1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Venom: Codename Outbreak

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Duke Nukem, 13 фев 2009.

  1. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Ты - гений! Все заработало: появилось менюшка, игра пошла и все нормально! Трижды спасибо!
     
  2. ЕвгенийЕмоЕ

    ЕвгенийЕмоЕ

    Регистрация:
    30 дек 2006
    Сообщения:
    1
    Где искать

    А не подскажете где стоит искать игру? Час промучался - кругом хрень какая-то

    PS Всем спасибо, сам нашел. Покупал раньше с журналом "ДК", потом диск куда-то делся...
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2010
  3. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    ЕвгенийЕмоЕ, Точно не в этой теме, для этого существует отдельный раздел. Вообще-то игра локализована Руссобит-М и продается в магазинах следовательно искать ее здесь бесполезно.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2010
    kreol нравится это.
  4. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    При запуске игры появляется синий екран. Если ставлю совместимость с 98 и т. д. то выходит сообщение "Невозможно открыть драйвер". когда я скачал кряк от старфорса то выходит "Порядковый номер 126 не найден в библиотеке DLL verender.dll." Што делать? (У меня вроде лицензийная версия игры)
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Апдейт дров старфорса...
     
  6. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Роби,
    не знаю, какой именно NoCD у тебя, так что выкладываю тот, что работает у меня + на всякий случай копию своего verender.dll.
     

    Вложения:

    • Venom.rar
      Размер файла:
      607,9 КБ
      Просмотров:
      526
    kreol нравится это.
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Ага... Теперь игра запускается, но после вступительных роликов появляется "Access violation at address 7E37EDB0 in module "user32.dll". Read of address FFFFFFCD". Иногда даже не успеет показать ролики.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Роби, ты пробовал ставить обновление с сайта http://help.starforce.ru? Лично у меня после его установки игра прекрасно заработала в XP без каких-либо дополнительных действий (диск, разумеется, оригинальный, купленный); в 98SE, где игра у меня стоит постоянно, вообще работает сразу и без проблем.
    Также отмечу, что в магазинах можно купить переиздание игры 2007 года (системные требования те же), где никакой защиты уже нет.
     
    Dark Savant нравится это.
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Все кряки кривые, ясно сказано что поможет.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    По ссылке - официальное обновление (патч); мне оно помогло; предположу, что не мне одному.
     
  11. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Патчи не помогли. Когда открываю venom.exe то выходит сообщение об ошибке нажимаю "не отправлять" и всё! А когда открываю OutBreak.exe - тоже самое только ищё выходит сообщение "Exception EAccessViolation in module ntdll.dll at 00001240.
    Access violation at address 7C901240 in module "ntdll.dll"/ Read of address FFFFFFFF". В чём проблема, и как её решить?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Тогда действительно делай апдейт драйверов, как сказал Джон Фримен.
    Игра, как я понимаю, у тебя скачанная?..
     
  13. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    А как делается апдейт драйверов, и што такое вопще "апдейт"? Нет, игра у меня с диска.
     
  14. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Роби,
    Здесь всё объяснено.
     
  15. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Или я делаю штото не так, или дейсвительно это мне не помогло. Ничево не изменилось. Какие ищё есть советы?
     
  16. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Zoltan ODale, Ты был прав, нужно было только установить игру в диск с виндовсом. Спасибо за помощ.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    Zoltan ODale нравится это.
  17. para_bellum

    para_bellum

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    22
    Прочитал весь топик а как решить свою проблему так и не нашел, у меня три диска с игрой одна оригинал 2001 года, и два переиздания от руссобита там просто разные версии самая последняя 2.1 походу, да все отлично запускается под ХР все нормально играется только первых пару минут, потом экран заливает желтым цветом и на этом все наигрался называется и ошибку что там с директом не все ок:pullhair:
     
  18. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    para_bellum, угу, тоже в свое время сталкивался с такой проблемой под ХР.
    После определенного времени игры (может после опред. кол-ва quicksave-ов или еще чего) игра вешается - слева и внизу по краю экрана появляется кислотно-желтый или салатовый цвет, иногда на весь экран, и пипец... Очень похоже на некую утечку памяти. При этом выкидывается error, что мол DirectDraw не хватило памяти для выполнения некой операции..

    Тогда так и не решил, боролся квик-сейвами. :cry:
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    para_bellum, без полноценно заполненной конфигурации компьютера нет разговора.
     
  20. para_bellum

    para_bellum

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    22
    На данный момент веном поставил: мать на енфорсе 4 сокет 939, атлон 3000+, видео 9500GT 512, 1024 RAM, ХР SP3(лицензия), конфиг в профиль писать бессмысленно потому как у меня он меняется очень часто(по роду деятельности приходится)

    Очень захотел понастольгировать даже достал всевозможные версии игры и тут такой досадный трабл :cry:

    У меня весь экран в желтом цвете, не пишет что случилось просто пишет ерор диркет и все, дальше только через диспетчер задач закрываем игру,
    Я думаю что по 10 минут играть в игру пока она не повиснет это мазохизм :butcher:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление