1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Видеопрохождения игр

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Dimouse, 9 май 2009.

  1. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Amberus, выкладывай немедленно =)

    Sleepy Emp, низкий поклон, в чем монтировал?
     
  2. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Sony Vegas 8.
     
    Gamovsky нравится это.
  3. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Видеопрохождения без комментариев - пустой перевод траффика.
    Для справки - в YouTube можно делать субтитры, если кто не знал.
     
  4. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Kerokero, в какой-то степени согласен. Я пока разбираюсь в Sound Forge, чтобы запись голоса можно было подредактировать до вменяемого уровня. А так в будущем можно комментировать свои действия как в "Мозге Фримена", с юмором и позитивной ноткой.

    Sleepy Emp, не здесь обсуждать редакторы видео, но один маленький вопрос. Даже два. Offtop
    Долго осваивал? Не мог бы ты подсказать какой-нибудь сайт с нормальным доступом к бесплатным плагинам, если располагаешь такой инфой?
     
  5. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Offtop
    Основные функции - дня два. Дополнительные плагины изучал уже по мере возникновения в них необходимости. Программу и плагины брал в торрентах, в частности на торрент-сру.
     
    Gamovsky нравится это.
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Gamovsky нравится это.
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    О том, как снимать видео, смотрите здесь.
     
  8. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Заканчивая перепроходить Carmageddon решил записать видео с уничтожением полицейского танка / Suppressor'а, но в результате какого-то бага, он и без моей помощи скончался и был успешно добавлен в список автомобилей. Вот тебе и Пятница 13-е...

     
    Игорь_20, Bruiser Dead и Dimouse нравится это.
  9. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Последнее редактирование: 18 ноя 2009
  10. ShusterSov

    ShusterSov

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Вот ссылки на мои видеопрохождения старых игр на ютубе. Буду обновлять список по мере появления новых. Все ссылки ведут на первую часть. Все видео с комментариями, большая часть в HD качестве.

    DooM - Прохождение DooM. Часть 1 - Снова дома. - YouTube

    The Ultimate DooM - Прохождение The Ultimate DooM [1/2]. - YouTube

    DooM II: Hell on Earth - Прохождение DooM 2: Hell on Earth. Часть 1 - Безумие начинается. - YouTube

    Heretic - Прохождение Heretic: Часть 1 - Город проклятых - YouTube

    HeXen - Прохождение HeXen: Часть 1 - Кардинал снова в бою - YouTube

    CheX Quest - Прохождение Chex Quest. Часть 1 - Планета Базук - YouTube

    HeXen II - Прохождение HeXen 2. Часть 1 - Время выбирать! - YouTube

    Strife - Прохождение Strife. Часть 1 - Порядок. - YouTube
     
    Игорь_20, Wolf Grey, unreal doom и 5 другим нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    ShusterSov, спасибо. Посмотрел пока только часть по Hexen II. К сожалению, есть некоторые моменты, которые хотелось бы прокомментировать.
    1. Красное небо будет уже на втором эпизоде.) Да и на первом небо трудно назвать таким уж "земным".
    2. Настоящие загадки есть только на третьем эпизоде (с натяжкой - на четвёртом и пятом). Первые два эпизода (несмотря на необходимость поиска элементов во втором), по-моему, проходятся совершенно интуитивно с первого раза.
    3. Ролик в игре есть - по-моему, перед инсталляцией, где мудрец рассказывает историю Змеиных всадников. Кстати, именно этот ролик во многом и заставляет безумно полюбить игру.
    4. Насчёт "хитовости" (точнее, её отсутствия) согласиться никак не могу. В 1997-1998 годах эта игра была у нас весьма популярна, прекрасно помню по себе. В ряде фирм, торговавших компьютерами, её при покупке даже сразу ставили на компьютер как "бесплатный бонус". Её на самом деле любили и знали.
    5. Для Heretic II лучше брать переводы от Stream или GSC (Webcoll), насчёт перевода от "Фаргуса" мне сложно что-либо сказать, так как я даже не помню, есть ли полноценный для этой игры, изданный им. Их издание Hexen II переведено вполне достойно, хотя и другие переводы игры на русский обычно нормальные. Ведь там все тексты - это только послания Тирания в начале каждого эпизода и ряд надписей по ходу самой игры, которые даже на египетском эпизоде не являются критически важными. Додуматься можно и без чтения.

    Если есть технические проблемы с этой и с любыми другими играми - то лучше обратиться в тех. раздел, обязательно постараемся помочь.

    Остальные прохождения посмотрю позже.
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Секреты в играх раскрывать не стали?
    Хотя просто пробежка тоже выглядит аппетитно (я, правда, без звука смотрела - закадровые комментарии воспринимаю плохо), даже переиграть захотелось. В тот же любимый HeXen, например. Или Heretic - я их не разделяю, суть для меня одно.
     
  13. ShusterSov

    ShusterSov

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    4
    kreol, большая часть сказанного в первой части HeXen II - мои очень давние, отрывочные воспоминания). Многое в результате оказалось чушью. Спасибо за инфу про "хитовость" было интересно узнать.
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    блин, почему в вегас видео снятое в досбоксе не показывается...
    какой-то злосчастный минутный ролик не могу сделать )
     
  15. ShusterSov

    ShusterSov

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    4
    ZoRg54321, чем записываешь видео? А для обработки попробуй не вегас, а Camtasia Studio. Может помочь.
     
  16. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Чем снято? Лузлесс или кодированное? Вегас, премьер, *вставьте название* - нужны кодеки. И всё. Проги взаимозаменяемые. Остальное - бред.
    Судя по всему снято в лузлесе, и нужно через ависинс открывать.


    ZoRg54321, Будут проблемы - в лс. Думаю, в кодировании видео я смогу помочь.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    destroyer,
    так я ж говорю, в дос боксе снято. Через [ctrl]+[alt]+[f5]
    хотел сначала через movie maker но он не захотел)
    а в 9ом вегасе вроде загрузилось, но в окошке нет видео, только звук.
     
  18. ShusterSov

    ShusterSov

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Давненько я не заходил, конечно. Тем не менее, пополняю коллекцию видеопрохождений. Надеюсь, раздел еще не умер)

    Во первых, DooM 3 и DooM 3 RoE. Конечно, не такие уж и старые, а как - никак восемь лет прошло. По большей части выкладываю для тех, кто смотрел у меня первые две части:

    http://www.youtube.com/watch?v=3i63Bgro1Ds&list=PL6C9DB960FEC644D1&index=1&feature=plpp_video

    http://www.youtube.com/watch?v=hqOt-pLYuYY&list=PL0A496CAE2DCD1CDE&index=1&feature=plpp_video

    Сделал легендарного Дюка и расширение:

    http://www.youtube.com/watch?v=4a_zahf1Lcg&list=PL4E5657058976DD00&index=1&feature=plpp_video

    Еще второй "Еретик":

    http://www.youtube.com/watch?v=lTXZ7TUSYi4&list=PLD2D7E68FF3A46377&index=1&feature=plpp_video

    А в данный момент в процессе Blood:

    http://www.youtube.com/watch?v=xE_exmRNjh0

    Опять же, все с комментариями, все серии, кроме Blood завершены до конца, Blood в производстве.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
    unreal doom, Alex Kagansky, Birm и 3 другим нравится это.
  19. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Народ может кто подсказать нормальную прогу для записи видео из игр ? А то то что я пока нашёл то звык нормально пишут (картинка отстой) , то картинка номальная а звука нет .
    Fraps не предлагать , у него ограничение на запись .
     
  20. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Deman1608, попробуй Total Screen Recorder :spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление