жутчайший баланс противников. Обычные противники слабые, но последний босс - полная им противоположность. Пройти его без нервов нереально. Бесит. А что бесит - то удаляется. Тут все по аналогии с РПГ, где самый последний босс - неубиваемая фиготень (привет Sacred).
     
    Leiji нравится это.
  8. Leiji LXXX∙XC∙00∙Х∙ХХ

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
    Собрался тут ворох непроходимых игр, после просмотра фрибисов индигалы...

    Snow White Solitaire: Charmed Kingdom | 2017 г.в. Впечатления: Х+
    Весьма неплохой пасьянс, пусть и упрощенный. Добавил в непроходимые просто от однообразия, но те, кому нравится вот это раскладывание карт - останутся довольны. Всё сделано на весьма достойном уровне.

    ManaCollect | 2015 г.в. Впечатления: Х-
    Минёр в аниме-стилистике, да ещё и на скорость с соперником. Странное творение с многократным прохождением одного и того же. Быстро выкинул.

    Girls of Hentai Mosaic | 2019 г.в. Впечатления: Х-
    Примитивный пазл с примитивными рисунками. Даже любителям хентая это лучше не смотреть.
     
    ZoRg нравится это.
  9. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    Deathtrap Dungeon.

    Это невозможно пройти. То есть я не могу ее пройти. Прямо как Томбовскую Рейдершу. Управление фигня, а сложность битв с монстрами и прохождение ловушек - адская попаболь.
    Но сама игра веселая. Ей бы нормальное управление героем - и было бы нормально.

    Katana Zero.

    Предпоследний босс (если проходить сюжет полностью) - девка с энергетической пушкой. Хз, как ее пройти, но после пятнадцатой попытки я плюнул. Ведь не только сложно увернуться от выстрела, так еще и приспешники лезут со всех сторон. Вооруженные огнестрелом! А после смерти отбрасывает на самое начало уровня (два экрана полных врагов). Мой выбор - короткий сюжет! Тем более, что маски сообщают: "Пожертвовав собой спасешь всех остальных, а нет - всем хана". Достойный конец для достойного героя. А вся эта борьба до конца - не самурайское это дело.

    Exiles End.

    Интересная метроидвания. Да и не шибко сложная в плане битвы с монстрами. Но в определенный момент я просто э-э-э, скажем так, устал от беготни туда-сюда по многочисленным экранам-локациям.
    Мне оно напомнило второго Рембо с Денди, там такая же фигня была с поиском куда идти. А раз не знаешь куда идти - посылаешь игру подальше.

    Власть закона: Полицейские истории.

    Основной сюжет Власти закона - устранение Деличи (Гитлера-механоида) проходится более-менее нормально, но дополнительные уровни зачем-то сделали с бесконечным спавном вражин. На свалке старых киборгов у меня кончилось терпение, боеприпасы и сотрудники полиции. Я лучше еще раз перепройду Код доступа Рай, чем постараюсь пройти этот ПИ.

    Take No Prisoners.

    А вот эта игра довольно неожиданно для меня стала непроходимой. Хотя думал, что пройти ее не шибко сложно Я получил кристалл после боя с огромной машиной. А чего дальше делать - не понятно.
    Игра здоровская, но шибко запутанная и без хорошего английского и логикой ее не пройти. Хотя это скорее мне вломак прохождение смотреть.
     
    Seriv и Leiji нравится это.
  10. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Как только вы окажитесь на этом уровне, поговорите с командиром подразделения 32бис. Он введёт вас в курс дела, а сам покинет сектор. Ваша задача будет уничтожить всех ксеноморфов на этом уровне. Это не сложно, их мало и они слабые. После того, как вы уничтожите последнего гада, вы вызовете машину, чтобы она забрала вас из этой мусорки. Через 10 ходов появится зона перехода, по которой вы сможете перейти на следующий уровень. - Из официального руководства по прохождению.
     
    GreenEyesMan нравится это.
  11. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.133
    У "Чейзера" недостаток в принципе один - первый уровень задаёт, пардон за каламбур, уровень (планку) всей остальной игре. Которая её совсем не держит. И вот после первого уровня думаешь: ну ок, сейчас пройду эти фавелы и вот сейчас Начнётся. Ок, сейчас пройду эту канализацию и вот сейчас Начнётся... сейчас... а оно всё толком и не Начинается. Уровни какие-то бедные и недоделанные. Гигантскую высотку нам показывают со стороны, но толком не дают в ней прогуляться.

    Единственная отрада - это уровни мега-отеля, да "новый ерополь", где вымершая парковка доставила много интересных размышлений о прошлом данного мира.

    Что же насчёт непроходимости - то сильно замудрили люди с последним уровнем как то марсианская база. Не то что бы он был непроходим, просто достаточно муторный, чтобы разбираться куда там лезть, как прыгать и всё такое. Или "за что я не люблю классических Томб Райдеров и прочих Принцев Персии".
     
    Leiji, GreenEyesMan и Текстоплёт нравится это.
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Я до последнего босса в ней дошёл, но там терпения не хватило. Сохраняться где угодно нельзя, а там весь бой с ним просто сдизайнен под квиксейф - здоровый как кабан и фиг попадёшь.

    Alien Earth, кстати, тоже дропнул на последнем алиене: там весь финальный данж нельзя сохраняться (только в убежище перед началом рейда), а последний противник героя ваншотит походя, на долю секунды промедлил и го проходить ВЕСЬ данж заново. Цербер из TQ: Immortal Throne нервно покурил в сторонке.

    Надо как-нибудь попробовать её перепройти в виртуалке с сохранением прямо перед боссом.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    GreenEyesMan нравится это.
  13. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    - ага. Вот только сделать это даже на низком уровне сложности нереально. Ну киборги ж - их фиг убьешь. А они лезут и не дают пробраться до первого ксеноморфа. Но это, видимо, я - слабак.

    - точно, ее забыл. Сама игра классная, но последний уровень явно в попыхах делали. С лучшей броней, с лучшим оружием, с пси-силами, с ворохом аптечек и боеприпасов пройти корабль алиенов не реально. Притом, что сама игра проходится достаточно легко и логично - перестрелок в ней не так что бы много.
     
    Eraser нравится это.
  14. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @GreenEyesMan, уровень сложности можно изменить только перед началом новой игры.
    Киборги появляются не сразу, а лишь через несколько ходов. У меня ловкость у Кэти была прокачана до 95, что позволяло очень далеко бегать за 1 ход. Кэти в одиночку перебила всех ксеноморфов ещё до того, как появился первый киборг.
     
  15. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    - видимо у меня какой-то мод стоял - ибо киборги появлялись первого же хода противника. Спасибо, попробую еще как-нибудь пройти. Хотя мне кажется, что там сюжет слабее.
     
  16. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @GreenEyesMan, самое главное: в миссии с защитой мэра спасти Бика-22.
     
    GreenEyesMan нравится это.
  17. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Несколько раз начинал и бросал Бригаду Е5, теперь такая же судьба постигла и 7,62. Только на этот раз я дропнул игру уже после первой же перестрелки. Пусть тот, кто придумал такой гей.плей с т. н. "тактической паузой", свернёт её в трубочку и уберёт куда подальше. :angry2:
     
    GreenEyesMan и Leiji нравится это.
  18. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Эх, напишу-таки и я здесь: Titan Quest: Ragnarok. Эта корявая и слишком тяжёлая для своего движка поделка навсегда останется в непройденных мной: я не имею никакого желания её проходить, постоянно оступаясь на ровном месте и разыскивая всё, что разработчики изволили прятать в самых неожиданных местах.
     
    GreenEyesMan и Leiji нравится это.
  19. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    @GreenEyesMan, это кто неубиваемый? Андукар?
     
  20. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    За это извращение над одной их моих любимых игр (начавшееся ещё с "Анниверсари Эдишен" и продолжившееся в убогом Рагнарёке и ещё более убогом Атлантисе) все причастные к данному маркет-высеру люди будут подвергнуты самым изощрённым пыткам в узилищах Аида.

    Только Titan Quest Gold Edition + UPatch 1.17c + Patchfix. Никак иначе.
     
    Genesis нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление