1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Virtua Fighter 2 [ENG][NRG][narod.yandex.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем genius_corp, 21 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. genius_corp

    genius_corp

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    206
    Дарк Шнайдер, это было бы просто чудесно.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Virtua Fighter 2 [ENG] [NRG] [narod.yandex]

    Virtua Fighter 2

    0bc2932547cb34a47d989e1f7921e4f5.jpg

    Жанр: Файтинг
    Платформа: Windows
    Издатель: SEGA-AM2 Co., LTD.
    Разработчик: SEGA of America, Inc.
    Год выхода: 1997
    Язык: Английский

    Информация об архиве:
    Размер архива - 326 МБ. Формат образа - NRG.

    Ссылки для скачивания:

    VIrtua Fighter 2.7z.html

    Enjoy! :drink:
     
    Roddy MacStew, genius_corp, oFF_rus и ещё 1-му нравится это.
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
    Wild_Wolf и genius_corp нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Так а зачем отдельную тему-то создал? Можно же было тут опубликовать ссылку, а я потом в первое сообщение бы перенёс и указал, что тобой перезалито...
    Впрочем, сейчас так и сделаю.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  5. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Дарк Шнайдер, а ты проверял работоспособность музыки? А то образ весит почти столько же сколько и тот...
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    CИРёГ, конечно
    надеюсь, ты не забыл, что виртуальный привод должен стоять первым в системе?
     
    Wild_Wolf нравится это.
  7. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Не забыл спасибо всё ОК
     
  8. genius_corp

    genius_corp

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    206
    kreol, думаю, это не понадобится. Удалил.

    добавлено через 7 часов 45 минут
    Огромное спасибо Дарк Шнайдеру за предоставленный образ, в частности, за оригинальные треки. Я из-за незнания и только лишь интуитивной расстановки порядка перепутал 24 трек с 17, а 14 - с 23 (если считать 1-й трек дорожкой данных). Кроме порядка отличаются и сами аудио-дорожки (я имею ввиду не только последствия mp3-сжатия). В моём случае за основу взят альбом Virtua Fighter 2 Soundtrack (возможно, выходивший отдельно на CD), в котором музыка переписана с общего звукового потока (думаю, вы слышали в накладке сэмпл грозы, возгласы бойцов и т.д.). Мои треки несколько длиннее, но, скорее всего, это сделано за счёт зацикливания композиций (издатели альбома хотели сделать темы более приемлимыми для прослушивания и расширили их). Я не сравнивал каждый трек, может я и неправ, но скорее всего тут обычная игра по кругу. Но я всё равно оставлю оба диска (уже привык к своей мелодии выбора игрока:)).

    Содержимое Data-дорожки с образа Дарк Шнайдера также несколько отличается от моей ISO-шной раздачи. Но владельцам уже установленного VF2 c моего образа сразу сообщаю - перестановка не требуется. Ибо вот список отличий (исследовал лично):

    1) Добавлены файлы поддержки немецкого, французского и испанского языков (но, по-моему, это распространяется только на инсталлер, хелп и ридми, ресурсы нетронуты). Язык ставится в зависимости от системных настроек. По-умолчанию, если считанный язык неизвестен, будет английский

    2) Ридми теперь от 8/8/1997, а не 25/7/1997, как было ранее. И здесь написано, что при минимальной установке игра будет занимать не 80MB, а 45MB (но, думаю, это мало кого заинтересует, поскольку при минимальной установке будет доступен только 8-битный режим). Добавлена строка:

    During playing this game in window mode, do not change any Windows95's screen settings.

    3) Кое-что изменено в файле vf2.exe, размеры не совпадают. Но нас это также мало интересует, так как рекомендую пользоваться патчем.

    4) Добавлена папка LOW в корне диска, а также VF2\BMP\PORT_8.BMP. Очень может быть, за счет этого уменьшен размер занимаемого места на диске при минимальной установке.

    5) Файлы VF2\BMP\*.BM_ стали вдруг VF2\BMP\*.BMB. Также подмечено увеличение размера на несколько Кб некоторых запакованных ресурсов. Но это никак не повлияло на сами ресурсы - получаемые при установке *.BMP абсолютно идентичны.

    Итог: после инсталляции игр с обоих образов различаются только README.txt и VF2.exe. Если хотите, обновите эти файлы сами, больше ничего нового после переустановки вы не получите. А если учесть, что будем пользоваться патчем, то остаётся лишь ридми.

    Оффтоп 1: Неплохо было бы заиметь ещё полный образ VF1. Но я проверял Saturn-версию, ничего нового, кроме аудио-треков мы вроде бы не будем иметь.

    Оффтоп 2: Никто не знает, какие изменения происходят при смене версии 2.0 на 2.1 в опциях VF2?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2008
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление