1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ваши увлечения

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 30 сен 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.212
    Хотелось бы узнать за чем проводят своё свободное время посетители сверхъсайта Тут была ссылка на наших плагиаторов. . Про одно из них (увлечений) мне уже понятно ,иначе вас бы здесь не было , жалкие отписки в профилях НЕ КАТЯТ ,так что колитесь . Кто ходит на окуня ,кто на кита ,кто по речкам на байдарках , кто подвержен живописи...
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну я в принципе собираю холодное оружие (в основном Кит Рэй). В коллекции катана, меч, два кинжала и катар (кинжал-кастет, для более точного представления его внешнего вида, создайте в Sacred героя темного эльфа и посмотрите его первое оружие. Один в один). Вот так вот =)
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.212
    Можно фото ?
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Постараюсь завтра, возможно фотки будут с мобильника.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Выхожу на улицы и провожу препарацию животных. Хахахаа. Шутка.
    Почитываю научную фантастику, Game.EXE... эээ... на большее времени нет, оно сжирается контрой, GalCiv, XCom...
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В зависимости от моего настроения и энтузиазма в конкретный момент времени мои увлечения могут меняться. Так что отписка в моем профиле очень даже мудрая...
     
  8. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Бабы, плавание, пауэрлифтинг ака троеборье, много читаю, но основная интересующая тема - история России (особливо военная история), стрельба (из пистолета на работе, из винтовки по выходным на Динамо :blum: ), старые игры , интернет (хотя и одно из последних мест, но все же я с вами :P ), а также разгульное пьянство в рабочее время :D Вот такие интересы...
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но, моё увлечение - сайты администрировать :) Вместе с Тут была ссылка на наших плагиаторов., у меня получается 6 сайтов, которые я с удовольствием админю. Ну а если я нахожусь не за компьютером, то тогда моё единственное увлечение на данный момент - это моя личная жизнь :rolleyes:
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Личной жизни почти нет. Фотошоплю помаленьку, себе и на заказ. Вот, две сокурсницы после моего последнего этюда в колдовских тонах (см. тему про фото) потребовали чтобы сделал им "такие же". Плевать, что одна уже замужем, у меня были долго идущие планы на вторую, так что грех отказываться.

    Делаю вид, что умею играть на пианине. Мастерю переадаптации красивые в/из MIDI игромузыки. Через Fruity Loops 5 с её мегаплагином Slayer - делаю то же самое с почтиреальными гитарами. Роберт С. Принс III -- рулит безоговорочно. Достаточно посмотреть на килотонны МИДИ-кода в треках "Kiss the Girls and make them cry" из Duke Nukem II и E3M8 из DooM I.

    Пишу стихи и рассказы, в основном фан-фики. Малую долю (гаррипоттерскую) размещал в своё время в Нете, но убедившись что отзывы положительные получает только стилизация под мэйнстрим (сам факт стилизации заметило только трое из нескольких десятков рецензентов), забросил всё кроме минифика, построенного на кроссовере с Гибсонским "Нейромантом".

    Занимаюсь генерацией идей на продажу. Этим - к фан-гейму, тем - к стихам, тут - иконки, там - коллажи, здесь - аватары и т.д.

    Из спорта: дайвинг, велик, бег по метро (слабо эскалатор на "Серпуховской", идущий вверх, пробежать секунд за 30-40? Он длииииннныыйй...), игра на чужих нервах, стреляю из пневматической винтоффки время от времени. От бедра не способен ни на что, зато безо всякой оптики могу снайперить сравнительно неплохо. Вот.

    Из социологии: позорно застрял у неимоверного числа представительниц прекрасного пола в положении "лучший друг", из которого, как известно, дорог всего две - либо в монастырь, либо в гомосексуализм, потому что с лучшими друзьями делятся ТАКИМ, что потом перестают воспринимать попытки подъехать всеръёз.

    Из всего остального: умею мастерски испортить чужое настроение одним-двумя словами. К сожалению, это доставляет только очень кратковременное удовольствие, зато это единственный элемент моего общения с т.н. "реальностью", способный на это вообще. Вот.

    Пока всё, думаю. Остальное есть в профиле.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Прям на откровения тебя потянуло, Noelemahc

    Как раз это говорит о высокой харизме и предрасположении к себе людей.
    Если правильно использовать, то это неоспоримый плюс.

    P.S. Меня на откровения не тянет. Конспирация? Да, это про меня. Я тот человек который держит все в себе.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Почему на откровения? Я эту тираду уже раза два в прошлом произносил только на этом форуме :) И несметное число раз на других. Делюсь опытом своим небогатым :)
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    А вот и фотки оружия:
    [​IMG] Катана
    [​IMG] Меч
    [​IMG]Кинжал обычный.
    [​IMG]Кинжал для жертвоприношений :rolleyes:
    [​IMG]Вещь условно именуемая мною "Катар"
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    teKILLa, и что, хорошо ли эти инструменты режут плоть?..
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Если честно, не пробовал, но если наточить поострее :rolleyes:
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Какой-то меч не убедительный. Смахивает на игрушечную даэдрическую клеймору из TES 3...
     
  17. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну во первых это китайская подделка под Кит Рэя, а во вторых снят просто неудачно ;)
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    teKILLa, я как понимаю все колбаскорежущие инструменты декоративные, хм?
    - молоток! :yes: Респект! :good:
    Про себя:
    Диг, туризм, экстрим (но не такой типа порвать-ж%пу-упавши со скейта, а круче) + всякого рода сорви-башизм от нечего делать, аниме, Фаллаутманьячество повсеместное, эмулирование всего что только можно, металлическая музыка...
     
  19. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Я думаю лучше в монастырь........... в женский.......... ночным сторожем........ на полставки :D
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я увлекаюсь футболом,пивом и инетом в основном :D
     
  21. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Типичный обыватель, прости госсподи. :unknw:
    Да, по делу:
    - создание электронной музыки
    - прыжки и всякого рода трюки на mtb KHS alite300
    - освоение методик управления сознанием шаманов древней Мексики.

    Ну и так, по мелочи, игры, онанизм, фильмы там, и т.д. Куда ж без этого 12fbbf0f003ad3ba0876e954b79b383d.gif
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление