1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Видео геймплея форумчан

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 24 май 2016.

  1. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @coole, забрали все шкафы на всякие укрепления и т.д.
     
  2. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    @Kseraks, на улице они тоже не лежат
     
  3. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
    в большинстве мест все разбомблено, остальное может быть разграблено
     
  4. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Избиение нубов (меня)
     
    Кишмиш и Дарк Шнайдер нравится это.
  5. Tigoro

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    2.937
    ...играем в.... едем на работу... )
     
    Wilco нравится это.
  6. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    740
    Первого числа состоялся западный релиз фритуплейной Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 и пока прям зашло. Не в последнюю очередь потому что местная гача система открытия MS усиленно подкидывает зионовских одноглазых пацанов. На Gouf Custom покататься не дали, нужно в unrestricted матчи лезть, а вот полетать на всяких моделях Zaku пожалуйста. Так как в рукопашку лезть страшно (все никак не привыкну к необходимости кэнселить чуть ли не каждую анимацию в ближнем бою) то весь матч крысю, стилю чужие килы и в целом веду себя крайне некрасиво. Впрочем "вялый" противник этому только способствует.

     
    Кишмиш нравится это.
  7. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191

    Очень странный баг, телепортирующий ящик в случайное место.
     
    BeetLight нравится это.
  8. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191

    Мучился с этой трассой полчаса, но в итоге затащил заезд в свою пользу.
     
  9. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Какой экшн...
     
  10. BeetLight

    BeetLight

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    141
    А вторая синенькая машина, которая всё время рядом ехала - это, типа, сокомандник или просто другой гонщик?
     
  11. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @BeetLight, просто другой гонщик
     
  12. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
     
    Дарк Шнайдер и Birm нравится это.
  13. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Как я уже писал в одной теме, мне очень понравилась игра Battlefield 1. И особенно зацепила миссия итальянской кампании"Avanti Savoia" под названием "O La Vittoria". Думаю, что ее оценил бы даже избегающий современные шутеры @kreol, (извиняюсь, если ошибся:yes:).

    Ведь в какой еще игре можно взять на себя роль бойца штурмового подразделения итальянской армии "Ардити", облачиться в броню "Фариана" и взяв в руки пулемет MG08/15 покрошить кучу австро-венгерских солдат? В итоге, пройдя этот уровень несколько раз, решил записать видео его прохождения и, заодно, разместить в этой теме. Вдруг кого-нибудь заинтересует? Также отмечу, что уровень проходится на максимальной сложности, но благодаря специальной броне о собственной безопасности волноваться практически не приходится. Хотя в одном месте враги до меня чуть не добрались.

    Ну, и чтобы происходящее было немножко понятнее, дам краткие пояснения. Уровень представляет собой воспоминания ветерана войны Луки Веченцо Качиолли, который рассказывает своей взрослой дочери о последнем бою, в котором он сражался вместе со своим братом-близнецом Маттео.
     
    Опричник Егор нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Извини, но нет. Современные игры и особенно современные шутеры - это совсем, совсем не моё.
     
  16. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Ну, я подумал, что тебя относительно редкая тематика, несмотря на современность проекта, может заинтересовать. Ведь шутеров посвященных Первой мировой совсем немного. А олдгеймов с такой тематикой я вообще не знаю. В жанре экшенов.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Есть Codename: Eagle. Правда, там всё равно альтернативная история, но, в отличие от Iron Storm, действие происходит лишь немногим позже Первой мировой войны, а соответствующая стилистика выдержана. Другое дело, что игра "несколько" русофобская"...

    А именно "совсем" о реальной Первой мировой и именно стрелялок, увы, действительно не вспоминается. Ну да что ж поделаешь, - далеко не о каждом конфликте даже второй половины XX века они есть. И вообще я, как ты знаешь, больше люблю сражения с монстрами, а не с людьми. А если с людьми - то в каком-нибудь откровенно вымышленном антураже или хотя бы выглядящем ни капельки не реалистично.
     
  18. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Да, это я помню. Не зря же у тебя "Пыль" и "Риддик" в числе любимых игр.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Ну, конкретно эти любимы ещё и по причине необычности игрового процесса.)
    А из более простых мне очень нравятся Red Faction и Renegade, - тем более что в обеих не только научно-фантастический антураж, но и хотя бы какие-то монстры среди противников (наряду с людьми). Но вообще по части шутеров Doom 1-2/Quake 1-2/Heretic/Hexen 1-2/Duke Nukem 3D/Blood 1-2 и так далее (то есть период 1991-2003(5), причём особенно период 1993-1999) мне ничто никогда не заменит.) И примерно то же самое наблюдается и в целом ряде других жанров (стратегии, RPG, квесты, гонки). А хорошие симуляторы, например, для меня и вовсе почти (за редкими исключениями) закончились к середине 1990-х, а то и раньше. Да и аркады в немалой степени тоже.

    Просто мне в силу некоторых обстоятельств не очень приятно убивать в игре реалистично выглядящих людей (выглядящих нереалистично или тем более чудовищ - без вопросов, это воспринимается именно как забавная игра). Но вот эти вот стрелялки вида "интерактивное кино" - нет, прости, но совсем не моё.
     
    Warmaster нравится это.
  20. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    А как рационально...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление