1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Внеочередной день смены, может?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 19 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Coooooool!!!! По-моему самая рульная автарка из всех, что я видел! Это откуда? С коробки, с обой на тему игры? Или может там заставки есть? У меня в 100 меговом установочном файле по ходу нет никаких роликов :huh:
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    С коробки. Или из лоадера (минипрограммка для запуска игры), если у тебя хороший рип. Кстати, арт Ишмаэля мне оттуда нравится гораздо больше, чем сам Калебыч. Понять бы только зачем эти извращенцы-сценаристы сменили Габриэлю пол...
    (Калеб в ударе: "Габриэль?" - "Теперь - Габриэлла. Это долгая история." - "Тогда оставь её себе, цыпа. Ты не в моём вкусе!")
     
  3. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    /me отметился.
    в аватаре друг всех друзей и взрослых да и просто классный парень... угадайте кто?%))
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    обожравшийся черной слизи Пакман
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    вот и я...
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Noelemahc

    Вообще то ты несколько неправильно истолковал.

    Save it to someone who cares.
    Why? Don't you like to meet an old friend?
    You not in my style.

    А вообще эти просьбы сменить аватара, прям таки напоминают мою собственную просьбу в свое время к твоей персоне.

    Кстати по поводу твоей давнешней фразы о подростающем "поколении" ты оказался прав :shok:
    Я заметил за собой моду ставить подписи и авики по играм в которые играю в конкретный момент, повышенное ехидство и тягу к тяжелой музыке. Черт, от тебя заразился :), так если захочешь уйти на покой, то спи спокойно дорогой товарищ, дело твое продолжают идущие за тобой :D

    P.S. Вот и меня ставит в тупик тот момент зачем Габриэль сменил себе пол, и каким методом? Традиционным или кхе кхе не очень традиционным?

    P.P.S. Истинные джентльмены уже вовсю качают/закачали ИСОшку Кровушки (кетчупа?) второй группы (сорта?).
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Это, кстати, как раз понятно, впечатления от ХОРОШИХ фильмов, книг, игр, музики и т.д. особенно ярки в момент просмотра/прочтения/прохождения... :yes:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Со временем конкретные фразы в моём воспалённом мозгу затираются, но общий эффект остаётся. К тому же, я в Б2 давно не переигрывал. Надо наверстать...
    Мухахаха. Ещё один :) Ничего скоро намерен поменять своё на что-нить поолдгамезнее. Наверное.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Subj. Наверстал.
    Ишмаэль, как и собирался. Расковырял заодно REZы игры, наковырял цитат. Габриэлла рассказывает анекдоты ("У твоей мамы так плохо с зубами, что если она улыбнётся, можно подумать что её язык за решёткой!"), Калеб поёт ("Birds DO IT, bees DO IT, even little educated fleas DO IT... Let's DO IT, let's fall in love... Heh, heh, heh..."), Офелия цитирует стихотворения, а Ишмаэль прикидывается добрым доктором. "Soon it will ALL be over, I promise..."
    Жалко нигде нет нормального арта евоного без надписей (как в лоадере, откуда я взял) или прочих изображений поверх арта (как на оффсайте).
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А як резы расковыривать? o0
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Дуэт из Total Commander и WinRAR и все открывается без шуму и пыли :), Скаардж
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я взял WinREZ, потому что прочие проги не тянули файлы от NOLF1 и потому что TCом не пользуюсь.
     
  13. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Без пощады и без сожаления
     
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    А если не сменить?
    типо забанят? :lol:
    Ладно кактусов в инети много *пошол искать*
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    гы гык :crazy:
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Well hello there Mr. Fansy pants, forgive me if I don't shake hands :)

    Ну или по русски: Так вот ты какой, северный олень :D
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Нашёл вот..анимированный .
     

    Вложения:

    • burn.gif
      burn.gif
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      3.365
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Virgil

    Ah, it burns, it burns! :P
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    <s>вот немного подправил своего старого аватара. теперь мигает. :) </s>
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    а я вовсе на новый заменил..
    ах эти славне деньки... былож всётаки время, када я собирал всех 99 мудакенов... :'-)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление