1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Видео обзоры от портала Из-подвала

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем iz-podvala, 9 апр 2009.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    iz-podvala, единственный относительно нормальный выпуск (ИМХО) - про адд-он к третьему фоллу
    подробнее в теме, где ты его выложил отписал

    я не знаю - вам критика важна или как? Если да, то лучше уберите всех живых людей из кадра - так оно лучше будет, я уверен.
     
  2. iz-podvala

    iz-podvala

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Мы только начинаем! Знаете мы не актеры(какие-то). Если мы о чем, то говорим, то это наше мнение(настоящее). Я уважаю Бонуса и Геймовера, но они не игроки. И вот мы создаем настоящее общество, которое говорит правду(в смешной форме :) ).
    Мы только начали и останавливаться не будем.

    P.S. Все это началось с того, что меня и моего друга задолбали фуфлогонные передачи, которые являются тупой рекламой игр.
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    я не говорю, что вам не надо говорить правду
    но, во-первых, говорить ее можно из-за кадра
    и, во-вторых, если вы хотите светиться в кадре, научитесь, что ли, эмоции не так наиграно изображать. Ну смешно же. В плохом смысле.
     
  4. iz-podvala

    iz-podvala

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Ээ, вы это нам говорите? Что наиграно? И о каких эмоциях мы говорим?
    Если там нет эмоций, там их нет. Если есть, то есть. Тут все просто, как
    2 X 2 умножить Pi/2 и разделить на сумму прилежащих катетов :)

    P.S. Актерскую игру можно видеть сейчас, лишь в Фильмах Таронтины! В нашей стране ее нет.
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Нашли на кого равняться. :beee:
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    нет, стене, что в принципе одно и то же, судя по дальнейшему развитию мысли


    а ну понятно
    но если есть, то фиговые прямо скажем. В том же обзоре адд-она "нет, только не фоллаут 3". У меня кот натуральнее сыграет, а Станиславский от таких этюдов недоверчиво в гробу переворачивается.


    чувствую, что кинокритики из вас не лучше, чем телевизионщики...
     
    Newbilius нравится это.
  7. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    iz-podvala
    чет не понимаю порядка мысли...
    вам "прозрачно" намекают, что безэмоционально играете. в ответ слышно нечто в стиле "э, не, у нас всё отлишно!". Вам критика нужна из разряда "аффтар жжот, снимай исшо, всё замчательно" или обьективная, ё-моё?

    просмотрел таки несколько роликов. дожудсь ещё одного, но если и там так же будет - на ваше дальнейшее творчество придётся забить. а ить чисто гипотетически можете ведь вытянуть гораздо лучше, чем есть...

    по 5бальной шкале то, что есть(имхо, ествественно)-
    информативность:3 (ибо об играх таки несколько сообщается)
    оригинальность:1
    артистизм/эмоциональность:1
    юмор:1
    йумор (из фиговых русских квестов):4.
     
  8. iz-podvala

    iz-podvala

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Вы Куклачев? :D Как же я вас сразу по автарке не распознал! А что вы здесь делаете?
    Вспомните Ресерв Догз! Там все играли на все 100 %!
    А это уже оскорбление, ибо юмор у нас просто крутанский! За месяц 150 фанатов это знаете не мало.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2009
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Стоп троллинг, плиз.
     
  10. iz-podvala

    iz-podvala

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Вы еще скажите Бивис и Батхед сакс! Монтипайтон шлак! И журнал Game.EXE умер от того, что был плохим!

    Еще вопрос, как по вашему мнению комедийный актер должен орать: "Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!"?

    В следующий раз заставим его пересмотреть все части Эйс Винтуры!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2009
  11. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    iz-podvala
    не сравнивай монтипайтон и бивиса и батхеда. абсолютно разный юмор. а вы не дотягиваете не до того, не до другого.... Причем обьективно не дотягиваете. :) Хотя, на мой взгляд.

    И сие не оскорбление, а так вот субьективно я для себя оцениваю ваш проект) Повторю вопрос, вы хотели обьективной оценки или простого "йу, круто, давай исшо!"? Если последнего, то явно попали не на тот форум, здесь люди по-большей части адекватные)

    P.S. кому-то "и самый лучший фильм 1/2" кажутся верхом совершенства. но это ведь не означает, что так оно и есть ;)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2009
    katarn нравится это.
  12. iz-podvala

    iz-podvala

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Ваше отношение похоже на следующие:
    "Сейчас вы шлак! Когда сделаете так, как мы хотим тогда приходите! И без HD камеры и актеров уровня Станисавского не возвращайтесь!
    Я вот вас так понимаю.

    Для общего образования:
    В англоязычных странах есть, как минимум 3 проекта(QOTPA,NooBTooB, не помню название), которые начали с нашего у ровня(или даже хуже). И при адекватной поддержке зрителе дошли до уровня до желаемого уровня. В них даже актерским мастерством и не пахнет!
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Детский сад. Труселя на подтяжках ей богу.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    до желаемого - это до какого? Без примеров это ссылка ни о чем и ни на что.


    ты адекватно на поддержку реагируй, может тоже дорастешь до желаемого уровня. Если вдруг сквозь розовые очки вы там не видите, что отдельные места у вас получились уродскими, мы тут всегда рады подсказать. Тем более, что тот же ролик о марио вообще не рецензия (обзор, рассказ...), а отрывок для ералаша.


    никто от вас ничего не требует, вы вольны и дальше сидет в подвале и радоваться факут своего существования, но коли вы выбрались на чужеродные форумы, так будьте добры внимать. HD камеры никто не требовал плюс у вас проблемы с восприятием критики - все плохое уловили, а положительные моменты, за которые вас хвалили - нет.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Чего-то господа критики еще более унылы, чем передача...

    katarn, попробуй сделать видеообзор:) Интересно даже, как у тебя получится:)
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Dimouse, "попробуй сделать игру", "попробуй снять фильм", "попробуй спеть шлягер" - не, проходили, знаем. Незачет.
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    katarn, а чего не хочешь попробовать? Это не так сложно как кажется. Ну, сложней конечно, чем других по две страницы тыкать в ***
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Мне формат не нравится, если тебе нравится - можешь чего-нибудь свеженькое сделать, буду тебя тыкать, это ведь несложно.
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    iz-podvala,
    юмор у нас просто крутанский! За месяц 150 фанатов это знаете не мало

    Спасибо, посмешили на славу. Не в фанатах счастье, а в уважении.

    Ребята, если вы из-за юношеского максимализма (и возможно гормонального весенего всплеска) не видите того, что вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО критикуют (как вы и просили) - это ваши проблемы. Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться, что вам тут говорят, и мотать на ус. Люди здесь взрослые, каку говорить не станут.

    В конце концов, по вашей реакции (типичная реакция тролля) я пока что вижу, что вы попросту вылезли покрасоваться, повертеть хвостом как павлин, типа вот как мы умеем, ну и пофлудить. Умеете что-то делать и отлично, но тогда не надо было говорить "критикуйте нас". Назвался груздем, полезай в кузов ;)

    Я ясно выражаюсь? Дальнейшее обсуждение, надеюсь, пойдет в конструктивном русле, иначе топик придётся прикрыть, как типично флудовый.

    PS Моё мнение по качеству представленных роликов - детский сад, не больше. Развивайтесь, если есть желание и интерес.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2009
    Alex Kagansky нравится это.
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    iz-podvala. Жениться тебе надо, барин =/
     
    Aganov нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление