1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваши самые нелюбимые игры на ПК

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем beznosik, 12 фев 2022.

  1. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Какие игры вы прям терпеть не можете? Я лично не перевариваю серию Tomb Rider. Играл в детстве в Tomb Raider Angel of Darknes и она выбесила меня нахрен:banghead: С тех пор остальные игры серии я трогать не хочу.
     
    Вендиго нравится это.
  2.  
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Серия Final Fantasy - из-за того, что тамошние причёски мужских персонажей мне сильно не нравятся.
    (А вот розовая причёска у одной из героинь мне нравится. Не знаю, как эту героиню зовут, но она вроде была на обложке одной игры из серии FF.)
     
    compart и beznosik нравится это.
  4. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Тема, обращённая к ненависти, превратится в срач между пользователями, поэтому её закроют и удалят.
     
    ВелоВояджер, Skud и beznosik нравится это.
  5. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Это вам просто "повезло" начать знакомство Ларкой с самой кривой части серии. :D (хотя у меня похожая ситуация с серией игр про персидского принца)

    Я, обычно, не выделяю конкретные игры - нелюбимые у меня отдельные игровые жанры.
     
    beznosik нравится это.
  6. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Не то чтобы терпеть не могу, просто потому что забрасываю такие игры. Просто плохие, назовем так.
    Far Cry 2 - ну тут имхо, многим нравится.
    Bubsy 3D - отвратительное, не играбельное нечто.
    Chrysler West Coast Rally - найти более поганые гонки почти не реально.
     
    beznosik нравится это.
  7. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Ну надеюсь люди тут адекватные спорить не будут
    --- добавлено 12 фев 2022, предыдущее сообщение размещено: 12 фев 2022 ---
    Да и в другие игры играть все же пытался, но не затягивали вообще.
    --- добавлено 12 фев 2022 ---
    Фар Край 2 я пробовал, но чот такое себе. Унылые африканские пейзажи мне вот вообще не понравились
    --- добавлено 12 фев 2022 ---
    Ну я на такое не особо внимание обращаю. Потому что прекрасно понимаю в какой стране эти игры делают, и на какую аудиторию они расчитаны.
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    А что, про доту никто не напишет? :cunning:
     
    beznosik нравится это.
  9. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Ты про доту которая карта для варкрафта 3 или 2 от габена?
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Ну, от габена, канеш.
     
    beznosik нравится это.
  11. beznosik

    beznosik

    Регистрация:
    21 июл 2020
    Сообщения:
    225
    Ну я пробовал играть недавно, но постоянно сливал катки, ибо что бы там тащить нужно героев знать вдоль и поперёк, все механики знать, иметь везение нефиговое, ибо попадаются с новичками профи игроки, которые на изи этих самых новичков раскидают. Вообщем игра неплохая, но определённо не моя
    З.Ы. Да и местное комьюнити конечно удивляет. Токсичное слишком. Голосовой чат не замолкает из-за школьников, который на тиму бомбят, просто каких то неадекватов и прочих маргиналов
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
  12. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Больше всего на свете ненавижу Fallout 3, Deus Ex: Invisible War, Resident Evil 4, Doom 2016 и любые их сиквелы, хотя что-то даже прошёл. Потому, что ничего общего с Fallout 1-2, Deus Ex, Resident Evil 1-3 и Doom 1-2, кроме неуклюже натянутых совой на глобус титульных названий и механик условной "стрельбы пулями" или "диалогов с другими персонажами", они не имеют.

    P.S. В параллельной реальности, где капитализм не проявляет в людях все пороки без разбора, и где они не пренадлежат к легендарным сериям - наверное, неплохие игры, хз.
     
    Alex Ghoust и beznosik нравится это.
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Которые неумело и ни к месту упрощают механики предшественников по своей серии.

    Из-за каких-то причёсок в анима-стиле ты записал всю серию в самые нелюбимые игры? Лихо =)
    Книгу по обложке нельзя судить, а игры по дизайну персонажей и в целом по графике.


    MOBA и прочие онлайновки это отдельная страта игрищь.

    Настоящий Fallout 3 вышел под названием Fallout: New Vegas. Геймплей там правда не из классики.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    beznosik нравится это.
  14. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.651
    Хз, обо всех высерах нынешнего рыночка я обычно высказываюсь достаточно резко и язвительно, ибо бомбит, пипец как. Но чтоб вот прям ненавидеть... В конце-концов, есть и у них обиженные природой цейнители. А вот об идолах юности, которых развенчало время и обстоятельства, у меня всегда есть пара умных слов. Есть грусть, потому что, вот оно, было и прошло. А ещё толика досады, оттого, что этому были отданы лучшие годы. Зато сейчас процесс пошёл в обраточку. Постепенно обращая свой взгляд назад, я возвращаюсь к тайтлам, которые не понял, посчитал не заслуживающими внимания, или в которых вовсе не захотел разбираться ТОГДА.

    Иногда, чтобы закрыть гештальт и умереть спокойно, извлекаю из глубин памяти такую херь, что мне 16-18 летнему и мне 38 летнему становится стыдно друг перед другом.
     
    beznosik нравится это.
  15. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    Поправил тебя, дружище. :)
     
    Alex Ghoust и Mel Shlemming нравится это.
  16. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    В неё я к сожалению в последний раз играл в 2005 или в 2006 году, когда у меня её компухтер еле-еле душа теле тянул, так что не удалось ознакомится поближе с игрой, хотя в планах она есть.

    Для меня долгое время "третьим Fallout'ом" был Arcanum, пусть он и кривой и пошаговый режим мне абсолютно не нравится, но это не отменяет того, что игра очень хорошая, и которая является прекрасным как сейчас говорят "духовным наследником" классических Fallout'ов. Интересно было бы посмотреть, на ту постапокалипсис RPG, которую планировала делать Troika.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    Rottiger нравится это.
  17. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Очень ненавижу серию игр Need For Speed.
    Я вообще гоночные игры не перевариваю. И элементы гонок в остальных играх тоже. Не очень люблю гоняться за соперниками и одолевать их.
     
  18. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    Короче, вы все неправы.
     
    MrFlibble и DizZet нравится это.
  19. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @RaymanM, вы не понимаете Суть Пустоши.
     
  20. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
  21. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Список:
    Fallout 3 - шедевр в свое время, конечно оригинальной Fallout и Fallout 2 не дотягивает. Нужно было смириться этим.

    Кстати, мне не нравиться Fallout: New Vegas. Начало интригующиеся, затем все проседает до такого уровня, аж хочется спросить это точно Fallout? Это точно от создателей оригинальных частей Fallout и Alpha Protocol? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААХ. Пришлось смириться, перепройти несколько раз, чтобы увидеть все концовки, оригинальной версии без патча до четвертого патча.
     
    DJKrolik нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление