1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вид сверху, играл в неё где-то в 2011-2012, про средние века.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Danildanilovich, 19 июн 2019.

  1. Danildanilovich

    Danildanilovich

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Играл в эту игру где-то в 2012 на планшете (андроид). Игра про средневековье, фэнтези , начинается всё вроде с того , что главный герой находится рядом с руинами, вдруг появляется какой-то дух и говорит что в руинах надо найти меч, потом отбить деревушку от каких то орков, не помню, дальше развивать эту деревню, там даётся гоблины, которые строят и собирают , типо рабочих, ферма на которой можно выращивать морковь, тыкву, кукурузу и т.п. , ещё можно строить казарму и нанимать там ополченцами, бойца, берсерка ...дальше не помню. Игра от 3лица (вид сверху), жители деревни, которые выдают квесты, смешно разговаривают (блаблабла). В игре есть карта где можно путешествовать, вроде есть пустыня (там скорпионы), тундра, замок короля и ещё что-то. В инвентаре помню меч , который со временем нужно затачивать (ну тот, что в руинах лежал ), ещё камни защиты и атаки малых, средних и больших размеров. Ещё была арена, где можно подзаработать убивая монстров. Игра естественно онлайн. Уточню , помимо постройки деревни имеется что-то вроде свободного мира, где можно перемещаться по карте ,по локациям , есть процент выполнения сюжета. Бои происходят как в дьябло , т.е. нашёл врага, подошел к нему или он к тебе и наносятся удары по очереди.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  2.  
  3. Errorz123

    Errorz123

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    4
    Нашел игру?
     
  4. Danildanilovich

    Danildanilovich

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    2
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление