1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Virtua Fighter 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 31 май 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Fighting

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Sega AM2 R&D Division

    Издатель:
    SEGA of America

    Рейтинг:
    10 из 10

    Взяв всё самое лучшее из первой части и возведя в степень, Sega создала лучший трехмерный файтинг на PC.

    После года изнурительных тренировок Акира Юки (Akira Yuki) возвращается, чтобы вновь вступить в турнир за звание Лучшего в Мире Бойца. Теперь у него появился кровный враг, рестлер Вульф Хокфилд (Wolf Hawkfield), с которым он мечтает свести счеты. Лю Чан (Lau Chan), победитель первого турнира, возвращается, чтобы защитить свое звание, а его дочь, Пэй Чан (Pai Chan), стремится на этот раз превзойти в мастерстве своего отца. Ниндзя Кейдж Мару (Kage Maru, иногда пишется слитно) хочет узнать, какие цели преследуют организаторы турнира. Джеки Брайант (Jacky Bryant) хочет спасти свою сестру, которая, по иронии судьбы, после промывки мозгов, устроенной организатором турнира, стремится его убить. Мастеру пьяного стиля кунг-фу старичку Шуну Ди (Shun Di) просто любопытно, на что способно молодое поколение бойцов. Леон Рафаэль (Lion Rafale), мастер тороу-кен (кунг-фу, стиль богомола), сражается, чтобы получить свободу. Ну а гигант Джеффри МакВилд (Jeffry McWild) просто не прочь подзаработать.

    Плавно перейду к графике, потому что не упомянуть о ней просто нельзя. Она великолепна. Большое количество полигонов, затраченное на каждого из персонажей, удивительно плавная анимация, красивые фоны арен и гибкость настроек (я бы порекомендовал с ними немного повозиться, чтобы найти для себя оптимальное качество) дает право назвать VF2 красивейшим трехмерным файтингом на PC.

    Управление не изменилось и по-прежнему основывается всего на трех кнопках (удар ногой, удар рукой, блок), что, однако, не помешало разработчикам создать одну из самых проработанных боевых систем в файтингах. Каждый из десяти бойцов обладает практически неисчислимым набором приемов, включающим в себя не только различные хитроумные удары и комбо, но и захваты, обманные движения, уходы от ударов и добивания (удар по противнику, сбитому с ног).

    Думаю, что не стоит подводить итог. В VF2 обязательно надо сыграть каждому любителю файтингов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
  2.  
  3. Sh@de

    Sh@de

    Регистрация:
    17 июн 2005
    Сообщения:
    32
    Однозначно лучшая игра в жанре! Забудьте про Mortal Kombat, эта игра покажет вам каким должен быть настоящий файтинг.
     
  4. Jarom

    Jarom

    Регистрация:
    15 фев 2008
    Сообщения:
    16
    Действительно весёлые драки. Анимация и стили всех игроков отлично прорисованы. Но лучше всего выполнена анимация Shun'a (старичок).
    Простое управление - собственно направления и всего три боевых кнопки, но этого хватает с головой, главное комбинации клавиш. Можно играть по локалке.
     
  5. sundown

    sundown

    Регистрация:
    6 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Супер! На XP идёт без проблем!:yes:
     
  6. ChEaT

    ChEaT

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    41
    Самое интересное это мелкие детали если играть в эту игру практически перестаешь замечать минусы игра супер под XP идет без заминок)))Супер игра полутше мортала хоть и без фаталов)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление