1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Видео и музыка из Command & Conquer: Tiberian Dawn

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем alexc, 12 июл 2007.

  1. alexc

    alexc

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    24
    Давным давно я тут помню тему создал по такому же поводу, тогда это был клон который ща заблочен ну это не главное, мне их выкладывать, через рапиду и подобные, или нет? Видео весит 290 мб музыка примерно 50 мб, просто как я опять поглядел ни у кого этого нет, а чтоб пропало добро не хочеться:rolleyes:
     
  2.  
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Дак закинь образ всей игры на файлообменник - и в раздачу, спасибо скажем.
     
  4. alexc

    alexc

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    24
    Образ закидывать безсмысленно, потому как у меня раритетная версия на двух сидюках с фирменной установкой(там такое всё анимированное), кароч установить её под ХРушейне не удасться, а вот файлы музыки и видео спокойно работают с версией сайта, вот зачиться музыка http://stream.ifolder.ru/2644501

    кидать просто в папку с игрой, видео пока не залил.
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    "Вы не люите кошек?! Вы просто не умеете их готовить!!!"
     
  6. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Кстати, музыка с фирменного диска во flac не интересует?
     
  7. _BC_

    _BC_

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    16
    помню ее, у меня тоже на 2х дисках была.
    Инсталляшка в ней крутая, как и afair в Red Alert.
    И сам первый C&C в свое время был легендарной игрой, с классным видео и музыкой.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Это то что в торрентах валяется?
     
  9. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Какой тебе в торрентах? wave, снятые eac'ом, и перекодированные flac'ом, с оригинального дика. А не mp3-хи, записанные с его сайта с добавлением комментариев (что я и сам делал), что ты мне послал.
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В торрентах видел только что. В гугле набери, будет куча ссылок.

    P.S.: Если ты внимательно посмотришь список композиций, что я тебе слал, то обнаружишь, что некоторых даже нету у него на сайте. Не от этой игры, но тем не менее.
     
  11. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Нет, спасибо, там я нашёл много интересного. Но ты говорил "с дисков, без сжатия" и всё в том духе.

    В общем, оффтоп: у меня есть все сольные альбомы Klepacki. Всё реально выложить. Только скажите.
     
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А у тебе сами-то диски есть, которые C&C OST?
     
  13. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    У меня их нет. Я думал, у тебя они.
     
  14. Vikzvv

    Vikzvv

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Разместите пожалуйста еще раз музыку к игре.
    Ссылка уже не действует.
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    О, опять "историческое наследие" всплыло.

    Переезжаем в "Поиск"...
     
  16. Vikzvv

    Vikzvv

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Я нашел эту тему через поиск.
    Если есть ссылка на музыку в другой теме - дайте ссылку пожалуйста.
     
  17. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я не это имел ввиду. Просто найденная тема оказалась не в том разделе. Я перетащил её в "Поиск игр", она здесь уместнее.

    Так, вроде бы SCORES.MIX за музыку отвечает? Залил.

    http://narod.ru/disk/15019054000/SCORES.rar.html

    Рип с сайта начинает играть музыку после добавления этого файла в папку ZZ.
     
    SAS и kreol нравится это.
  18. Vikzvv

    Vikzvv

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо!:yes:
     
  19. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    SCORES.MIX, включающий треки из CovertOps, а также бонусные и неиспользуемые треки (их добавляет в игру патч Nyerguds'а), можно скачать отсюда: http://www.cnc-comm.com/community/index.php?action=downloads;sa=view;down=14

    А видео можно скачать здесь: брифинги, видеоролики. Только, как я понимаю, их придется самостоятельно запаковать в архив MOVIES.MIX (для этого подойдет XCC MIX Editor из пакета XCC Utilities).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление