1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Весёлое, безбашенное, доброе.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Fireman-aka-Villian, 4 май 2007.

  1. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Наверно, такая просьба вам встречается впервые. Я тут на весёлый ролик наткнулся и захотелось поиграть в такую-же игру. Нет, не футбол и не про кошек. А такую же заводную. Ну и подходящую под раздел "старые игры". Может, знаете?
     
  2.  
  3. DIMON13

    DIMON13

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    41
    Rayman Raving Rabbits - хоть и не старая(и не слишком добрая) но ОЧЕНЬ заводная и веселье гарантировано!
     
  4. ejnastia

    ejnastia

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    107
    попробуй это если не игрался - Black&White, мне очень понравилось:yes:

    Добавлено через 2 минуты
    Fireman-aka-Villian, незнаю как у других, но меня ссылка до клипа недовела
     
    Последнее редактирование: 5 май 2007
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Jazz Jackrabbit.

    И весело, и безбашенно, и довольно добро.
     
  6. ivandoom

    ivandoom

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    127
    DIMON13, зачем же 4 рейман??? под эту статю подпадают и 2 и 3 (1999и2003)...хотя впринцапе пойдёт и первый,а ещё - соник 3д,марио,черяк джим,даже вормс итд
    P.S.проверено на себе !!! :)
     
  7. Trimmer

    Trimmer

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    125
    Я тут совсем недавно получил массу удовольствия от игры Brave Dwarves
     
  8. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    игра "Как достать соседа" подойдёт!) Там задание такое: вытворяя пакости, довести своего соседа до бзика.:rofl:. Добрая и интересная игра. Мне понравилась.:yes:
    игра не совсем старая конечно, но прикольная
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Earth Worm Jim 3D - тоже веселуха. Червяк, гуляющий в своем сумашедшем мозге - ха.
     
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    LBA 1 и 2
    Alley cat
     
  11. .puz

    .puz

    Регистрация:
    27 май 2007
    Сообщения:
    5
    Пожалуй, посоветую добрейший и обожаемый мною ToonStruck {:-)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление