1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Видел DVD с фильмом Alone in the dark

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кактус, 27 фев 2005.

  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Был выставлен как новинка.... Но посмотря "Обитель зла", "дом мёртвых"и остальные фильмы сделаные по играм, чтото я както не тороплюсь покупать его... Если кто видел его уже.... скажите Стоящий-ли фильм....
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    Полностью согласен с твоими опасениями:ни одного нормального фильма по КИ ещё не было (кроме,наверное,Mortal Kombat #1) .
    официальный сайт www.alone-in-the-dark.com
    Судя по отзывам на трейлер к фильму , от предыдущих экранизаций он качеством не отличается.Вот тут ссылки на трейлеры и промо ролики.
    kino-govno.com
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    От себя как от фана игры AitD: Слейтер, конечно, хороший актёр, но фильм отступает от первоисточника настолько, что становится интересно, какого хрена они разорялись перед Шардо на право юзать его название.
    Почему? Действие происходит в каком-то музее, что не вписывается ни в одну серию игр. Кернби (в исполнении Слейтера) безус. Наконец, вермя действия - наши дни. Готов поспорить, что и от шизоидной Лавкрафтщины там не осталось ни капельки...
     
  5. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Токо не говори что AITD по Лавкрфту...... :blink:
    И не шизоидный он вовсе, у него просто был свой взгляд на вещи.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не скажу, просто очень похоже. Ты всё книги в библиотеке читал? Нет? Почитай, масла в лампе хватает, я проверял.
     
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Пучему в библеотеке? я так собрание покупал...
    в игре AITD4 действие происходит в штате Мэн =) а это уже по части Стивена Кинга..
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я имел в виду только локацию "Библиотека" в AitD1; т.к. все остальные серии - по признанию самого Шардо, заметим - на квесты уже не тянут, слишком далеко он пошёл на поводу просьб "фанов" об увеличении экшн-части.
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Блин, пока у нас появится Алон ин Зэ дарк... Ждать ещё год наверно. А вааще я эти игры люблю, хотя пока играл тока в 4 часть. ЖУУУУУУУУУТКО!
     
  10. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241

    Этот фильм уже вышел.... Он продаётся, я в руках держал его, и долго думал купить или нет....
     
  11. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ОН УЖЕ ВЫШЕЛ!!!!
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.183
    Почему это не может ? Я ,например, посмотрел 1-ый resident evil за 5 месяцев до его выхода в наших кинотеатрах,даже не говорю ,что было на официальной премьере Men In Black ,когда иносранцы его привезли ,а кассеты с кином бог знает сколько времени пылились на горбушкинских стендах.
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    БЛИН! НУ СКОКА МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ!!!! Я Н-Е Я-В-Л-Я-Ю-С-Ь ЖИТЕЛЕМ РОССИИ! Я ЯВЛЯЮСЬ ЖИТЕЛЕМ ЛАТВИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО У НАС НЕТУ ЕТОГО ФИЛЬМА!
     
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241

    Извини :blush: ... я впервые об этом слышу (в преписке под аватаром этого нет), так что мне можно простить :D .
    Но в Питере он точно есть...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление